Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 окт 2026, 01:46

Собираюсь покупать Логан

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Новый » 22 апр 2007, 19:10

Автофрамос дал задание дилерам такие машины бесплатно перекрашивать, даже если гарантия кончилась...

Не думаю,что годика через три, если что, я приеде к дилеру и он мне перекрасит моего Логана. :( Что-то как-то писимистически получается :oops:
Новый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 12:55
Откуда: Москва

Сообщение Ded54 » 22 апр 2007, 19:17

3dmax писал(а):Рзве тема про ржу? :evil:

Изображение Дык, запугали тут людей..... то им ручки убожеские, то ....... Бутто говорить больше не о чем....
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение Новый » 22 апр 2007, 19:17

3dmax писал(а):Рзве тема про ржу? :evil:


Я понимаю,что тема не про ржу. Я пытаюсь определится с выбюром машины,прошу совета. Брать Логан,10-ку,илиFF2 в кредит.
Новый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 12:55
Откуда: Москва

Сообщение Правдолюбец » 22 апр 2007, 19:25

Здравствуйте ВСЕ! Я тут мучаюсь,слеганца. Сейчас ездию на "шахе" , собираюсь пересесть на что-то другое... Вот думаю на что? Процентов на 80 хочу оседлать Логана... но... Пишут, что ржавеет, дорогие запчасти, ремонт... 10% Лада десятая... может детале подешевле,ремонт... А может FF2 взять в кредит(10%)... Машину беру не на два-три года,а ЛЕТ НА 5 минимум. ( первы раз на форуме, если что-извиняйте)

Скажу о себе... Были у меня до Логана только нашемарки. Долго колебался, брать ли иномарку или взять новую нашемарку. По иномаркам пугала (да и наверно, сейчас пугает) стоимость запчастей и послеаварийного (не дай Бог!) ремонта. По нашемаркам - обилие косяков и внеплановых негарантийных ремонтов (даже на новом авто). Но решил провести эксперимент, попробовать - и взял Логана. Пока не могу сказать, что лучше - Логан куплен в ноябре, пробег небольшой еще - время покажет. Пока - только плюсы. Капот открывал только для долива незамерзайки/воды. Расходов на ремонт и замену бракованных заводских деталей - ноль. Ничего не сломалось и не загремело-засвистело-загудело ВООБЩЕ.Чтобы полно ответить на Ваш вопрос - нужно 5 лет, ведь полного ответа Вам никто не сможет дать - российские Логаны эксплуатируются только 2 года...
Я окончательно принял решение о покупке после беседы с таксистом на годовалом Логане, на котором за недетский пробег сменили только ступичный подшипник, и то - по гарантии.
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Ded54 » 22 апр 2007, 19:27

Новый писал(а):..... Я пытаюсь определится с выбюром машины,прошу совета. Брать Логан,10-ку,илиFF2 в кредит.

А Вы здесь были?:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1 ... sc&start=0
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2 ... sc&start=0
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение NORDMAR » 22 апр 2007, 19:37

Я тоже долго сомневался брать Логана или Двенашку нравилась и Калина .
Пугали цены на запчасти тога ещё про ржу темы не было а может просто
не обращал внимания . Но я всё таки взял Логана езжу уже почти 8 месяцев
и плохого слава Богу пока про него сказать не могу . Машина хорошая и очень
для меня и моей спины удобная . Просто проезжаешь 350 км и такое ощущение что спал дома на диване . Катался я и на 12 не плохо но я свой выбор сделал и
считаю что правильный время покажет .
NORDMAR

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:23
Откуда: г. Валуйки

Сообщение Joslin » 26 апр 2007, 09:43

Ну вот с прошлой среды (18 апреля) являюсь обладательницей Exp 1,6 - пакет безопасности с АБС и 2-й подушкой, кондеем, передними стеклоподъемниками, ГУРом, цвет ярко синий металик. Сигнализация поставлена, всякие там коврики чехлы куплены, тонировка сделана, номера и талон ТО на 3 года получены, довольная как слон, проехано пока только 150 км, могу сказать что пока не больно динамична, во первых период обкатки до 1000 км, потом только после 3000 обещают что машина войдет в полную силу.. просто я сужу по прошлой, была Мицубиши Кольт хоть и 1,3 но куда проворнее :))
Joslin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:41
Откуда: Москва

Сообщение Bstr » 26 апр 2007, 10:17

Покупай я Логан сейчас, я бы брал только тот, который уже есть в наличии в салоне и который я могу предварительно осмотреть. В основном на предмет качества ЛКП. По своему опыту убедился что любые вкрапления 'песчинок' в краске это в будущем потенциальные точки ржавчины. И пусть даже это будет чуть не та комплектация что я хотел бы, но без того что бы предварительно посмотреть машину, Логан я бы больше не взял.
А так, имея в семье два Логана, за исключением заржавевшей за 11 месяцев крыши на одном из них, уже перекрашенной по гарантии, Логанами я на данный момент доволен.
Ни десятое семейство, ни Калину я бы брать не стал, как минимум из-за беспредела на ВАЗовских сервисных станциях.
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Koshka » 26 апр 2007, 10:47

Новый писал(а):FF2 в кредит.


Если есть возможность взять нормальный кредит без грабительских процентов и нереальных справок - берите!
Koshka

 

Сообщение kd_s » 26 апр 2007, 11:07

del
Последний раз редактировалось kd_s 19 апр 2009, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
kd_s

 

Сообщение Sergren » 26 апр 2007, 11:07

Joslin писал(а):потом только после 3000 обещают что машина войдет в полную силу.. просто я сужу по прошлой, была Мицубиши Кольт хоть и 1,3 но куда проворнее :))

Машина "войдет в полную силу" после 10 тыков и смены обкаточного масла. Смените масло и смело крутите обороты - будете удивлены 100%. Сам был удивлен не на шутку, когда Логан попёр.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 15157
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rookie » 26 апр 2007, 11:16

Новый писал(а):
3dmax писал(а):Рзве тема про ржу? :evil:


Я понимаю,что тема не про ржу. Я пытаюсь определится с выбюром машины,прошу совета. Брать Логан,10-ку,илиFF2 в кредит.


сейчас такой выбор среди бюджетных иномарок, которые при всех своих особенностях заведомо выше по качеству, комфорту и надежности чем жигули.
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение vadimka » 26 апр 2007, 12:21

Sergren писал(а):Машина "войдет в полную силу" после 10 тыков и смены обкаточного масла. Смените масло и смело крутите обороты - будете удивлены 100%. Сам был удивлен не на шутку, когда Логан попёр.

А я думал что обкаточное масло на жигулях только, ну там понятно тех процес старый, да и нельзя на обкаточном масле больше 3 тысяч ездить.
vadimka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 16:04
Откуда: CHEVROLET LACETTI

Сообщение Зфгд_ШШ » 26 апр 2007, 12:28

vadimka писал(а):А я думал что обкаточное масло на жигулях только, ну там понятно тех процес старый, да и нельзя на обкаточном масле больше 3 тысяч ездить.


Масло, которое на ТО-1 поменяют, оно и будет обкаточным. А что, Лачетти в двигатель вечное масло заливается или ее движок научился вообще без масла обходится :D :D :D
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39143
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение 3dmax » 26 апр 2007, 12:32

vadimka писал(а):
Sergren писал(а):Машина "войдет в полную силу" после 10 тыков и смены обкаточного масла. Смените масло и смело крутите обороты - будете удивлены 100%. Сам был удивлен не на шутку, когда Логан попёр.

А я думал что обкаточное масло на жигулях только, ну там понятно тех процес старый, да и нельзя на обкаточном масле больше 3 тысяч ездить.

А я думал, что это только на жигулях болльше трёх тысяч нельзя, а ещё оказывается и на Лачетти! :D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60658
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5