Однако попахивает заменой стекла.
А это ДО-Р-РОГО!
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 14 окт 2026, 00:34 Обогрев заднего стекла.Модераторы: Администраторы, Модераторы
в магазинах продаются "восстановители" этих полосок в виде флакончика с токопроводящей жидкостью и иногда даже с трафаретом. стоит от 160 рублей.
Приехал в Авантайм наконец-то...
Показал стекло. Сервис-менеджер смотрел... светил фонариком... цокал языком... тер пальцем... звал колег по телефону... опять смотрели... цокали языками.... терли пальцами... загнали в мастерскую... опять всё по кругу... НО! Сказали, что случай скорее всего гарантийный и будут менять стекло. НО! Должны посмотреть представители Автофрамоса (они видите-ли любят к ним в салон ездить смотреть гарантийные случаи (единичные они или нет), чтобы поднимать какчество Loganoff. Оформили гарантийную заявку. Обещали позвонить в течении недели и договориться со мной когда я приеду показывать своё авто с уникальным траблом с обогревом стекла. Потом поменяют по гарантии за полдня. Вот. Не хотел сам покупать балончик для восстановления ибо машина на гарантии. ПУСТЬ РАБОТАЮТ! О развитии событий телеграфирую.
Нить проходит по третьему стоп фонарю... замерзнет - в попе будет торчать мерседес, которому в попу влетел запорожец ибо последний не увидел как я тормозил.
А что мало ли что? Что именно? Что-что?
"Грешно смеяться над убогими" - они просто стесняются своего вида, вот и прячутся за абсолютно непрозрачную с обоих сторон тонировку. По телевизору говорили, что скоро по новым правилам этот третий стопсигнал станет обязательным на ВСЕХ без исключения автомобилях.
Обогрев заднего стеклаПерестал работать обогрев заднего стекла?
При включении обогрева лампочка на панели приборов не загорается, обогрева нет, предохранитель в норме. --------------------------------------------------------------------------- Моя машина: Renault Logan Exp. 1.4+АБС+ЭСП мерцающая платина апрель 2006г.
Re: Обогрев заднего стекла
Это вопрос или утверждение? Если у Вас не работает обогрев а предохранитель в норме и значек на приборке не горит- значит имеет место быть отсутствие где-то контакта... Кстати- в салоне авто расположены не все предохранители. Остальные- под крышкой рядом с аккумулятором. Посмотрите там...
Да уж... обогрев заднего стекла сейчас актуален как никогда!!! туманы по утрам, запотевания, а он, паршивец, не работает!!! Вчера заметил, что сначала работал, отогрел наполовину и все! Сигнальчик горит, предохранители (этот в салоне) в порядке (30 А).... И что? опять к мастерам? Что-то мне это уже не нравится. Вторая серьезная неисправность менее чем за год. Первая была - сальник передний потек!
не-е-е... если менять, то сейчас, а то вклеют, потечет а гарантия уже закончится....
нда!!! ну до чего же отупляет мозг общение с хорошей машиной!!! раньше на своем старом ИЖе в первую очередь проверил бы контакты!
Нда... развращает хрошая жизнь... развращает!
у меня вопрос про обогрев заднего стекла:
уважаемый Ded54 в теме про подголовники привёл фото http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=174225#174225 на фото видно что вертикальная полоса от которой отходят нити обогорева не белая! у меня тоже самое? что это? у кого ещё так?
У меня так, да и у всех , я думаю, тоже. На первом стекле было так же, и на втором, новом, полоса тоже была не белая, а бежевого оттенка.
А почему она белая должна быть?
Вернуться в Электрооборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |