sveta_k писал(а):Супермех ещё и звание "лучший муж" заслуживает... Прямо золото, а не мужик!
Да, сударыня, я всегда знал, что мужчины и женщины - существа с разных планет, вы только укрепили меня в этом мнении. Видели бы вы, с каким энтузиазмом Мех сжигал чучело женщины на прошлогоднем 8-м марта
sveta_k писал(а): Дон забыл поговорку про пианиста...
Сидорова?
Хм. Вряд ли. Я не знаю его фио.
а шо пианист? когда пианист играт неудобоваримое одновременное попурри из мурки, собачьего вальса и втравесиделкузнечика, это ещё ничего, это самовыражение и, возможно, больное самолюбие, но когда он насильственно убеждает, что это ноктюрн Чопина, хочется взять и у... ну, эт самое.
Сигизмунд писал(а):и правильно сделаешь. тут небось не форум утоплых капитанов кригсмарине, а большей частью технически одарённые наши сограждане.
Тебе вообще не угодишь. Я старался, фоткал, выкладывал, хотел порадовать тебя. А тебе всё не то, не ценишь стараний людей.
Шура, вы обратно не так поняли. я ничего не имею против того, чтобы группа молодых людей с помощью българки, сварочного аппарата и краскопульта изготовила себе автомобиль. это лучше, чем бухать алкоголь по парадным подъездам, но не надо называть то, что получилось, вандерером кабрио 38-го года с мотором, которого у вандерера никогда не было. вот и всё и не стоила та поделка тех титанических усилий, которые вы, Шура, истратили на фоткование и выкладывание.
Сигизмунд писал(а):а шо пианист? когда пианист играт неудобоваримое одновременное попурри из мурки, собачьего вальса и втравесиделкузнечика, это ещё ничего, это самовыражение и, возможно, больное самолюбие, но когда он насильственно убеждает, что это ноктюрн Чопина, хочется взять и у... ну, эт самое.