|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 16 окт 2026, 16:13 Новый Renault Logan 2014Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Новый Renault Logan 2014Такой "старый" Логан за 130 т.р.? Они головой что ль ударились? Одно слово-"обувалы".
Re: Новый Renault Logan 2014Вчера пригнал из Москвы. 8-кл. Confort со всеми возможными пакетами. Не переплатил не рубля. Спрашивайте, теперь хоть знаю чем комфорт от привележа отличается, а то нигде об этом не слова, в Черногории только две верхние на тесте были, все про них и пишут...
Re: Новый Renault Logan 2014holsten-ну и как?сколько километров проехали,осчусчения?и какой бензин предпочтительнее заливать?
Re: Новый Renault Logan 2014
1200 до Волгограда (шел по M4, через Воронеж), ощущения самые положительные, бенз рекомендуют 95-й, его и заливал.
Re: Новый Renault Logan 2014
Фото бы. Реальной машины от реального владельца (а не глянцевые, из отчетов). ![]()
Re: Новый Renault Logan 2014
Фото пока нет... Да и размещать их у вас тут неудобно... Надо куда-то выкладывать сначала, лень...
Re: Новый Renault Logan 2014меня лично больше всего беспокоит то место где собирают сей автомобиль,то бишь наша с вами(надеюсь)любимая страна.holsten-ничего не скрепит,гремит на пробеге,ведь по сути Вы прошли уже первоначальную обкатку?
Re: Новый Renault Logan 2014
Можно подумать, что до этого логаны на луне собирали...
Re: Новый Renault Logan 2014извините,не уточнил место в нашей любимой стране-ТАЗ.
Re: Новый Renault Logan 2014
Как себя ведёт 8-ми клапанный движок на дороге при включённом климат-контроле? Тянет машину, ускорения возможны? Или тупит? Есть шум в салоне при высоких оборотах движка?
Re: Новый Renault Logan 2014Андрей С - движку надо пройти 10-12 тык сначала, будет нормально тянуть и с кондером (плюс водитель приспосабливается). Но 16V легче на трассе.
Re: Новый Renault Logan 2014У меня не климат- контроль, а просто кондиционер. Конечно, пока еще мотор туповат, но прогресс после пробега 1200 заметен, еще очень заметно смещение макс. крутящего момента в зону более низких оборотов, в первой трети хода педали чувствуется заметный подхват, которого вполне хватает, в том числе и с кондиционером (у нас +36 в воскресенье было). Кроме того, больше 3000 пока не крутил, так что это вся инфа на сегодня. Сверчков пока ни одного, подвеска ямы глотает на ура, шумоизоляция, вообще, приятно удивляет, на ста десяти можно шепотом разговаривать (но гравий по аркам слышно, когда он есть). А вот снаружи двигатель как то работает громче, то ли евро-5, сказывается, то ли не обкатан еще.
Re: Новый Renault Logan 2014Заодно хочу спросить = братья украинцы вовсю занимаются активацией БК и круиз-контроля даже на базовых версиях. Кто-нибудь знает чем и как это делается?
Re: Новый Renault Logan 2014
Спасибо, коллега за то, что делитесь впечатлениями! А то я терзаюсь: может маловато будет 8-ми клапанника? Пишите впредь о своих объективных и субъективных впечатлениях о машинке. Я тоже, как получу, буду информировать о своих наблюдениях. Вот ещё что: как впечатление от покраски и сборки деталей кузова? Нет явных косяков? А то в салоне, как-то не приглядишься.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |