|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 15 окт 2026, 00:46 Переобулся! (Сезонная смена резины)Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Поменял сегодня зимние шины на летниеТ.е. можно дальше маркеров катать?
Re: Поменял сегодня зимние шины на летние
многие ездиють до характерного звука бдыщщщщ!!!!!!!!! но лично я этого никогда не срекомендую, потому, что я на всю голову больной насчёт безопасности, в связи с чем считаю, что семь лет для колеса - это переборъ. впрочем, это дело сугубо личное и индивидуальное.
Re: Поменял сегодня зимние шины на летниеМой приятель поменял резину только когда боковина уже начала от старости разваливаться))) Но пробег был небольшой, хотя резине больше 10ти лет..
Я свою поменял уже лысую, ездить было невозможно - каждый день прокалывал))) з.ы. в конце апреля опять похолодание до 0 обещают )))
Re: Поменял сегодня зимние шины на летниеВчера поменял Norman 4 зимний на летний Amtel.
Норман прокатал первую полную зиму, т.к. прошлый самый первый сезон отъездил около 3000 км на шипах. В том году потеря составила 1 шип. Да и вообще, первая моя зима на машине была. Вчера обнаружил на правом переднем колесе потерю 16 шипов, а на левом всего 3. Задние колеса без потерь. За зиму накатал 6500км. Из них около 80% - город, остальное трасса... Такая разница в потере шипов - это почему? ![]()
Re: Поменял сегодня зимние шины на летние
Колесом один раз буксанули на препятствии типа бордюра или рельса...
Re: Поменял сегодня зимние шины на летние
этого добра у нас хватает ![]()
Re: Поменял сегодня зимние шины на летниеперенёс в "покупку зимней"
Последний раз редактировалось семигор 15 апр 2014, 17:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: Поменял сегодня зимние шины на летние
Я не понял, ты поменял, что ли, резину? Тема вподе про замену, а ты пишешь про какчество зимних мишлин. ![]()
Re: Поменял сегодня зимние шины на летниеПоменял сегодня тоже, также помылся комплекс, накачал переднии 2,0 заднии 2,2 результат самолета не слышно)) машинка летит но кочек на дороге стало больше))) да кстате обнаружил что потерял один пистон крепления брызговика переднего надо ставить((( а так за зиму непотерял не одного шипа на нокиан хакапел 5
Re: Поменял сегодня зимние шины на летниеТоже не выдержал и поменял на пару недель раньше обычного (вчера). Ни одного шипа не потерял и ни одного не осталось
Вот летний штатный для Дастера Амтел шиномонтажнику не очень уже понравились, балансируется нормально, но видно, что деформировались (3 из 4-х), пробег на них 25 тыс., надеюсь выдержат еще 10 тыс., хотя подумываю о замене, т.к. не хотелось бы проблем в дальней поездке.
Re: Поменял сегодня зимние шины на летние
"Аналогично" (с)
Re: Поменял сегодня зимние шины на летниеПоменял вчера колеса,надоело стучать коготками по асфальту,стояли Bridgestone Ice Cruiser 5000, чисто беглым взглядом окинув состояние шин,отсутствия шипов не обнаружил,если и повыпадали,то совсем немного.
Re: Поменял сегодня зимние шины на летниеИ я поменял вчера, хоть и рановато. Остаток протектора на передних 7мм, на задних 8.
Re: Поменял сегодня зимние шины на летниеА чо уж сейчас менять? Зима не за горами. Можно было и оставить.
Мы вот еще в марте поменяли.
Re: Поменял сегодня зимние шины на летние
"не" - лишнее. За Уралом - уже зима.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |