wasabi писал(а):За эти деньги Лачетти вообще никак не едет.
Ну дык, вы название темы повнимательнее прочитайте... Таки я давно ещё писал тут, что в категории до 10 туе Логану конкурентов не находится по сумме свойств, а вот минималка от среднего класса вполне сравнима со старшими конфигурациями Логана. Лично я пришёл к выводу, что Привеледж и Престиж особого смысла в итоге не имеют, особливо под мои задачи, вот вам милее "нафаршированный" Логан, а мне вполне достаточно "фарша" в базе Лачи... и опять приплыли к субъективным оценкам и весу свойств для конкретного автоводителя. Мне очень нравится аэродинамика моего хетча - на большой скорости когда идёт снег (сегодня проверено ) дворники не нужны, что передние, что задний - снег мимо летит. А машине всё равно, что идёт она на 110-ти, что на 140 км\ч - абсолютно никакой разницы в ощущениях, в качестве теста разогнал на пустом участке трассы до 170 км\ч не особо напрягаясь - можно ехать, двиг не беспокоит воем, единственное штатная резина грохотать на неровностях начинает - неприятно, плавные повороту как по циркулю проходит, ощутимых кренов не даёт. Кстати, в субботу меня на Каширке на перегоне от Ям до Домодедово обогнал Логан, когда я не торопясь ехал 100-110 км\ч , мне интересно стало, и я решил понаблюдать, как он пойдёт по ухабам на такой скорости, а летел он где-то 140 км\ч, по крайней мере когде я его догнал он шёл именно так. (это старый участок трассы и там как раз есть некоторая "раздолбанность" дороги, особенно у мостов) - подержался за ним где-то 10 км, потом надоело, бо я ехал на дачу в совершенно расслабленном настроении и никуда не торопился. Впечатление у меня осталось старое, совершенно такое же, которое сложилось за рулём Логана - раскачка и крены для такой скорости у него всё-же великоваты. На крупных ухабах, например, на просевшей на всю полосу дороге у моста, ощутимо прожимает подвеску, машина как бы "приседает". Это было заметно в сравнении с остальными впереди ехавшими разнообразными "ино". Когда драйвер этого Логана неслишком плавно перестраивался из полосы в полосу, то у меня было впечатление, что перед моей машиной едет микроавтобус - очень похоже по "поведению". В общем гонщик укатил дальше, а его сменила колонна из 5 Логанов - шли один за другим 90-100 км\ч с рег. номерами подряд, видимо перегонялись куда-то только что купленные машины. На дороге Логанов становится всё больше.
Skif писал(а):Мне очень нравится аэродинамика моего хетча
Мне она тоже очень нравится. Но гораздо больше мне нравится возможность иметь богажнег.
О фарше. Даже самый нафаршированный Логан на полторы тыщи дешевле Лачетти (с кондеем). А где полторы, там и двигло побольше и коробка автомат. И вот мы вплотную подвинулись к 18. А за эти деньги я предпочту Лансер. Он, знаете ли, едет куда лучше Лачетти и к тому же нативный японец.
А у меня стояло в бюджете 13500. С кондиционером, АБС, двумя подушками и богажнегом. Оказалось, что кроме Логана купить нечего.
Последний раз редактировалось wasabi 08 апр 2007, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
минималка от среднего класса вполне сравнима со старшими конфигурациями Логана. Лично я пришёл к выводу, что Привеледж и
Малого. На самом деле только Лачетти, Фокус, Алмера-классик, Лансер, Рио-2 (ну этот между классами застрял). Элантра подорожала. Остальные дороже. Сафран и Спектра - отдельный разговор. Албеа, Ланос, Авео-седан, Акцент - почти аналоги. Да и Нексию пока не стоит сбрасывать со счетов. С Оттентиком может ещё потягаться Калина.
ухабам на такой скорости, а летел он где-то 140 км\ч, по крайней мере когде я его догнал он шёл именно так. (это старый участок трассы и там как раз есть некоторая "раздолбанность" дороги, .....
впечатление, что перед моей машиной едет микроавтобус - очень похоже по "поведению".
Да и пусть кланяется и приседает - его скорее покачивает на такой скорости на неровностях, а не трясёт. Это не приводит к сносам заносам на относительно прямой дороге. Да, опытным водителям которые сидят пассажирами такая раскачка и крены при резких перестроениях действуют на нервы...но не тем кто за рулём Проблемы могут возникнуть в крутых поворотах - тут скорость конечно нужно сбрасывать в зависимости от крутизны поворота, заранее переключать передачи вниз.
egorlike писал(а):Но админы могут его посмотреть и сказать из какой я страны.
Я из Канады. Для россии я думаю нет разницы между Канадой и сша.
Не могу сказать точно чей айпишник, но явно забугорный. Провайдер забугорный. А более точное расположение узнать не получается. В общем не верить вам нет оснований.
Не могу сказать точно чей айпишник, но явно забугорный. Провайдер забугорный. А более точное расположение узнать не получается. В общем не верить вам нет оснований
иванов не надоело сливаться?
Я склонен более доверять своим знакомым, эти машины реально покупающим. Может Вы торговаться не умеете или еще что...
вы знаете лучше меня сколько у МЕНЯ в городе стоят авто? ну ну.
Не могу сказать точно чей айпишник, но явно забугорный. Провайдер забугорный. А более точное расположение узнать не получается. В общем не верить вам нет оснований
3dmax писал(а):Не могу сказать точно чей айпишник, но явно забугорный. Провайдер забугорный. А более точное расположение узнать не получается. В общем не верить вам нет оснований.
Ну если очень интересно, то есть такая программа - называется VisualRoute. Показывает трейс к заданному узлу на карте мира.