antilogan писал(а):почему же всезнайка,я готов принять,что чего то не знаю.
а вот владельцы логанов этого не могут понять - они знают все и лучше всех,про кредиты,про ремонт,про правила дор движения. и ровно настолько,насколько любят свои машины бьют их как собак. уничтожают просто,разбивают в полный шлак и чудом оставшись в живых долбают СК,чтобы как можно быстрее им сделали новую машину,чтобы они опять штурмовали дороги России.И НИКОГДА они не виноваты в авариях,ни единого раза не встречал виноватого владельца логана,он как баран прет и по жизни и по дороге.
в соседней теме сожалеют ,что швеллера нет стального на логанах,вместо бампера . вам господа на телегах нужно ездить,безопаснее было бы.
у каждой машины есть свой контингент,есть аудитория акцента,лансера,форда,субару и тд
самые адекватные люди - владельцы иномарок средней ценовой категории,а владельцы логанов - данный контингент стоит особняком
А зачем вы все это пишете? свою низкую самооценку поднимаете? от чего такой злой то?
Это не "философский" вопрос, а вопрос психологии человека, проблемы самоутверждения, пусть даже в виртуальном обществе. Тем более тут никто никогда не узнает, что он из себя представляет на самом деле.
Довонагол писал(а): А зачем вы все это пишете? свою низкую самооценку поднимаете? от чего такой злой то?
А его наверно не приняли в контингент Логановодов. Наверно не прошел тест-драйв, не умеет переть бараном, не обращая ни на кого внимания. Вот и срывает здесь свою злость.
да ладно,если бы я был такой один,согласен,это были бы мои проблемы,но ВСЕ люди,которые работают в сервисах и СК,работающих с данной категорией , недолюбливает (мягко говоря) владельцев логанов,серьезно абсолютно.
нет такого отношения к примеру к владельцам символов так что делайте выводы
Скажу по секрету, среди моих знакомых вообще маловато таких, кто в восторге от сервисменов и сотрудников страховых. Нет такого отношения, к примеру, к машинистам поездов. Не знаю, какие выводы сделать.
antilogan писал(а):да ладно,если бы я был такой один,согласен,это были бы мои проблемы,но ВСЕ люди,которые работают в сервисах и СК,работающих с данной категорией , недолюбливает (мягко говоря) владельцев логанов,серьезно абсолютно. нет такого отношения к примеру к владельцам символов так что делайте выводы
Какой ко-а-ашмар. На чем я езжу? С кем связался? Все завтра же продаю свою машину.
И в монастырь.
antilogan писал(а):да ладно,если бы я был такой один,согласен,это были бы мои проблемы,но ВСЕ люди,которые работают в сервисах и СК,работающих с данной категорией , недолюбливает (мягко говоря) владельцев логанов,серьезно абсолютно. нет такого отношения к примеру к владельцам символов так что делайте выводы
А ВЫ то персонально за что их ненавидите??? сами то понять можете?
antilogan писал(а):да что говорить,у меня товарищи в гаи работают,так и они мне стали рассказывать,что владельцы логанов это полный звездец.
а то что у вас плохое мнение обо всех это я понял давно )) это только лишний раз подтверждает мои слова.
О, великий! расскажи что еще известно тебе о нас и при этом в зеркало вниманительно смотри... только не разбей, аккуратно, малыш
не понял я к сожалению про зеркало
а рассказывать нечего ,почитайте ветки,где люди сожалеют,что уних бампера,а не железные швеллера и пишут что не могуь проехать по двору не своротив при этом окружающие машины и столбы.