Двигатель, как написал выше, работает ровно и даже стал более приёмистым (ну да, если воздух перестал подсасываться..
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 07:15 Logan 16VМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Logan 16VКатушки не снимали. Только провода от них отсоединяли.
Двигатель, как написал выше, работает ровно и даже стал более приёмистым (ну да, если воздух перестал подсасываться..
Re: Logan 16V
...Николаевич, это не тот шкив. Молодцы, справились
...дык я ей "больно" не сделаю
Re: Logan 16V
Да ничего. Посмотреть крепление катушек и разъемов и кататься дальше. Километров через 200 "Джеки чан" убежит. ИМХО.
Re: Logan 16V
ЭТИ (медики) всегда так говорят
Re: Logan 16VЭх САШИК с дядем Ником ......я ужо попкормом запасся.......
Последний раз редактировалось super2008meh 04 янв 2014, 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: Logan 16VУ меня после подобного ремонта чек почти три дня горел. Тоже уже собирался на диагностику ехать. В конце третьего дня чек погас и больше не загорался. Но я после сборки забыл фишку с проводами одеть на регулятор ХХ.
![]() После того как фишку одел на РХХ, обороты стабилизировались, но чек погас только к исходу третьего дня.
Re: Logan 16VАркадичч
у меня изначально было хорошо... и надеть ничего не забыли. Уже перепроверили всё
Ха, а лечить кто будет?
Re: Logan 16V
Само пройдёт.
Re: Logan 16Vесли лечить насморк, то он пройдёт за 7 дней, аесли не лечить, то за неделю
![]()
Re: Logan 16V
Дык и я про ЭТО, но доктору виднее!
Re: Logan 16Vнасоветовали мы с кольцом-однако))) ыыы,чур я не виноват....
Re: Logan 16V
Главное, что проблема ушла...
Re: Logan 16V
Ещё не проверял; на улице-то 0+3
Re: Logan 16V
Поверьте мне на слово: "Всё будет зашибись!" Это я писАл на другом форуме сегодня. -23 на улице. После трёхдневной стоянки стартер крутил секунды три. Заавёлся... Обороты меньше 1500 и плавно уменьшаются до 1000! Результатами мы довольны. ![]()
Re: Logan 16V
Ну и?
Сегодня утром завожу машину - и , о чудо! - не горит более. А накануне, при постановке на ночь, горел. Странно, да? ПРиехал после замены кольца - не горел; после ночёвки - загорелся. Теперь же обратное; приехал вечером - горел, а после ночёвки нет. Кто там чего по ночам с машиной вытворяет?
Вернуться в Двигатель, Питание, Выпуск Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |