|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 22 окт 2026, 11:02 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровьеКстати, судя по времени дате - дядя Вова в этот момент ничего не соображал, как он сам признавался, так что мог и ненароком качнуть что-нибудь запрещенное. Может, через это его из маршрутки и попросили
Re: Беседуем на здоровьеДядя-Вова немецкий шпион пират?!
Re: Беседуем на здоровьеШто то вы на дядю Вову
![]()
Re: Беседуем на здоровьеЧто-то у нас сегодня не было ни одного Логана. Только Колеос, два Мегана и Лагуна. К вечеру еще Клио приехала, но ею уже завтра будем заниматься.
Re: Беседуем на здоровье
Всех отремонтировали дружной командой.
Re: Беседуем на здоровье
Не, сударыня. Вы же знаете, что ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить
Re: Беседуем на здоровьеС Р Е Д А, то бишь, маленькое пятницо...
Re: Беседуем на здоровьеВсем Бодрый Утрень!
СветеК персоналочка А.Смирнов - сегодня то с нами? Шеу! Что там сегодня на дорогах Москвы полного? ПалСаныч! Я сменил резину как ты и рекомендовал ![]()
Re: Беседуем на здоровьеФсем дОбрее утро
Такого же здравия На дорогах Москвы не знаю, а в Северной Столице: где каша/слякоть, где не убраные барханы
Re: Беседуем на здоровье
Да,ДОБРОГО утря,страна пока отпуск... ![]()
Re: Беседуем на здоровье
не обязательно быть Шеуом, чтобы дать правильный ответ. естественно, там полная жжжж.
Re: Беседуем на здоровье
Ну хорошо, скажи как Доныч - что на дорогах Воронега? И какая вообще температура там? ![]()
Re: Беседуем на здоровье
температура хорошая, вполне зимняя, на дорогах весело: те, кто могут - едут быстро, те, кто не могут - едут медленно, но едут все. намано, короче.
Re: Беседуем на здоровье
НГ-праздники уже начались? Фсё, надо писать БС и валить в Воронеж - там весело и празднично. Если конечно губер на пару с митрополитом не запретят НГ как языческий праздник. А что, с них станется - вона Масленицу через раз запрещают.
Re: Беседуем на здоровье
Начались, начались... Принимаем заказы на Новый год!!! Расценки: Снегурочка с Дедом Морозом - 150$ Снегурочка без Деда Мороза - 1000$ Снегурочка-доярка - 1500$ Для постоянных клиентов 50% скидка.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |