Вот фотка. Точно таких-же - 4(точек). Вокруг было рыжее пятно, сантиметр в радиусе. Когда потёр(машина грязная), оно пропало. Через два дня появится наверняка - очаг-то остался.
Просьба к Вам, коллега. Когда будете звонить дилеру, расскажите потом нам о результатах и уточните название дилера, чтобы мы были в курсе и знали, что и как нас может ожидать, при условии "если появится ржа".
Пробег 23 000 км. Ездию по 195 км в день. 1000 км в неделю. Через 7 недель поеду на плановое ТО, в АВАНТАЙМ на 71 км МКАД. О результатах отпишусь.
tihohod писал(а):ОК, прошу прощенья если задел кого. Пусть будут гасторбайторы кавказской национальности.
Меня это никак не задевает-но на Афрамосе не работают гастербайтеры .
Только москвичи и жители ближайшего Подмосковья.
Это Вы спутали с московскими стройками,рынками и ДЭЗами...
Drake писал(а):Гонево. На сегодняшний день бесспорным фактом является то, что только светлые Логаны выпуска зимы-весны 2006 года покрашены хреново.
Ещё раз: лето, осень и даже зима 2006 также этим страдает.
Если краска царапается мягкой щеткой это гонево? Затрахался полировать уже! [/quote]ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххМой опыт: от мягкой щётки (с распушёнными концами, воды много)видны мелкие царапины на тёмных машинах : Шаран от WV и БМВ Х3 с первой же мойки , предполагаю, что любая тёмная машина царапается очень быстро 1-2 месяца и живого места нет, светлые наоборот , сколько не приглядывайся к серебру, например , царапин не видно. МОДЕРАТОРЫ , плиз , ПОПРАВТЕ ВЫДЕЛЕНИЕ ЦИТАТЫ.
Clever писал(а): мое авто выпуска окт.2006. пока нервно курю в стороне!
У каждой медали 2 стороны. Давайте помечтаем про хорошую сторону неважной ситуации. У вас гарантия от сквозной коррозии скока? Года 3, наверное. Зачем ,тогда спрашивается, перекрашивать? Ездим и радуемся нарождающимся дырочкам, есть много способов поспособствовать скорости их роста. Эти дырочки помогут вам без затрат обменять потрёпанный за 3-5 лет авто на совершенно новый по гарантии.Сигналом к обмену послужат первые капли воды на торпедо. Другие мечтать только могут про такие бонусы. ... кто нам мешает, тот нам поможет . Оптимизм, однако.
ehprokachu писал(а):. У вас гарантия от сквозной коррозии скока? Года 3, наверное.
Не 3, а 6. Правда для этого придётся не просто ездить, как Вы выразились, но ещё и своевременно делать антикор у официалов.
За свои кровные денюшки, по бешенной цене. И сколы краски тоже подкрашивать за свой счет. И поменять машину по причине ржи можно только в одном случае - после 2 перекрасок.
Мечтать не вредно. Для сохранения 6 гарантии необходимо устранять текущие очаги коррозии у дилера, причем по окончании гарантии на ЛКП за свой счет.
ehprokachu писал(а):Давайте помечтаем про хорошую сторону неважной ситуации. У вас гарантия от сквозной коррозии скока? Года 3, наверное. Зачем ,тогда спрашивается, перекрашивать? Ездим и радуемся нарождающимся дырочкам, есть много способов поспособствовать скорости их роста. Эти дырочки помогут вам без затрат обменять потрёпанный за 3-5 лет авто на совершенно новый по гарантии.
ehprokachu писал(а):. У вас гарантия от сквозной коррозии скока? Года 3, наверное.
Не 3, а 6. Правда для этого придётся не просто ездить, как Вы выразились, но ещё и своевременно делать антикор у официалов.
За свои кровные денюшки, по бешенной цене. И сколы краски тоже подкрашивать за свой счет. И поменять машину по причине ржи можно только в одном случае - после 2 перекрасок.
То есть , когда ржа появится на одном и том же месте в 3-й раз? Не солидно, вроде как и 2-х раз более чем достаточно. Но если металл и вправду плохой , то перекраской вопрос не решить .