3dmax писал(а):грамотнее писать, что
Согласен.
Неудачно выразил мысль
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 15 окт 2026, 18:54 Логан-2Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Логан-2
Согласен. Неудачно выразил мысль
Re: Логан-2А что-нибудь слышно о сроках производства нынешних Логанов-Сандер на Автофрамосе? Когда закончат их там выпускать?
Re: Логан-2
Может в стихах надо?
Re: Логан-2Совсем не обязательно должны совпасть сроки начала выпуска на ВАЗе новых моделей и окончание выпуска на Автофрамосе старых. Вон сколько времени ВАЗ телился с выпуском Ларгуса.
Хочется заказать Сандеро, но нет желания слишком долго ждать из-за возможного сокращения их выпуска, а то и вообще можно не успеть получить, если их быстро прекратят их делать. Вот и хочу узнать ситуацию, прежде чем решить вставать ли сейчас в очередь на Сандеро, то ли подождать Сандеро-2, то ли брать что-то другое.
Re: Логан-2Нау, сейчас очередь в СПб около 3 месяцев.
Заказы на "новый" Логан вообще не принимают. (Где живёте Вы - не знаю; в Вашем профиле не указано ) Если заказ на "старый" Сандеро или Логан дилер примет, то именно "старый" Вы и получите. И получите обязательно, если заказ принят. И "старый" Сандеро ВЫ в любом случае получите быстрее, чем "новый". И, ИМХО, сейчас, в самом начале производства "новых" моделей на новом заводе, старые модели предпочтительнее.
Re: Логан-2Поспрашивал на форумах у вазовцев, там ничего не слышали про выпуск Логана-2 на ВАЗе. Хотя может уровень осведомлённости не тот.
Re: Логан-2
Это «ж-ж-ж» неспроста!
Re: Логан-2
Можно вообще не ждать: http://rolf-renault.ru/content/2414?_op ... pwcmVtaXVt
Re: Логан-2Спасибо. Я собираюсь брать в Москве, а там, варианты "не ждать" в тех салонах, где был, предлагают только с допами.
Re: Логан-2
Посмотрите (и посчитайте) допы; может Вы и сами такие поставите. Просто у ОД будет дороже. Но зато без очереди. Всё имеет свою цену..
Re: Логан-2Не, с допами не хочу. И особой срочности нету, нет смысла переплачивать. Если бы знать, когда второе поколение начнут продавать...
Re: Логан-2
До вас доведут
Re: Логан-2http://www.zr.ru/content/news/491873-pi ... _v_2013-m/
![]() Модель Dacia Logan второго поколения, вопреки предыдущим сообщениям, будет представлена в кузовах универсал и пикап. Об этом на презентации новых Logan и Sandero в Румынии заявил сам вице-президент бюджетного бренда Константин Строу. Причем подчеркнул: пикап построят на базе B-седана, а не C-кроссовера Duster, что опровергает последние слухи.Поскольку практически нет сомнений в том, что в обозримом будущем появится пикап на основе коммерческого вэна Dokker, логично предположить, что грузовичок Logan Pick-up в плане грузоподъемности не слишком далеко уйдет от своего прямого предшественника, дабы не пересекаться с Dokker Pick-up. Будущий универсал Logan MCV тоже вряд ли станет соперничать с «Доккером», поэтому по сравнению с «первым» MCV он будет заметно ниже – примерно как обычная четырехдверка Logan.Обе новинки, анонсированные господином Строу, появятся уже в следующем году.
Re: Логан-2Любая модель авто может выстрелить только один раз, когда совпадет большая совокупность причинно-следственных связей. Все последующие рестайлинги ,как правило,не бывают столько же удачными. Поэтому Логан два -это пшик,тем более перенесенный на призводственные мощности Ваза. Можно не верить в "проклятое место",но вот сообщения о качестве сборки Логан фаза-2, уже сейчас настораживают, тем более не внушает оптимизма процент локализации.
Re: Логан-2
Интересно , а в чем качество сборки Логан фаза 2 стало хуже например относительно фазы 1 ? У вас наверное есть статистика для сравнения или так просто написали от балды .
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |