|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 16 окт 2026, 01:16 Opel AstraМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: OPEL ASTRAкак и на логан, Exist/AutoDoc поможет. Вы ведь не к официалам поедете...
Re: OPEL ASTRAКоллеги, обсуждение какой Астры идет? Новой или Family?
Re: OPEL ASTRAЯ про фэмели писал. [url]http://astraclub.ru/forums/29-Неполадки-и-ремонт-Astra-H[/url] Это кому про проблемы почитать.
Re: OPEL ASTRAКто на Опеле астра Фемели, ощущения опишите, хочется знать. Пишут что и подвеска хорошая, ну и все остальное.Отпишитесь, владельцы.Или что говорят Ваши знакомые, обладатели Астры.
Re: OPEL ASTRA
Почему бы вам не сходить на астра-клуб, например
Re: OPEL ASTRAа зачем тут такая тема тогда?
Re: OPEL ASTRA
чтоб было, где высказаться, типа - "как и почему я не купил опель." тут много таких тем есть.
Re: OPEL ASTRA
Подвеску скорее можно назвать собранной наверное. Пожёстче чем на Логане конечно, но терпимо, лучше чем на Матрёхе. Кренится меньше Логана. Под нагрузкой такое впечатление что просаживается меньше чем Логан. При загрузке 4 чел и багажгик Логан у меня уже все стыки считал на дороге. На Астре что пустая, что при аналогичной нагрузке - такое впечатление что одинаково. Кроме подвески что интересует? Ну и форум Астры: http://astraclub.ru/ и форум Опеля: http://www.forum.opel-club.ru/
Re: OPEL ASTRA
Благодарен за адекватный ответ на мою просьбу. Спасибо.
Re: OPEL ASTRAТоварищи, смотрел Опел в салоне - понравился. Вопрос немного не по теме - если брать новый в салоне в Белоруссии, его надо растомаживать в России или у нас единое таможенное пространство???
Re: OPEL ASTRAЕсли брать Ашку, то я бы рекомендовал Универсал (Караван). Не потому что он у меня
Re: OPEL ASTRAЮрий Ю, про РБ тема есть где-то. Растамаживать если новая не надо. Точнее надо, но бесплатно.
Re: OPEL ASTRAОчень мне нравится новая ASTRA J. В отличной комплектации 700 с небольшим на автомате. Вот думаю, если поменяю гемороя больше будет чем с Логан? (на форуме Opel с одной стороны жалобы есть - но если в маштабах страны прикинуть - то не так и много). Вот весь в сомнениях.
Ну не красавец разве? ![]()
Re: OPEL ASTRA
На новой должно быть все хорошо. Брак бывает у любых производителей, но на это есть гарантия. А вообще, Вы возьмите лист бумаги, поделите на три части. В первом столбике напишите свои требования к авто, во втором соответствие Логана заданным критериям, в третьем - Астры. Далее оцените где больше плюсов.
Re: OPEL ASTRAА на астровском форуме, http://astraclub.ru/threads/92093-Astra ... vs-J/page2 довольно много народу предпочитают Ашку Джейке.
Кроме того что она всё ещё страдает детскими болезнями и у неё явно меньше клиренс, пишут что она внутри чуть ли не теснее и хуже обзор. Хотя и любителей её тоже хватает.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |