Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 05:30

Петровский АЦ: Общие вопросы и ответы, пожелания

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

Модераторы: Зарубин Александр, Сергей Никулин, Администраторы, Модераторы

Re: Петровский АЦ: Общие вопросы и ответы, пожелания

Сообщение Ромчик » 26 мар 2011, 12:54

Сергей Никулин
У меня вот такой вопрос,машины в зале шоурме чьи они ?
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Петровский АЦ: Общие вопросы и ответы, пожелания

Сообщение Сергей Никулин » 26 мар 2011, 22:17

Ромчик писал(а):Сергей Никулин
У меня вот такой вопрос,машины в зале шоурме чьи они ?

Добрый день.
Это пришедшие, заказанные ранее машины:
-либо свободные (отказные)
-либо в скором времени будут выданы (ожидают птс, одобрение кредита и т.п.)
Сергей Никулин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:21

Re: Петровский АЦ: Общие вопросы и ответы, пожелания

Сообщение Ромчик » 26 мар 2011, 23:34

Сергей Никулин писал(а):Добрый день.
Это пришедшие, заказанные ранее машины:
-либо свободные (отказные)
-либо в скором времени будут выданы (ожидают птс, одобрение кредита и т.п.)



Очередь на машины рулит ?))
кто же это возьмет машину по которой все лазят и не дай бог поцарапают ?
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Петровский АЦ: Общие вопросы и ответы, пожелания

Сообщение 3dmax » 26 мар 2011, 23:38

Ромчик писал(а):кто же это возьмет машину по которой все лазят и не дай бог поцарапают ?

А что в этом такого? Один из моих Логанов стоял в шоу-руме. Ну полазили по нему пару дней, пока ждал я ПТС. Не убудет с него за это время. А поцарапают если, то не моя проблема, а проблема салона, пока акт приёмки-передачи не подписан.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Петровский АЦ: Общие вопросы и ответы, пожелания

Сообщение starshina500 » 27 мар 2011, 11:50

Здравствуйте, Сергей! Я приобретал машину в Петровском а/ц, при продаже была установлена сигнализация , сигнализация иногда " глючит", т.е. не ставится на охрану, показывает что открыт багажник (или дверь, не знаю), это неисправность носит периодический характер. что делать подскажите пожалуйста.
starshina500
Аватара пользователя

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:57
Откуда: Колпино, Санкт-Петербург

Re: Петровский АЦ: Общие вопросы и ответы, пожелания

Сообщение Сергей Никулин » 27 мар 2011, 12:16

starshina500 писал(а):Здравствуйте, Сергей! Я приобретал машину в Петровском а/ц, при продаже была установлена сигнализация , сигнализация иногда " глючит", т.е. не ставится на охрану, показывает что открыт багажник (или дверь, не знаю), это неисправность носит периодический характер. что делать подскажите пожалуйста.

Добрый день. Нужно приехать на диагностику предварительно записавшись по телефону 702-1111. Не за будьте документы на установку, чеки. Для 100% гарантии устанения несправности нужно поймать момент когда просиходит "глюк", что бы показать мастеру. Но если не поймать, все равно подъежайте.
Сергей Никулин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:21

Re: Петровский АЦ: Общие вопросы и ответы, пожелания

Сообщение Сергей Никулин » 27 мар 2011, 12:19

Ромчик писал(а):кто же это возьмет машину по которой все лазят и не дай бог поцарапают ?


Я наверное Вас удивлю: все автомобили представленные в шоурумах (не только Logan) находят своих новых владельцев.
Сергей Никулин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:21

Re: Петровский АЦ: Общие вопросы и ответы, пожелания

Сообщение Ромчик » 27 мар 2011, 12:27

Сергей Никулин писал(а):
Ромчик писал(а):кто же это возьмет машину по которой все лазят и не дай бог поцарапают ?


Я наверное Вас удивлю: все автомобили представленные в шоурумах (не только Logan) находят своих новых владельцев.




В ПА Шушарах стоит моей комплекности красного цвета,с ходу бы взял,только цена завышена на 10 500 ( за стальные диски,что в базе начили деньги брать) :commandos
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Петровский АЦ: Общие вопросы и ответы, пожелания

Сообщение starshina500 » 27 мар 2011, 14:19

[quote="Ромчик"
В ПА Шушарах стоит моей комплекности красного цвета,с ходу бы взял,только цена завышена на 10 500 ( за стальные диски,что в базе начили деньги брать) :commandos[/quote]


Может за литые диски?
starshina500
Аватара пользователя

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:57
Откуда: Колпино, Санкт-Петербург

Re: Петровский АЦ: Общие вопросы и ответы, пожелания

Сообщение Mikka Hakkanen » 27 мар 2011, 14:58

Сергей Никулин писал(а):
starshina500 писал(а):Здравствуйте, Сергей! Я приобретал машину в Петровском а/ц, при продаже была установлена сигнализация , сигнализация иногда " глючит", т.е. не ставится на охрану, показывает что открыт багажник (или дверь, не знаю), это неисправность носит периодический характер. что делать подскажите пожалуйста.

Добрый день. Нужно приехать на диагностику предварительно записавшись по телефону 702-1111. Не за будьте документы на установку, чеки. Для 100% гарантии устанения несправности нужно поймать момент когда просиходит "глюк", что бы показать мастеру. Но если не поймать, все равно подъежайте.

Я лично снимал все эти глюки на видео( с помощью цифрового фотоаппарата), потому как назло при визите в сервис все работает как часы. Потом писал на CD болванку и отдавал ИПГ. Блок управления сигнализации мне поменяли и это все решило.
У мея вопрос к Сергею Никулину:когда ждать Рено-Дастер в салонах ПА и будет ли версия с АКПП? А то кроме Логана Рено по сей день ничего интересного на Российском рынке не предлагает(ИМХО).
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Re: Петровский АЦ: Общие вопросы и ответы, пожелания

Сообщение Сергей Никулин » 27 мар 2011, 15:53

Mikka Hakkanen писал(а): Потом писал на CD болванку и отдавал ИПГ. Блок управления сигнализации мне поменяли и это все решило.
У мея вопрос к Сергею Никулину:когда ждать Рено-Дастер в салонах ПА и будет ли версия с АКПП? А то кроме Логана Рено по сей день ничего интересного на Российском рынке не предлагает(ИМХО).

К сожаленю СD запись - это не то, что я имел ввиду :D . Имелось ввиду - поиск неисправности когда она присутсвует. Бывает очень тяжело найти неисправность, если не она отсутствует в момент диагностики .
Дастер появится в продаже в январе 2012 года. Акпп будет, может не сразу, но будет.
А кроме обновленного Логана - Renault предлагает еще Sandero и Sandero Stepway, которые пользуются огромным спросом судя по статистики от отдела продаж.
Сергей Никулин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:21

Re: Петровский АЦ: Общие вопросы и ответы, пожелания

Сообщение Сергей Никулин » 27 мар 2011, 15:55

Ромчик писал(а):В ПА Шушарах стоит моей комплекности красного цвета,с ходу бы взял,только цена завышена на 10 500 ( за стальные диски,что в базе начили деньги брать) :commandos

Не стоит строить догадки. Нужно просто задать вопрос продавцу про разницу в цене, он с удовольтвием Вам ответит в чем причина.
Сергей Никулин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:21

Re: Петровский АЦ: Общие вопросы и ответы, пожелания

Сообщение Ромчик » 27 мар 2011, 16:49

Сергей Никулин писал(а):
Ромчик писал(а):В ПА Шушарах стоит моей комплекности красного цвета,с ходу бы взял,только цена завышена на 10 500 ( за стальные диски,что в базе начили деньги брать) :commandos

Не стоит строить догадки. Нужно просто задать вопрос продавцу про разницу в цене, он с удовольтвием Вам ответит в чем причина.



Вопрос про цену продавцу задавался,правда не моему продвцу,ответил,что его это не касается,цену девочка ставит.
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Петровский АЦ: Общие вопросы и ответы, пожелания

Сообщение Ромчик » 27 мар 2011, 16:55

starshina500 писал(а):[quote="Ромчик"
В ПА Шушарах стоит моей комплекности красного цвета,с ходу бы взял,только цена завышена на 10 500 ( за стальные диски,что в базе начили деньги брать) :commandos



Может за литые диски?[/quote]


Я что читать не умею))) Черным по белому написано на ценники, доп опции:металлик-6т.
доставка С-Пб-6т.
штампов.метал.диски-1050.
ИТОГО: 437.500
Меня очень цена удивила,мой заказ.
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Петровский АЦ: Общие вопросы и ответы, пожелания

Сообщение Mikka Hakkanen » 27 мар 2011, 21:35

Сергей Никулин писал(а):
Mikka Hakkanen писал(а): Потом писал на CD болванку и отдавал ИПГ. Блок управления сигнализации мне поменяли и это все решило.
У мея вопрос к Сергею Никулину:когда ждать Рено-Дастер в салонах ПА и будет ли версия с АКПП? А то кроме Логана Рено по сей день ничего интересного на Российском рынке не предлагает(ИМХО).

К сожаленю СD запись - это не то, что я имел ввиду :D . Имелось ввиду - поиск неисправности когда она присутсвует. Бывает очень тяжело найти неисправность, если не она отсутствует в момент диагностики .
Дастер появится в продаже в январе 2012 года. Акпп будет, может не сразу, но будет.
А кроме обновленного Логана - Renault предлагает еще Sandero и Sandero Stepway, которые пользуются огромным спросом судя по статистики от отдела продаж.
Запись на CD всего лишь подтверждение, что клиент не "фантазирует" и неисправность имеет место быть, а никак не помогалочка для мастеров.
Садеро и Степвей имеют совершенно ничтожные объемы продаж- это явно видно по количеству этих машин в нашем городе. А бешеные очереди за ними следствие таких обьемов производства, а вовсе не их уникальных потребительских качеств.Сократите обьем производства Логана втрое- будет очередь в 1,5 года.....никаких секретов. Меня эти машины совершенно не интересуют тк суть тот же Логан, только теснее..
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Пред.След.

Вернуться в Петровский АЦ: Вопросы и ответы, пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1