Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 15:32

Страхование КАСКО Рено-Логан

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

Сообщение Zelenoe Koleso » 10 июн 2010, 16:03

chap651 писал(а):sahsa2011
sahsa2011 писал(а):Кстати и тебе советую если дтп случиться не дай бог конечно весь ремонт проводи в салоне где покупал авто.

А почему именно в салоне где покупал авто? Почему нельзя в любом салоне официального дилера?


+1
По КАСКО Вас могут направить на любого дилера. Главное не соглашаться на ремонт НЕ на дилерской станции.
Zelenoe Koleso

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 23:45
Откуда: С.Петербург

Сообщение sahsa2011 » 10 июн 2010, 16:20

Я поехал к своему дилеру.Вопервых если что-то будет не так проще будет притензии предявлять,да и не скажут потом где делал туда и обращайся.Ведь офицальный не офицальный везде могут напортачить.
sahsa2011
Аватара пользователя

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sahsa2011 » 10 июн 2010, 16:28

Zelenoe Koleso писал(а):
chap651 писал(а):sahsa2011
sahsa2011 писал(а):Кстати и тебе советую если дтп случиться не дай бог конечно весь ремонт проводи в салоне где покупал авто.

А почему именно в салоне где покупал авто? Почему нельзя в любом салоне официального дилера?


+1
По КАСКО Вас могут направить на любого дилера. Главное не соглашаться на ремонт НЕ на дилерской станции.

+2
У меня был в списке дилер строховой компании.Кстати когда выбираеш строховую компанию через энет може узнать сотрудничает с дилером или нет,ишеш что авто в кредите название банке и показывают какие строховые сотрудничают,либо в салоне спросить.
sahsa2011
Аватара пользователя

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vlad L » 10 июн 2010, 17:26

Zelenoe Koleso писал(а):По КАСКО Вас могут направить на любого дилера. Главное не соглашаться на ремонт НЕ на дилерской станции.


Халтурят и там и там.
Vlad L
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение chap651 » 10 июн 2010, 18:35

Zelenoe Koleso
Zelenoe Koleso писал(а):Помимо этого, думаю, нужно оформить расширение гражданской ответственности (расширение ОСАГО со с 120 000 хотя бы до 500 или миллиона).

Расширить что надо: ОСАГО? Или само КАСКО?Что лучше расширить?
Zelenoe Koleso писал(а):5. Заполните все свои данные в этой форме и мы Вам подберем наиболее выгодное предложение среди надежных компаний, да еще и с клубной скидкой http://www.zelkol.ru/logan-forum.html

Я бы с радостью, но я живу в Моск. обл, а Вы в Питере.С Вами состыковаться никак не получится...А так, если Вы мне хотите просто помочь просчитать цену во все компаниях и выяснить где лучше и дешевле, то я непременно заполню данную форму:)
chap651

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:49
Откуда: Московская область, г.Фрязино

Сообщение Zelenoe Koleso » 10 июн 2010, 18:44

chap651 писал(а):Zelenoe Koleso
Расширить что надо: ОСАГО? Или само КАСКО?Что лучше расширить?

Расширить стоит ОСАГО, то есть увеличить лимит ответственности перед жертвой ДТП виновником которого Вы являетесь... (не дай бог :)
А расширение КАСКО возможно только территориально (Скандинавия, СНГ, Европа, Мир).


forum.html

Я бы с радостью, но я живу в Моск. обл, а Вы в Питере.С Вами состыковаться никак не получится...А так, если Вы мне хотите просто помочь просчитать цену во все компаниях и выяснить где лучше и дешевле, то я непременно заполню данную форму:)[/quote]

Мы еще не успели переделать сайт. На следующей неделе уже должен быть добавлен выбор городов, а так же координаты московского отделения. Сейчас Вы можете заполнить заявку, написав в особых условия что требуется расчет из Москвы. Вам будет подготовлен расчет и наш специалист из Москвы свяжется с Вами.
Zelenoe Koleso

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 23:45
Откуда: С.Петербург

Сообщение Mikka Hakkanen » 10 июн 2010, 21:37

Первый Страховой Брокер
Интересует старховка КАСКО+ ДОСАГО КИА Сиид 2008-го года.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение Zelenoe Koleso » 10 июн 2010, 21:38

Mikka Hakkanen писал(а):Первый Страховой Брокер
Интересует старховка КАСКО+ ДОСАГО КИА Сиид 2008-го года.


Заполните пожалуйста заявку, посчитаем, подберем...
http://www.zelkol.ru/logan-forum.html
Zelenoe Koleso

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 23:45
Откуда: С.Петербург

Сообщение Mikka Hakkanen » 10 июн 2010, 22:08

Заполнил, подбирайте. Сейчас в Pесо- Гарантия.
В принципе доволен, но дорого и чем дальше, тем дороже.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение Vlad_Kenig » 08 июл 2010, 22:40

Прошу прояснить ситуацию.
Застрахован по КАСКО. Собираюсь проследовать транзитом через Литву и Беларусь. Интересует возможность расширения КАСКО на эти страны сроком на месяц.
В страховой сказали, что расширение возможно только до конца действия основного полиса. Так ли это?
:brainy
Vlad_Kenig
Аватара пользователя

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:44
Откуда: Kaliningrad

Сообщение Zelenoe Koleso » 09 июл 2010, 08:06

Нет единых правил по данному вопросу для всех страховых компаний, поэтому каждая придумывает "свои" правила. В частности, Ваша придумала такое ограничение.
Zelenoe Koleso

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 23:45
Откуда: С.Петербург

Сообщение Первый Страховой Брокер » 09 июл 2010, 08:46

Vlad_Kenig
у каждой компании по разному, например у "ресо" в Петербурге именно так (с начала пеоездки и до конца действия договора), у большинства компаний, конечно, поездка все таки возможна на месяц (но обычно это минимальный срок), а вот по ценам - тут совсем разнобой, нет единых тарифов. К примеру, у компании "ростра" стоимость расширения по икаждому клиенту рассматривается индивидуально.
Первый Страховой Брокер
Аватара пользователя
Специалист по страхованию
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zelenoe Koleso » 19 июл 2010, 16:17

Мне кажется, такой спам не прокатит :)
Zelenoe Koleso

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 23:45
Откуда: С.Петербург

Сообщение dunkel » 23 июл 2010, 07:20

У меня в "Ингосстрахе" территория действия Россия + СНГ (Беларусь, Украина, Казахстан) по умолчанию.

Зы, а учитывая вот это я вижу где она ;)

http://www.autopulse.ru/item9866.html
dunkel
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 09:17
Откуда: North of the Arctic Circle

Сообщение семигор » 04 авг 2010, 19:08

Росгосстрах повысил тарифы.
Если год назад страховал Логан из расчёта 310 тыс руб машина - 22 тыс руб за полис, то сегодня озвучили 280 тыс машина - 28 тыс полис.
СК ввела повышающий коэффициент (ВНИМАНИЕ!) потому, что Логан попал в список часто угоняемых машин.
(Ещё у меня выплаты были по КАСКО, что тоже стоило мне доброго отношения СК :wink: и некоторой суммы в стоимости полиса).
Разрешена рассрочка платежа на две части в течении трём месяцев.
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Пред.След.

Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15