Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 22:26

Renault Logan фаза 2

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 71 RUS » 13 янв 2010, 10:39

ayk писал(а):
71 RUS писал(а): А про 16-клапанник за 380 000 руб - это полный брех, вот так)))


Вообще-то в прайсе официального дилера в Москве Эспрессион 1.6 16 кл стоит 376000 рублей в базе (без металлика, кондея, ПТФ и пакета безопастности). Завтра заеду, спрошу - правда или врут :D

За что купил за то и продал, но в Туле цены даже на Аут дороже аж на 9 000 рублей. :roll:
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение #Сергей# » 13 янв 2010, 11:06

ayk писал(а):А вообще все эти вздохи про то что Логан становится все менее народным автомобилем Рено мало волнует.... И с точки зрения нормального бизнеса это абсолютно правильно
Правильно - не был Логан никогда народным автомобилем,т.е. автомобилем для народа,просто грамотно продуманная рекламная компания(чего стоит завлекушка с ценами на ТО и делением на тарифные зоны - для Москвы дороже,а для народа дешевле :) Где теперь эти народные цены? :wink: )...Логан будет дорожать(это главная задача Рено) до тех пор,пока его брать ни перестанут(а этого они всеми силами постараются не допустить)...
#Сергей#
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:01
Откуда: Курск

Сообщение Militar Katze » 13 янв 2010, 11:08

коллеги если вы не заметили все машины дорожают. не только логан. новый меган дороже, новый фокус дороже, новая мазда трешка дороже, про автоваз тоже стоит дороже. по-моему ни один производитель не делает торговую линию дешевле с выходом "рестайлинговой версии".
Militar Katze
Аватара пользователя
Кот форума
 
Сообщения: 25153
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 08:49
Откуда: рядом Сергиев-Посад

Сообщение V255 » 13 янв 2010, 11:41

#Сергей# писал(а):Логан будет дорожать(это главная задача Рено) до тех пор,пока его брать ни перестанут(а этого они всеми силами постараются не допустить)...


Правильная первая фраза выжать все соки из покупателя - основная задача бизнеса.
И если он подорожает, то брать его тогда точно перестанут. Логан - дешевка по-определению (конструкция максмально удешевлена - полное отсутствие тепло-шумоизоляции сразу говорит о том, что это за машина и.т.п. перечислять недостатки Логана можно много и долго, в форуме об этом написано много) и относительно дешевым (8 -10 т.дол.) он должен оставаться, тогда у него будет свой покупатель. Если он ценой перейдет в другой класс, то такой он никому не нужен. Там есть много машин лучше Логана (очень много), которые несколько дороже его в настоящее время, но намного продуманнее по конструкуции.

Я не противник Логан(сам его купил совсем недавно и вобщем доволен) и он мне будет нравится ровно до тех пор, пока цена его не будет повышаться. В противном случае я на него даже смотреть не буду.
V255
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 13 янв 2010, 11:48

V255 писал(а):....Я не противник Логан(сам его купил совсем недавно и вобщем доволен) и он мне будет нравится ровно до тех пор, пока цена его не будет повышаться...


Какая грубая ошибка :lol: Вы теперь молиться должны на то, чтобы он максимально дорожал, ибо чем дороже будет стоить новая машина, тем дороже будет ваша поношенная. Ну прям как дети малые :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Militar Katze » 13 янв 2010, 11:49

V255
основная проблема в том, что даже с учетом подорожания, достойного варианта по такой же цене нет (предполагается цена без скидок). по крайней мере я не вижу.
насчет шумки, на ней и в машинах более дорогой цены часто экономят, так что тут либо "сделай сам", либо проплатить 15-20 тысяч соответствующей конторе.
Militar Katze
Аватара пользователя
Кот форума
 
Сообщения: 25153
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 08:49
Откуда: рядом Сергиев-Посад

Сообщение Sergren » 13 янв 2010, 12:04

Alex88 писал(а):... хотя если вы из другой страны (из московии) , то тогда все понятно.

Предупреждение за нарушение п. 15 форума.

P.S.: 3 предупреждения - бан.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14394
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ProMan » 13 янв 2010, 12:36

Либо Ланос или Ксюха.
Не то конечно, но как вариант бюджетной машины
ProMan
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:39
Откуда: Московская обл. Ступино; Тульская обл. Новомосковск

Сообщение Chef-cook » 13 янв 2010, 12:38

ProMan писал(а):Либо Ланос или Ксюха.
Не то конечно, но как вариант бюджетной машины


Пароль :wink:
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Сообщение V255 » 13 янв 2010, 13:09

Зфгд_ШШ писал(а):
V255 писал(а):....Я не противник Логан(сам его купил совсем недавно и вобщем доволен) и он мне будет нравится ровно до тех пор, пока цена его не будет повышаться...


Какая грубая ошибка :lol: Вы теперь молиться должны на то, чтобы он максимально дорожал, ибо чем дороже будет стоить новая машина, тем дороже будет ваша поношенная. Ну прям как дети малые :lol: :lol: :lol:

С арифметикой немного перепутали :D. Если он будет дорожать, и мне больше дадут за старый, то новый будет еще дороже и заплатить при обмене машины на новую мне придется в этом случае больше, чем при стабильных ценах... :( .
V255
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47
Откуда: Москва

Сообщение V255 » 13 янв 2010, 13:12

Militar Katze писал(а):основная проблема в том, что даже с учетом подорожания, достойного варианта по такой же цене нет (предполагается цена без скидок). по крайней мере я не вижу.


Есть и много альтернативных вариантов не в пользу Логана в случае его подорожания.
V255
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47
Откуда: Москва

Сообщение denichkin » 13 янв 2010, 13:24

V255 писал(а):Есть и много альтернативных вариантов не в пользу Логана в случае его подорожания.

Например
denichkin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:03
Откуда: Ulyanovsk?

Сообщение Mikka Hakkanen » 13 янв 2010, 13:54

3dmax писал(а):За полностью нафаршированый Престиж ( 16v) , СТАРЫЙ, просили 453 тысячи. этобез учёта доставки. Новый будет под 470, если не дороже. С доставкой 480 примерно. Сига, коврики - полляма? Не забываем, что Логан БЮДЖЕТНЫЙ авто. :wink:
Бюджетный авто за полляма. Какое слово в этой фразе лишнее? :wink:

Эх это как у Романа Карцева про его миниатюре про знаменитых Раков- "вчера по три рубля, но маленькие, а сегодня большие, но по пять.." Что ж бате для дачи тогда брать из бюджетного, неужели Приору.... чурр меня, чур..
Две ПБ и АВС, ГУР и кондей совершенно необходимы, это факт.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение АНЧОУС » 13 янв 2010, 14:38

Lesertach писал(а):ayk писал(а):
71 RUS писал(а):

С вводом фазы 2 очень стал большим разбег цены от Аута до самого простого Экспресса, а с учетом того, что Аут стал в натуре "Гадким утенком", бежать хочется быстрее, но разница в 30 000 рублей - это деньги!


Вообще в эту разницу 30 тыс входит не только внешний и внутренний вид - но еще и ГУР, центральный замок, регулировка рулевой колонки, передние электростеклоподемники и куча еще всяких мелочей.


И это всё высокотехнологическое богатство уложилось в тридцак. У меня подножки и кенгурин из нержавейки стоят 60000 р. за круг. Всего лишь гнутая труба, ничего придумывать не надо, в каждом сарае согнут, а тут высокие технологии! Так что по сути всё верно


Согласен, у соседа защитный колпак на запаску (Лендкрузер :evil: ) недавно стащили :( , он купил сей колпак у дилера за 32 тыс :lol:
АНЧОУС
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:36
Откуда: Иркутск

Сообщение Mikka Hakkanen » 13 янв 2010, 14:49

Lesertach писал(а):
Mikka Hakkanen писал(а):Ну отчего же

Логан медленно но вепрно теряет статус наролного


это от лукавого. Тойота прикатит свою за 300000 - очухаются.

300 она в Штатах стоить будет, у нас все 500. Ничего в ближайшем будущем( 3-5 лет) увы не изменится- все тачки будут дорожать и на их фоне будет дорожать Логан. Так что чем раньше купишь, тем меньшен заплатишь. Зато выживет ВАЗ, чем не кайф...
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20