вик писал(а):sinenko
А к малышу энтот прибамбас подойдет? И как быть с обратным сливом воды в колодец?![]()
Подойдёт к любому вибрационному насосу,"Пампэлы" есть и для использования с накопительным баком, есть и без оного, схемы подключения прилагаются.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 20 окт 2026, 17:22 Дом, дача и приусадебное хозяйство.Модераторы: Администраторы, Модераторы
Подойдёт к любому вибрационному насосу,"Пампэлы" есть и для использования с накопительным баком, есть и без оного, схемы подключения прилагаются.
Сочувствую, Вы правы в Вашем случае станция предпочтительней.
Перенесла из "Беседки" т.к. вопрос для меня животрепещущий.
Что есть "небольшая разборка?"
Последовал из Беседки за Вами
Я отсоединил руль, снял фрезы, больше ничего не отсоединял, и он на бок свободно лег в багажник. У Вашего культиватора ширина 45 см (по описанию меньше, чем у Каймана), то же должен свободно уместится.
Может из-за жидкостей, залитых в девайс. У меня новый, "сухой". Если слить жидкости, то может ничего страшного и не произойдет. Поскольку я с культиватором общался один день, да и то на "погрузочных работах", то сказать чего-либо вразумительное по этому вопросу навряд ли смогу. Надо ещё посмотреть на что он ляжет. Корпус у нашего пластиковый, но лежа на боку он опирается на вал и вроде ничего не повреждается. По крайней мере 250 км дороги он перенёс без проблем.
Может кто знает, а культиваторы весом до 20 кг( сверлегкие по описанию косилка.ру)тянут обработку земли или совсем слабенькие? Я смогу им управлять? И "sveta k" Вы брали мотоблок в этом интернет -магазине? им можно доверять?Спасибо .
Легкие, ИМХО, только сверху елозить будут, на неоторые наоборот дополнительные грузы навешивают чтобы брал на нормальную глубину...
А какой самый оптимальный для женских рук,они конечно,не очень слабые.но все таки открутить .подкрутить .докатить?
После их обработки разве что цветы можно сажать в землю. И то не большие.
Никакой. Не женское это дело культиваторы по участку ворочить.
еленочка
Мотоблок брала в сети "Садовые машины", есть в Питере такая. Перед покупкой прочла всё, что только можно, в итоге опиралась на личное мнение пользователя мотоблока. Делюсь полученной информацией. Лёгкий культиватор пригоден для обработки готовых грядок, типа порыхлить. Если земля тяжёлая (глина, суглинок) или целина, меньше 5 л.с.не справится.
И очень важно! нужен задний ход, чтобы не вытаскивать силой собственных рук, зарывшийся "по уши" культиватор.
Света, а что случилось?)
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |