|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 14 окт 2026, 01:41 Разрушился подшипник ступицы переднего колесаМодераторы: Администраторы, Модераторы
Ещё бы фоток, Ваще классно было бы. Пробег 62т похоже хана подшипникам причем обоим и тому который уже менялся и заводскому. Кто подскажет какой лучше съемник для подшипников приобрести?
ИМХО. съемник для подшипников подходит от москвича. Т.К подшипник его. Фотки не обещаю- во первых- руки будут грязные, во вторых- не силен я фотки делать и потом их отправлять, научите, может быть и отправлю.
Где меняли?Это цена вместе с подшипником?Или только за работу?
Поменял сегодня подшипник ступицы. Оказалось не намного сложнее чем на 10-ке. Вот только ключи нужны нестандартные- 18, 16, звездочки. А подшипник - Москвич 2141, он же Ауди, цена вопроса- 350 р. и 8 часов работы (это с непривычки + откапывание гаража). При достаточном опыте можно управиться за 2,5-3 часа.
я лучше в сервис сьезжу и отдам штуку за замену, чем буду зимой на морозе три часа возиться с этим подшипником. Бррр..
У вас в Москве может и штуку , а вот у нас ,у официалов , один подшипник-1800 + работа. Да и зачем-же на морозе? В гараже печка +15-20 хоть в рубашке работай.
У нас у официалов подшипник не дешевле, а работа ещё поболее вашей будет. Только кроме официалов есть ещё куча червисов которые поменяют Вам с радостью этот подшипник за вышеуказаную тысячу рубликов.
Тот же сервис и ответит. Обычно сервисы тоже дают гарантию вообще то. Полгода-год.
на exist.ru по запросу подшипника для ступицы 7701205779 выдается список понятно, что часть из списка только подшипник а часть комплект с гайкой. Непонятно, в списке выдает SKF VKBA 3596 Комплект подшипника ступицы колеса цена 915р, и дорогой SKF VKBA 1308 Комплект подшипника ступицы колеса - цена ровно в два раза выше, в чем разница? Судя по постам форумчан решил взять SKF, только вот дорогой брать жаба душит.
Если номер одинаковый-разница в поставщиках. Один перекупщик или трое по дороге...Из Европы или из Бразилии...Бывает поставка в коробочке с кучей фирменных бирок,бывает-в целлофановом пакете из общего ящика,где было 100 шт.Так мне объяснял менеджер Экзиста при оформлении-покупке. Последний раз редактировалось boris55 03 фев 2008, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться в Ходовая, Трансмиссия, Управление Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |