Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 00:48

Белый список дилеров.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Путник » 18 сен 2007, 19:46

BioWulf1981 писал(а):Сами решайте в какой список поместить.....
Авто Мир на дмитровке. Так что настроение от покупки мне очень сильно испортили

Это все таки нужно в черный список... Так что не в тему сюда...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение ProMan » 21 сен 2007, 09:02

А Автокласс тульский куда отнести? Черный, белый, серый, черно-белый, бело-черный?
Есть соображения:?:
ProMan
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:39
Откуда: Московская обл. Ступино; Тульская обл. Новомосковск

Сообщение driverland » 27 сен 2007, 23:17

РТДС сервис на Обручева 52. Сегодня забирал у них машинку, встретили, машина стояла с именной табличкой, накрытая покрывалом, ждала меня. (Даже при покупке более дорогого Пыжа, такого не было). Все показали, завели, объяснили, долили немного бензина, хватило км на 50 по городу, потом уже залил 95. накатал сегодня больше 100 км. расход получился в р-не 10/100, надеюсь понизится.
driverland
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:16
Откуда: Moscow

Сообщение sg_50 » 28 сен 2007, 08:42

Покупали наш Логан В РТДс Обручева месяц назад.
Такое же приятное воспоминание от общения с менеджером
(Аношечкин).
Машина с именной табличкой привела жену в восторг.
Ничего не впаривали, скорее наоборот.
Хотели взять дефлекторы, менеджер сказал узкие, ничего не дадут.
Просили задние брызговики, просьбу проигнорировали и не поставили.
Это правда минус.
Спрашивали чехлы- ответ очень плохие не берите.
Мы в результате остались довольны своим Логаном.
Логан 1.4, накатали 1400, так что первая часть обкатки пройдена.
Расход на трассе сейчас понизился до 5.8-6л при скорости около 90-100.
Но были и проблемы был сорван поводок корректора левой фары.
Когда поставили, выяснилось на техосм, что фара смотрит в небо так
что машинка до ума доведена не была+задние тормоза...
В результате прошли техосмотр только с третей попытки :o .
И это при очень благожелательном отношении наших Гаишников.
sg_50
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 20:44
Откуда: Дубна, МО

Сообщение ShK » 28 сен 2007, 09:22

Брал Логан В РТДс на Каширке летом. Наш менеджер, уходя в отпуск, передал дела своему колеге. Сообщили, когда машина сошла с конвеера, когда пришла на предпродажную подготовку. Предлагали допы, но без излишней навязчивости. При получении все рассказали и показали. Впечатление осталось очень хорошее и приятное, несмотря на то, что при переходе на рублевые цены, заплатить пришлось на 15 тыс.руб. больше, чем планировалось.
Нулевое ТО, там же, без проблем.
РТДс на Каширке +.
ShK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 11:50
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение Bell » 02 окт 2007, 12:08

Брал своего Exp. 1.6 с кондиционером год назад, 16 сентября 2006 в РТДС на Обручева. Накануне, в пятницу, 15.09.06 получил кредит, стал обзванивать разные салоны. В Липецке (где живу) машины только на заказ - 2 - 2.5 м-ца. Ближайшие города - Воронеж, Тамбов, Тула - также 2 - 2.5 м-ца. Обзвонил Московские салоны - та-же история. И вдруг! В РТДС на Обручева 52 отвечают - есть отказная машинка! И именно какую хотел: 1.6, кондиционер, светло-зеленая (опаловая, F98). Правда уже доукомплектована: стоит сигналка, мех. блокировка коробки, музыка - SONY с MP3, правда колонки 2-е, коврики, задние брызговики. Только окончательно будет известно, отказался ли заказчик, только после 19:00. В общем, обменялись мы с менеджером (Сергей Дмитриев) телефонами - сижу жду. Примерно в 19:30 звонок: да, клиент отказался! Ладно, говорю, если я завтра из Липецка приеду, успеем оформить? Он говорит: да, успеем, ПТС уже в салоне, приезжайте, объяснил как добираться с вокзала.
Короче, в 10:00 я был уже в салоне. Сергей показал мне машинку, проверили с ним уровни жидкостей, он рассказал мне про сигналку, показал хитрую кнопочку, словом на все вопросы я получил квалифицированные ответы. В 12:00 я уже выехал за территорию салона, получив последние наставления от Сергея по поводу очень легких тормозов и совет, где лучше поблизости заправиться.
Что не понравилось: в субботу у них в салоне не работал страховщик, пришлось получать страховку в какой-то левой фирме.
В общем, салон мне понравился - уютненько, как-то по домашнему, все вежливые и предупредительные, менеджеры знающие.
Bell
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 15:15
Откуда: Липецк

Сообщение WIK » 05 окт 2007, 12:33

Три недели назад брал своего логушонка 1.6 с кондеем в РТД на Каширке. Потратили на меня часа 2 с объяснением, показом, рассказом и т.д. Вобщем отношением к клиенту при продаже- доволен.
WIK
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Perun » 07 окт 2007, 22:43

Автоцентр "Овод" Кулаков переулок, отличное обслуживание. Машину получил ровно через 5 дней после заказа. Даже карту вручили на 5% скидки.
Perun
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 20:10
Откуда: г. Лобня

Сообщение Miklef » 08 окт 2007, 10:25

sg_50 писал(а):Покупали наш Логан В РТДс Обручева месяц назад.
Такое же приятное воспоминание от общения с менеджером
(Аношечкин).
Машина с именной табличкой привела жену в восторг.
Ничего не впаривали, скорее наоборот.
Хотели взять дефлекторы, менеджер сказал узкие, ничего не дадут.
Просили задние брызговики, просьбу проигнорировали и не поставили.
Это правда минус.
Спрашивали чехлы- ответ очень плохие не берите.
Мы в результате остались довольны своим Логаном.
Логан 1.4, накатали 1400, так что первая часть обкатки пройдена.
Расход на трассе сейчас понизился до 5.8-6л при скорости около 90-100.
Но были и проблемы был сорван поводок корректора левой фары.
Когда поставили, выяснилось на техосм, что фара смотрит в небо так
что машинка до ума доведена не была+задние тормоза...
В результате прошли техосмотр только с третей попытки :o .
И это при очень благожелательном отношении наших Гаишников.


Во во я тоже с Аношечкиным работаю... Поеду завтра получать... Посмотрю как он себя на заключительной стадии покажет :)
Miklef
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение jullaj » 11 окт 2007, 15:09

РТДС в ТЦ Москва. Покупаем там уже вторую машинку. Хороший дилер. Особенно кредитный менеджер Лена)
jullaj

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:41

Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Сообщение DSH » 17 окт 2007, 19:48

ООО "ИнАвтоСервис" г.Владимир. Огромная масса положительных эмоций от общения с менеджерами. Показано, рассказано просто все о машине и о том дополнительном оборудовании, которое планировал поставить. Вежливость на высочайшем уровне.
DSH

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 14:38
Откуда: г.Кольчугино, Владимирская область

Сообщение pawky » 17 окт 2007, 21:32

В Мосрентсервисе очень грамотные менеджеры, доволен что брал машину именно там. и вообще этот салон мне очень понравился, особенно по сравнению с инкомавто.
pawky

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 20:47

Сообщение Бугор » 18 окт 2007, 11:00

А в самаре есть официальный дилер "Автоповолжье" отношение к покупателям хорошее со сроком не обманули, предоплату взяли 30 тыщ деревянных, при отдаче даже машину помыли и подарили модельку, допы не навяливали. Уже был на сервисе поставили мой мафон, сделали быстро, общались вежливо без лести, даже деньги отдавать было приятно.
Бугор

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 15:53
Откуда: г. Самара

Сообщение Brend » 16 ноя 2007, 18:35

Автоцентр "Овод" пер. Кулакова, 16. Созвонился по телефону из Вологды, узнал, что есть машина нужного цвета и комплектации, но сказали, чтобы сразу же уехать нужно 3 дня подождать ПТС. Я сказал, что деньги наличкой дали 2% скидку, можно было получить скидку 4%, но комплектацией. За день позвонили, чтобы уточнить, что все в силе. Приехал, машина готова, стоит напротив выхода ждет. Менеджер открыл капот, показал все заливные горловины, все рычажки в салоне, комплектацию и др. Ничего не навязывал, только дал список допов ознакомиться, цена машины была точно такой же как и по телефону. Оформление заняло 2 часа. В общем хорошее обслуживание.
Brend

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 23:14

Сообщение abInitio » 25 ноя 2007, 09:26

РТДС на Обручева! Вся процедура приобретения машины заняла 2 недели. Никаких задержек и проволочек, спокойная обстановка, грамотный менеджер - ничего не навязывал, грамотно отвечал на мои вопросы. Только положительные впечатления от салона! :D Рекомендую!
abInitio
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 08:17

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5