Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Yota. Санкт-Петербург. Это круто?

Re: Yota. Санкт-Петербург. Это круто?

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
11 ноя 2014, 16:29 Сообщение
nikson123 писал(а)
Ну не знаю, у меня в Калининграде (основное место жительство) никаких нареканий нет на Мегафон нет.

Говорят же - качество связи и скорсоть интернета сильно отличаются от БС к БС, даже в пределах одного района. А Вы Питер с Мурманском сравниваете.
Последнее сообщение


Re: Yota. Санкт-Петербург. Это круто?

Не в сети - Профиль 
12 ноя 2014, 16:43 Сообщение
3dmax писал(а)
nikson123 писал(а)
Ну не знаю, у меня в Калининграде (основное место жительство) никаких нареканий нет на Мегафон нет.

Говорят же - качество связи и скорсоть интернета сильно отличаются от БС к БС, даже в пределах одного района. А Вы Питер с Мурманском сравниваете.


ладно-ладно, не бейте палками)


Re: Yota. Санкт-Петербург. Это круто?

Не в сети - Профиль 
25 авг 2015, 11:19 Сообщение
А я наоборот от Мегафона сбежал. Может быть цены чуть и завышены, но что голос, что интернет - работают стабильно.


Re: Yota. Санкт-Петербург. Это круто?

Не в сети - Профиль 
26 авг 2015, 11:34 Сообщение
А сколько Вы платите за тариф?


Re: Yota. Санкт-Петербург. Это круто?

Не в сети - Профиль 
26 авг 2015, 16:33 Сообщение
Лично я плачу 800 рублей, но вам могут подойти другие условия, смотрите на сайте http://www.yota.ru/voice/


Re: Yota. Санкт-Петербург. Это круто?

Не в сети - Модератор
Профиль 
26 авг 2015, 20:20 Сообщение
Артурий писал(а)
А я наоборот от Мегафона сбежал.

Убегать из Мегавона в Йоту - это как разговаривать с самим собой... :lol:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
19 авг 2018, 09:33 Сообщение
Не нашел более свежей темы :)
Как сейчас в Питере с качеством йоты?
Мегафон насильно выгоняет со старых тарифов, а из текущих ничего не устраивает. :(
Тарифы йоты вполне устраивают, хочу всю семью и родителей разом перевести.


Re:

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  WWW 
19 авг 2018, 21:06 Сообщение
Bstr писал(а)
Не нашел более свежей темы :)
Как сейчас в Питере с качеством йоты?
Мегафон насильно выгоняет со старых тарифов, а из текущих ничего не устраивает. :(
Тарифы йоты вполне устраивают, хочу всю семью и родителей разом перевести.

У йоты с качеством как у Мегафона, один в один.
Тоже есть мысль перейти. Видимо этого МегаФон и добивается.


Re: Yota. Санкт-Петербург. Это круто?

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
19 авг 2018, 22:04 Сообщение
Пришел сейчас в офис йоты. Мне, говорю, три номера перевести к вам надо.
Каждая симка будет активироваться до 50 минут, говорят мне. Вы готовы подождать 3х50 минут?
Офис их работает до 22:00, время 21:30.
Развернулся, ушел ни с чем :(
Странная система привлечения новых клиентов



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  WWW 
20 авг 2018, 12:04 Сообщение
Мне четыре номера переводить...
С другой стороны переход с МТС на МегаФон до 15 суток.


Re: Yota. Санкт-Петербург. Это круто?

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
20 авг 2018, 12:37 Сообщение
Простите, а зачем вам Йота? Зона покрытия у неё не ахти, и там где я бываю Йота не берет. Да и что говорить, если все кассовые терминалы в области работают через МегаФон и МТС. Я 18 лет сижу на МегаФоне, привилегий от него нет никаких, но стабильная связь меня устраивает. Дорого скажете? А оно того и стоит! Берите Теле2, копейки, но разговор с собеседником будет тяжёлым, эффект рации меня сильно раздражает.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
20 авг 2018, 13:19 Сообщение
Я на мегафоне 14 лет, сейчас 7 действующих номеров на мне (семья, родители...)...
И привилегии их мне не нужны :)
Но вот когда приходит смс о принудительном переводе на другой тариф, который меня ни как не устраивает по содержанию, а ближайший на который я готов бы был перейти стоит почти в два раза дороже текущего, с которого выгоняют, это просто провоцирует на какие-то ответные действия.
Ну повышали бы текущие тарифы на 10-15% в год, я бы слова не сказал, инфляция и т.д....


Re:

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  WWW 
20 авг 2018, 15:07 Сообщение
Bstr писал(а)
Я на мегафоне 14 лет, сейчас 7 действующих номеров на мне (семья, родители...)...
И привилегии их мне не нужны :)
Но вот когда приходит смс о принудительном переводе на другой тариф, который меня ни как не устраивает по содержанию, а ближайший на который я готов бы был перейти стоит почти в два раза дороже текущего, с которого выгоняют, это просто провоцирует на какие-то ответные действия.
Ну повышали бы текущие тарифы на 10-15% в год, я бы слова не сказал, инфляция и т.д....

Йота дочка Мегафона, соответственно качество и покрытие один в один, они используют одни вышки. В СПб у Мегафона самая качественная и плотная сеть покрытия, соответственно и у йоты. И обе они не дёшево берут.


Re: Yota. Санкт-Петербург. Это круто?

Не в сети - НачПО
Профиль 
20 авг 2018, 15:38 Сообщение
dimid писал(а)
Йота дочка Мегафона...

Не совсем верно - Йоту, когда как раз я из нее ушел, точнее, ее сеть LTE, поделила между собой большая тройка Опсосов, а взамен Йоте дали работать на их мобильной сети. В общем, железо там общее, а вот маркетинг - разный.


Re: Yota. Санкт-Петербург. Это круто?

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
21 авг 2018, 13:20 Сообщение
dimid писал(а)
Йота дочка Мегафона

Зфгд_ШШ писал(а)
Не совсем верно - Йоту, когда как

Йота - виртуальный оператор почти без собственного "железа", использует сети связи сотовых операторов, имеет свой номерной ресурс и собственную ценовую политику. Сейчас тем же занимается Ростелеком, используя сеть Теле2. Впрочем, практика совместного использования частотного ресурса в настоящее время расширяется - https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news60580.htm
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19





Найти
Перейти
 
Полная версия