Андрей С писал(а):Да, уж. Вопрос в "лоб". В 1-й комплектации: "концевик" на дверях только на двери водительской и на багажнике. Как быть с установкой сигнализации? Какие разъемы к нашим штатным "концевикам" подходят? На фирму звонил, спрашивал. В ответ что-то инертное и инфальтильное - походите, поищите...
Добрый день !!!
Мы как правило устанавливаем оригинальные концевики, установщики допоборудования используют либо разъемы от динамиков, либо "сажают" на клеммы.
Александрин Дмитрий писал(а):Присоединяюсь к своим коллегам из Муса-моторс и Инком-авто, по мере возможности буду присутствовать на данном форуме, что-бы ответить на Ваши вопросы.
Представляюсь -- Дмитрий Александрин, руководитель отдела запасных частей, стаж работы в официальной системе фирмы Renault 6 лет.
Уважаемый Дмитрий,
Думаю, что выражу мнение большого количества форумчан, задавая свой вопрос.
Нас интересует реальная ситуация с заменой трубок. Есть достаточная статистика за последние два дня относительно разного отношения дилеров к данной проблеме. Кто-то меняет сразу, кто-то записывает на после НГ, кто-то не слышал/не знает или пока не знает и так далее.
Хотелось бы получить ответ - было ли указание Автофрамоса по отзыву машин для бесплатной замены? Если "да", то когда и желательно с ним ознакомится дабы понять ситуацию досконально.
Как пример могу прести следующий пост "...Позвонил в Автомир, назвал время приобретения Логана-июль 2005 года. Сказали, что можно подъехать в любое время и поменять систему трубок омывания по гарантии, т.к. есть такое указание Автофрамоса. При этом Vin не спрашивали. Так что записался после Нового года...." (20я страница ветки).
Lars писал(а):Уважаемый Дмитрий, Думаю, что выражу мнение большого количества форумчан, задавая свой вопрос. Нас интересует реальная ситуация с заменой трубок. Есть достаточная статистика за последние два дня относительно разного отношения дилеров к данной проблеме. Кто-то меняет сразу, кто-то записывает на после НГ, кто-то не слышал/не знает или пока не знает и так далее.
Каждый дилер наверное исходит из ситуации с наличием необходимых запчастей на своем складе и распределением времени в ремзоне. Автомобилей, на которых необходимо менять трубки, достаточно много, все одновременно принять просто нет возможности. Дилеры, которые не знают про данную проблему, наверное просто еще не получали технического извещения от ОАО "Автофрамос". Мы его сами получили не так давно.
Хотелось бы получить ответ - было ли указание Автофрамоса по отзыву машин для бесплатной замены? Если "да", то когда и желательно с ним ознакомится дабы понять ситуацию досконально.
Официальные дилеры получили техническое извещение, о проведении профилактической операции по замене трубок и переходника системы омывания лобового стекла. Данная операция касается ВСЕХ автомобилей Renault Logan с начала выпуска до 31,05,2006. Документ для служебного пользования.
Уважаемые владельцы Renault Logan !!! По поводу данной ветки -- знаете есть такая расхожая фраза в Интернете -- "..Ни осилил....много плакал...". Не надо соревноваться в поджигании различных видов незамерзайки. Повторяю -- данная операция является исключительно профилактической.
Официальные дилеры получили техническое извещение, о проведении профилактической операции по замене трубок и переходника системы омывания лобового стекла. Данная операция касается ВСЕХ автомобилей Renault Logan с начала выпуска до 31,05,2006. Документ для служебного пользования.
С уважением Дмитрий Александрин.
Спасибо большое за ответ. Все мои/наши вопросы, думаю, снялись.
3, Да, при покупке автомобиля Вам выдают дисконтную карту, дающую право на скидки на Дмитрий Александрин.[/quote]
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДМИТРИЙ. Я КУПИЛ МАШИНУ В ВАШЕМ САЛОНЕ(26.03.06),НО ДИСКОНТНУЮ КАРТУ,ОДНАКО НЕ ПОЛУЧИЛ.ОНА МНЕ НЕ ПОЛОЖЕНА ИЛИ ПРОСТО МНЕ ЕЕ ЗАБЫЛИ ВРУЧИТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.ДМИТРИЙ
fox7 писал(а):3, Да, при покупке автомобиля Вам выдают дисконтную карту, дающую право на скидки на Дмитрий Александрин.
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДМИТРИЙ. Я КУПИЛ МАШИНУ В ВАШЕМ САЛОНЕ(26.03.06),НО ДИСКОНТНУЮ КАРТУ,ОДНАКО НЕ ПОЛУЧИЛ.ОНА МНЕ НЕ ПОЛОЖЕНА ИЛИ ПРОСТО МНЕ ЕЕ ЗАБЫЛИ ВРУЧИТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.ДМИТРИЙ [/quote]
Добрый день !!!
У нас дисконтная система была введена в действие приказом руководства 27,03,2006. Вот так, получилось Вам не хватило всего одного дня к сожалению.
Дмитрий Александрин писал(а):В ВАШЕМ САЛОНЕ(26.03.06),НО ДИСКОНТНУЮ КАРТУ,ОДНАКО НЕ ПОЛУЧИЛ.ОНА МНЕ НЕ ПОЛОЖЕНА ИЛИ ПРОСТО МНЕ ЕЕ ЗАБЫЛИ ВРУЧИТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.ДМИТРИЙ
Добрый день !!!
У нас дисконтная система была введена в действие приказом руководства 27,03,2006. Вот так, получилось Вам не хватило всего одного дня к сожалению.
Дмитрий, у меня такой вопрос: заказал у вас машину,сразу получил vin, но последние пять цифр от 6....., т.е уже подходит к 70000. машина 2007 г.в. Обещали к марту.Разве номера с начала года не обнуляються?
Дмитрий 52 писал(а):Дмитрий, у меня такой вопрос: заказал у вас машину,сразу получил vin, но последние пять цифр от 6....., т.е уже подходит к 70000. машина 2007 г.в. Обещали к марту.Разве номера с начала года не обнуляються?
У нас дисконтная система была введена в действие приказом руководства 27,03,2006. Вот так, получилось Вам не хватило всего одного дня к сожалению.
Очень жаль,наверное придется подыскать другое место обслуживания,хоть и хороший вродебы у вас центр,но стоимость ТО 1 4500руб,пугает,да и курс 29 руб.с хвостиком не радует.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!