Престиж, 84 лс, серая комета, кондей, без абс.
ps может кто подскажет, где коврики можно нормальные взять в Петербурге, а то в салоне дорого, имхо.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 22 окт 2026, 23:10 Ура! Купил ЛоганМодераторы: Администраторы, Модераторы Вчера забрал машину из салона. Проехал километров 200. По сравнению с советскими авто, день и ночь. Очень доволен.
Престиж, 84 лс, серая комета, кондей, без абс. ps может кто подскажет, где коврики можно нормальные взять в Петербурге, а то в салоне дорого, имхо.
решил здесь узнать - кто-нибудь ставил шины 195/60R15 или 195/65R15.
просто есть предложение взять по-дешевке новую зимнюю нокиан хакку 5ю.
Есть прекрасный раздел: "Шины и диски". И там есть темы. Много. Например: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2545&start=0 или http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=3664&start=0 А здесь Ваш вопрос - не в тему. Прочтите правила форума.
Купил своего красавца 23 июня.
Черная комета (ух!!! дрожь по телу). Аут, 1,4. Накатал уже 1200 км. Очущения - непередаваемые!!!! (особенно после 10 лет на 2105). Органы управления - ВО!!! Салон/багажник - ВО!!! Подвеска - ВО!!! Фары лупят - ВО!!! (поставил лампы 90/100) Качество сборки - ВО!!! В общем одни плюсы! Динамика?! То что лучше жигулей, это точно. А насчёт переднеприводных ВАЗов расскажу только одно. В былую пятницу встал на светофоре рядом с 2114. Он - один в машине. У меня - ещё трое парней. Гонятся и желания не было. Но на жёлтый 14-ая взревела! Автоматически и я гашетку в пол. Погнали... Первая передача - вровень. Вторая - он уходит на корпус вперёд, но вот дальше произошло то, чего никто не ожидал... Оказывается где-то на 4000 об/мин происходит какой-то подхват и Logan разгоняется, как из пушки! Вторая передача длинная, поэтому 14-ая была молниеносно догнана и обогнана (он переключился уже на третью и просел в оборотах). Парни, что со мной ехали просто припухли от машинюки (это были не знакомые, я просто подвозил их). Тот что сидел рядом, выпучив глаза, сказал только одно: "Нехилая бричка. Всё таки я правильно сделал, что заказал себе Logan!" C чем я его тут же и поздравил!
Поздравляю а вот с фарами не поторопились ли Вы? они из поликарбоната, и с обычными лампочками светят будьздоров (когда чистые
Всех купивших логашу от души поздравляю! Очень правильный выбор!
Да и рано ещё его гонять то.
Каюсь, тачка конечно не раллийная.
Но иногда надо дать просрат... А то ездить не будет! P.S. Удивило! Когда отец получал машину, ему менеджер сказал: до 3000 км - ни-ни! Я через 2 недели там же свою получал, мне другой менеджер сказал: после 1000 км - мона!
инструкция от рено ясно говорит 1000 км. некоторые обкатывают до 3000 км. по ощущениям машина полностью начинает быстро ездить км от 10000.
А вот это зря. Значительно приблизили конец фар (не ламп) и подрулевого переключателя света. Фары перегреваются, а контакты подрулевого переключателя могут не выдержать повышенного тока - фары включаются непосредственно им, реле на включение фар нет.
Ну воть, принимайте в ряды свеженького Логановода!
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |