3dmax писал(а):мы накатывали по 5-6 часов без проблем.
подтверждаю, причем 5-6 ч - это еше цветочки. ехал году в 2000 из самары в пензу с водилой на служебной волге 21029. за кузнецком разлетелся вдрызг генератор (отлетевшей крыльчаткой чуть капот не пробило), скрутили веревку, завязали на помпу помимо г-ра, и поехали дальше. итак: 120 км до пензы, километров 40 по городу, переночевали, завелись и 420 км до самары. итого под 600 км и ничего... музыка играла, свет ессно не включали. вот. зы. страсть как люблю понтоватых теоретиков, типа нашего мордовского энштейна, чуть ткнешь иголочкой - а он оказывается мыльный пузырь .
Слышь ты! Самарский практик. Хорош распри разводить. Я к павлу больше прислушиваюсь чем к тебе. Сам то ты кто такой? Представься Вам предупреждение, за неуважительное отношение к другому участнику форума. 3dmax
Поясни в чем здесь нарушение? И еще скажи ты AyPetrA предупредил за то что он павла оскорбил? Вот за эти слова ты его предупредил? Читай ниже что он сказал Павлу.
зы. страсть как люблю понтоватых теоретиков, типа нашего мордовского энштейна, чуть ткнешь иголочкой - а он оказывается мыльный пузырь .[/quote]
Второе предупреждение за нарушение п.10 Правил форума. 3dmax
прокуратор писал(а):Поясни в чем здесь нарушение? И еще скажи ты AyPetrA предупредил за то что он павла оскорбил? Вот за эти слова ты его предупредил? Читай ниже что он сказал Павлу.
[/quote]
Такие вопросы надо решать с помощью переписки в личной почте. Публично действия модераторов не обсуждаются.
(сорри за офф- просто не могу сдержаться)
Очень легко прятать собственную оплошность за правилами... А личку(я имею в виду переписку с модератором) никто не видит- потёр, и все, ничего не было. Я согласен, тут обоим надо было ата-та. Мне тоже за Прокуратора обидно, да и за Павла- между прочим его спровоцировали, а потом забанили. Нехорошо получается, господа "справедливые" начальники... Так можно всех забанить, только вот кто останется?
Путник писал(а):(сорри за офф- просто не могу сдержаться) Очень легко прятать собственную оплошность за правилами... А личку(я имею в виду переписку с модератором) никто не видит- потёр, и все, ничего не было. Я согласен, тут обоим надо было ата-та. Мне тоже за Прокуратора обидно, да и за Павла- между прочим его спровоцировали, а потом забанили. Нехорошо получается, господа "справедливые" начальники... Так можно всех забанить, только вот кто останется?
Поддерживаю, пусть уж будет демократия, коль мы придерживаемся справедливости. Всем по серьгам, тогда и ругани и оскорблений будет меньше, если будут знать, что пострадают ОБА!
Nick_2141 писал(а):ПутникDoc +1 "Кто без греха - пусть меня забанит!!!"
И я присоединяюсь к требованиям справедливости. Один из наших модераторов закончил физматшколу, как и я в свое время. Поэтому что такое метаязык, должен понимать. Что такое метаязык, знают многие программисты.
Для неосведомленных объясню, что метаязык - это язык, описывающий конкретные языки программирования (Фортран, алгол, Паскаль и прочие). Некоторым образом сверхъязык, надъязык.
Модератор должен быть НАД простыми участниками форума.
Он должен видеть, что человек [ААА] оскорбил человека [БББ], а какие конкретно значения принимают переменные ААА и БББ, его интересовать не должно.
Степень наказания должна зависеть только от степени и частоты нарушений.
Модератор должен пользваться нормальными формами Бэкуса-Наура, а не операторами IF, GO, WHILE etc
Nick_2141 писал(а):ПутникDoc +1 "Кто без греха - пусть меня забанит!!!"
И я присоединяюсь к требованиям справедливости. Один из наших модераторов закончил физматшколу, как и я в свое время. Поэтому что такое метаязык, должен понимать. Что такое метаязык, знают многие программисты. Для неосведомленных объясню, что метаязык - это язык, описывающий конкретные языки программирования (Фортран, алгол, Паскаль и прочие). Некоторым образом сверхъязык, надъязык.
Модератор должен быть НАД простыми участниками форума. Он должен видеть, что человек [ААА] оскорбил человека [БББ], а какие конкретно значения принимают переменные ААА и БББ, его интересовать не должно. Степень наказания должна зависеть только от степени и частоты нарушений. Модератор должен пользваться нормальными формами Бэкуса-Наура, а не операторами IF, GO, WHILE etc
Призываю модераторов и администраторов не давать предупреждения за это сообщение, уж больно красиво и необидно написано.
я канечно знаком с демократией... но меня тоже иногда задевает демакратия форума: флуд о кошке и её юбке - на несколько страниц на автофоруме - пожалуйста....
компентное и прямое мнение опытного программёра (Павел) тут же забанили.....
матриархат какой то...
другой Александр писал(а):я канечно знаком с демократией... но меня тоже иногда задевает демакратия форума: флуд о кошке и её юбке - на несколько страниц на автофоруме - пожалуйста.... компентное и прямое мнение опытного программёра (Павел) тут же забанили..... матриархат какой то...
терпеть не буду, пусть меня забанят....
Павла забанили за дело, если хотите, все подробности в личке.
LawGun писал(а):Один из наших модераторов закончил физматшколу, как и я в свое время.
Да, было дело
LawGun писал(а):Он должен видеть, что человек [ААА] оскорбил человека [БББ], а какие конкретно значения принимают переменные ААА и БББ, его интересовать не должно.
Это верно. Только не надо забывать, что алгоритм работы модератора предусматривает еще безусловный выход из цикла. Кроме того, ряд условий поставлено в виде UNTIL
Если модератор не вынес предупреждения, это значит только то, что он его не вынес. И обязывать его вынести предупреждение пользователи не могут, так как их размерность меньше необходимой по определению.
Не надо принуждать модератора к вынесению предупреждения в публичном виде. Общайтесь с ним по почте.
Уважаемые Коллеги,
в данном случае я не стремлюсь исполнять обязанности Верховного Суда, но тема есть и я предлагаю т.н. 0-й вариант - по последней переписке никто никому не будет засчитывать какие-либо предупреждения + в дальнейшем модераторы постараются быть более объективными.
Что касается Павла, то это отдельная история - кто бы кого не доводил или выводил из себя, но хамить в форуме запрещено. ОПРАВДАНИЯ ЭТОМУ НЕТ И НЕ БУДЕТ.
И последнее, если у вас есть претензии\пожелания\предложения, то, пожалуйста, обращайтесь ко мне личным сообщением. Не надо устраивать публичные прения. Это есть правило и оно актуально.
Спасибо.
С уважением,
Foxlen.
другой Александр писал(а):я канечно знаком с демократией... но меня тоже иногда задевает демакратия форума: флуд о кошке и её юбке - на несколько страниц на автофоруме - пожалуйста.... компентное и прямое мнение опытного программёра (Павел) тут же забанили..... матриархат какой то...
терпеть не буду, пусть меня забанят....
Никто не будет Вас банить, Павел наказан за дело.
Флуд о Кошке всегда выносится в курилку, в которой действуют другие правила и более терпимые правила.