Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 6 [ Сообщений: 86 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Сколько бензина в баке при покупке

Сколько бензина в баке при покупке

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
24 сен 2009, 13:56 Сообщение
Сколько бензина обычно бывает в баке новой машины при покупке в салоне? До заправки хоть хватит доехать или надо маленькую канистру с собой тащить?
Последнее сообщение



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ  YIM 
24 сен 2009, 13:59 Сообщение
От дилера зависит. Мне оба раза литров 5 заливали, т.е. "запас" не горел (дилеры были разные).



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
24 сен 2009, 14:04 Сообщение
Евгений Ш писал(а)
От дилера зависит. Мне оба раза литров 5 заливали, т.е. "запас" не горел (дилеры были разные).

Ну, 5 л - это нормально, до заправки уж точно хватит. Буду надеяться на "щедрость" дилера :)



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
24 сен 2009, 14:07 Сообщение
У нас тоже литров пять заливают. И сразу предупреждают, что бензина мало. До заправки точно хватает.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
24 сен 2009, 15:01 Сообщение
мне сказали до БЛИЖАЙШЕЙ заправки хватит и указали пальцем где ближайшая)))



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
24 сен 2009, 19:50 Сообщение
5 литров в лучшем случае. В среднем три. Ну точнее от трёх до пяти. 40 км по городу проехать можно смело.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
21 окт 2009, 18:39 Сообщение
Спросил в салоне, сколько залито, сказали литра 3-4, лампочка горела. Короче не искал ближайшую заправку, а заехал на ту, которая по пути :)



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
21 окт 2009, 19:06 Сообщение
при покупке волги зимой, когда забирали со стоянки, менеджер умудрился застрять. После передачи нам ключей сказали что бенза мало, азс рядом с салоном. Когда решили уже уезжать, авто не заводился. Причина проста - кончился бензин. Прибежали сервисмены с канистрой и немного залили. Вот такая история :)



Не в сети - Профиль 
29 ноя 2009, 01:03 Сообщение
залили десять литров. купил две недели назад в автопрайме на савушкина (питер). какой именно (92-95) не сообщили но это и не сильно меня интересовало.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
29 ноя 2009, 01:05 Сообщение
Да сколько угодно! Зависит от совести продавца. У меня посла покупки в Ренамаксе в Ярославле(нет больше такого дилера, теперь СИМ) одна полоска на указателе была.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
29 ноя 2009, 11:48 Сообщение
А мне пообещали долить (горела лампочка). Только выехал - лампа опять загорелась. Сразу на первой заправке добавил 10 л. А потом на проверенной уже полный бак. Правда этот диллер уже обонкротился. Инком :lol: Жлобы



Не в сети - Профиль 
06 янв 2010, 09:29 Сообщение
а мне ничего не доливали, показали на заправку, что была рядом с салоном, в 300м. от него... когда брал, то горела лампочка min. остатка топлива. Одно слово - жлобье!



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
24 фев 2010, 19:51 Сообщение
Когда выезжали из автоцентра-лампочка не горела исветилась одна полоска.Буквально через 400м загорелась лампочка.Благо-Москва и заправки везде.Залили 30л и-домой.



Не в сети - Профиль 
24 фев 2010, 20:34 Сообщение
покупал в 2005 и 2009 лампа не горела, дилеры разные, литров 5.



Не в сети - Профиль 
24 фев 2010, 22:55 Сообщение
На заводе в каждый бак плескают 5 литров, + пару тройку километров накрутят при доставке машины, сколько останется после продажи-зависит от того сколько дилер у себя катался.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6 [ Сообщений: 86 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Полная версия