Я себя на этом форуме прям не человеком чувствую. Потому что не как все. Мало того, что каникул новогодних у меня нет, так ещё и отпуск у меня равен 4 таким каникулам.
Я себя на этом форуме прям не человеком чувствую. Потому что не как все. Мало того, что каникул новогодних у меня нет, так ещё и отпуск у меня равен 4 таким каникулам.
Чего то мне Вас жалко стало :roll: , теперь вот как на Вас сердится .... ну никак. Хотите, я Вам картинку веселую повешу?
lingua-tech писал(а):Хорошая закуска для моего кота. На Новый год можно съэкономить на красной икре!
Ну вот... сейчас 3DMax совсем в печаль упадет . Только мы с ним в контакт вошли .
Подождите, мы лучше Вам Костиных плюшек для кота отгрузим, нам их не надо (ну сами понимаете, зачем нам модераторские плюшки), а коту самое ТО .
Последний раз редактировалось Lars 24 дек 2007, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Не по теме.
3dmax. При ваших железнодорожных возможностях вы на сайте "майкрософт трейнсимулятор ру" можете стать богом или, по крайней мере, апостолом, если будет снабжать машинистов - любителей соответствующей информацией. Есть просто ж\д фанатики.
lingua-tech писал(а):Не по теме. 3dmax. При ваших железнодорожных возможностях вы на сайте "майкрософт трейнсимулятор ру" можете стать богом или, по крайней мере, апостолом, если будет снабжать машинистов - любителей соответствующей информацией.
Мне вот больше заняться нечем, как сидеть на форумах любителей симуляторов. Тут на СВОЙ то форум не всегда времени хватает.
Не сидеть, а скинуть людям фото и звук... про то, что вас окружает. Для вас - это сермяжные будни, а для людей - счастье и возможность создать виртуальные модели нашей техники. Возможно, что кто-нибудь пойдет по вашим стопам. Будет после Вас.
lingua-tech писал(а):Не сидеть, а скинуть людям фото и звук... про то, что вас окружает. Для вас - это сермяжные будни, а для людей - счастье и возможность создать виртуальные модели нашей техники.
Ну насколько я знаю моделями ЭР2 Вы там не обделены. А на чём либо другом я не работаю.
О, крыска из "Рататуя" такая милашка... Сижу, концентрируюсь на елке...Она лежит такая огромная в коробке и с немым укором на меня смотрит... Щас... щас... встану..пойду.....собирать...