Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1027 из 1045 [ Сообщений: 15665 ]
На страницу Пред.  1 ... 1024, 1025, 1026, 1027, 1028, 1029, 1030 ... 1045  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Беседуем на здоровье

Re: Беседуем на здоровье

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
20 авг 2023, 10:29 Сообщение
snowvlad писал(а)
Reno777 Мля! Киньте уже кусок провода от минуса АКБ на какую нибудь шпильку на двигателе. Хотя бы те же крокодилы прикуривателя.

Опыта нет, сегодня этот способ проверю, еще есть вольтметр и тестер-лампочка 12В, сейчас еще чутка разберусь в проверке массы.
Я хочу от минуса к движку этот 0,5мм тонкий провод с лампочкой кинуть, аккуратно попробую, вдруг оплавится и замкнёт. Других проводов, толстых, с крокодилами не имеется.

Вложения

photo1692516380.jpeg
photo1692516380.jpeg
[ 127.57 КБ | Просмотров: 10728 ]


Последнее сообщение


Re: Беседуем на здоровье

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
30 авг 2023, 10:41 Сообщение
К школе готовы?


Re: Беседуем на здоровье

Не в сети - Модератор
Профиль 
30 авг 2023, 19:30 Сообщение
Агент 007 писал(а)
К школе готовы?

Изображение
Да!


Re: Беседуем на здоровье

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
31 авг 2023, 17:34 Сообщение
А остальным двойка! Не готовы. И чтоб с родителями завтра!!!


Re: Беседуем на здоровье

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
01 сен 2023, 11:05 Сообщение
Агент 007 писал(а)
К школе готовы?

Дядя Лёша, к какой школе? Господь с тобой, только отмучались в этом году. Старшего сдал в колледж, хоть вздохну теперь свободно.
Никогда бы не подумал ( 20 лет назад ), что главное препятствие к рождению детей в нашей стране это не сложность воспитания или финансовый вопрос, а гребанная школа !!!


Re: Беседуем на здоровье

Не в сети - Модератор
Профиль 
01 сен 2023, 19:07 Сообщение
3dmax писал(а)
Старшего сдал в колледж, хоть вздохну теперь свободно.

Гы!... ©


Re: Беседуем на здоровье

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
02 сен 2023, 12:48 Сообщение
Nick_2141 писал(а)
Гы!...

Да не, там реально всё пучком будет. Я сам проверял четверть века назад. :lol:
Частично даже преподавательский состав остался старый. И это радует. Люди своё дело знают и по пустякам детям ( и родителям ) мозги не делают.
Да и у коллег по цеху дети тоже отчасти там учились или учатся. Не жалуется народ, в общем.


Re: Беседуем на здоровье

Не в сети - Модератор
Профиль 
03 сен 2023, 09:38 Сообщение
3dmax писал(а)
Nick_2141 писал(а)
Гы!...

Да не, там реально всё пучком будет. Я сам проверял четверть века назад. :lol:
Частично даже преподавательский состав остался старый. И это радует. Люди своё дело знают и по пустякам детям ( и родителям ) мозги не делают.
Да и у коллег по цеху дети тоже отчасти там учились или учатся. Не жалуется народ, в общем.

Я не про колледж.
Я про "вздохну свободно" :acute
Старшая в этом году училище закончила. Поступила в ВУЗ.
И то не думаю, что "вздохну свободно" :?


Re: Беседуем на здоровье

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
03 сен 2023, 19:11 Сообщение
Nick_2141 писал(а)
Я про "вздохну свободно"

И я про него же. Ибо именно школа и мешала дышать свободно.


Провода в багажнике

Не в сети - Профиль 
03 сен 2023, 21:39 Сообщение
Здравствуйте! Есть Рено Логан ,2007 года...покупалась прежним владельцем (к сожалению,нет возможности общения с ним) новая и в минимальной комплектации (без сигналки, без музыки,без ковриков и т.д.). В машине прежний владелец сам установил сигналку и музыку. От музыки, есть динамики только в передних дверях -по два динамика- большой и маленький у окна. При осмотре багажника,я обнаружила два свисающих провода...есть предположение, что это для динамиков (их там нет и не было,выреза под них тоже нет )на полке за задними сиденьями ... У меня вопрос-что это за провода?


Re: Беседуем на здоровье

Не в сети - Модератор
Профиль 
03 сен 2023, 21:47 Сообщение
3dmax писал(а)
Nick_2141 писал(а)
Я про "вздохну свободно"

И я про него же. Ибо именно школа и мешала дышать свободно.

Ежели у тебя жена на была в школе председателем родительского комитета в предыдущие 9 (8) лет...
Считай, что ты и так дышал свободно! :acute


Re: Беседуем на здоровье

Не в сети - Модератор
Профиль 
03 сен 2023, 21:49 Сообщение
Яна. писал(а)
При осмотре багажника,я обнаружила два свисающих провода...есть предположение, что это для динамиков

У Вас лампочка подсветки багажника есть?
Если нет, то есть предположение, что это для неё.
Определяется просто - мультиметром. :wink:


Re: Беседуем на здоровье

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
03 сен 2023, 22:23 Сообщение
Nick_2141 писал(а)
Ежели у тебя жена на была в школе председателем родительского комитета в предыдущие 9 (8) лет...

Шо, и у тебя тоже? Серьезно? :lol: :lol: :lol:
Была, дядя Ник, была, бляха муха!!! Правда до шестого класса ( а еще в садике все года ). И когда я понял какой сранью пахнет её дальнейшее там нахождение - мне пришлось приложить немало усилий, что бы всё это прекратить. Стало полегше, конечно, но один хрен школа в наше время это что-то неописуемое. :commandos


Re: Беседуем на здоровье

Не в сети - Модератор
Профиль 
03 сен 2023, 22:27 Сообщение
3dmax писал(а)
Была, дядя Ник, была, бляха муха!

Ну, я догадывался...
3dmax писал(а)
И когда я понял какой сранью пахнет её дальнейшее там нахождение - мне пришлось приложить немало усилий, что бы всё это прекратить.

Хе-хе...
Моя - на второй срок пошла. Теперь у младшей. Третий учебный год.
"Надо чуть-чуть подождать..." © И скоро я тоже вздохну свободно! :lol: :lol: :lol:

phpBB [video]


Re: Беседуем на здоровье

Не в сети - Профиль 
03 сен 2023, 22:56 Сообщение
Nick_2141 писал(а)
Яна. писал(а)
При осмотре багажника,я обнаружила два свисающих провода...есть предположение, что это для динамиков

У Вас лампочка подсветки багажника есть?
Если нет, то есть предположение, что это для неё.
Определяется просто - мультиметром. :wink:

Спасибо за ответ! Провода проверяли мультиметром-они не подключены,куда идут и на что -тоже не понятно...Где-то же должен быть у них выход? Свисают они по обе стороны ,ближе к боковым стенкам , они прозрачно-желтого цвета (я таких, нигде в машине не встречала) На концах у них разъём стоит,как вроде для динамиков... Про подсветку точно не скажу,есть или нет-я пока только разбираюсь с этой машиной,уже несколько лампочек заменила,может там она и есть...Завтра буду искать эту подсветку багажника...
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 1024, 1025, 1026, 1027, 1028, 1029, 1030 ... 1045  След.
Страница 1027 из 1045 [ Сообщений: 15665 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14





Найти
Перейти
 
Полная версия