Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 08:20

Песни, которые нравятся

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 4e6yPaToP » 07 июл 2022, 19:40

4e6yPaToP утром писал(а):1. День как день (Nusinam [сингл] • 2001)
2. Nusinam (Nusinam [сингл] • 2001)
3. Радоваться (Изнутри • 2010)
4. Подари мне грусть свою (Изнутри • 2010)

4e6yPaToP где-то уже писал(а):Изображение
Фссвлм (Фссвлм [single] • 2001) txt www
Скрытый текст +
Ремейк на
Finding Solace in Suicide (Closed • 1994) txt

Вроде бы правильно перевёл на другой язык =)
Nusinam = "Nаходящая Uтешение в Sамоубийствах" in Am
Фссвлм = "Фinding Сolace in Сuicide" в ля-миноре

Изображение
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9327
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 14 июл 2022, 07:40

Изображение День 3742

14 июля. 4етверг.

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:

Изображение «Манго-Манго» - Космонавты (Источник наслаждения • 1996)
Изображение «Babylon Zoo» - Spaceman (The Boy with the X-Ray Eyes • 1996)


Изображение
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 11 мар 2023, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9327
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 14 июл 2022, 19:40

4e6yPaToP утром писал(а):Изображение «Mango Mango» - Spacemen (The Source of Pleasure • 1996)
Изображение «Вавилонский зоопарк» - Космонавт (Мальчик с рентгеновскими глазами • 1996)

:roll:

4e6yPaToP уже где-то писал(а):Изображение X «Вавилонский зоопарк»
Изображение
Космонавт (Мальчик с рентгеновскими глазами • 1996) txt+r inf-a inf-s
Скрытый текст +
Songwriter: Jas Mann

Wikipedia писал(а):Первоначальное вступление к песне "Spaceman" на рекламных копиях, прежде чем оно было использовано для рекламы Levi's, включало шепчущий вокал Манна "Я убил твою мать, я убил твою сестру, я убил вас всех". Позже эти слова были удалены из песни.
...
MTV UK оценило "Spaceman" как сингл номер 24 1990-х годов. "Spaceman" занял 31-е место в опросе Channel 4 2006 года среди 50 лучших песен one-hit wonders.
...
Сингл занял первое место в UK Singles Chart, зарегистрировав продажи за первую неделю в 383 000 экземпляров. Он стал самым быстро продаваемым дебютным синглом в истории британской поп-музыки и самым продаваемым синглом в Соединенном Королевстве за более чем тридцать лет, со времен The Beatles '"Can't Buy Me Love".
Babylonzoo.net писал(а):Kulture Deluxe: Your production company is called New Atlantis, and the name Babylon Zoo insinuates some connotations of exotica and a world of wonder. However, in past interviews you infer that you don't consider the name to be a reflection of anything positive.

Jas Mann: Yeah, I think it's part positive and part negative, which is what I basically went for. Like any great film, I think the title of the piece sets a sort of common ground, a philosophy of how the film sort of moves on. I mean, I deal a lot with evolution, and I deal a lot with us now, and what we were in the past and what we will be in the future, and in that whole futuristic sense of writing. The word "Babylon," I wanted to use that because it existed before Egyptian times as a paradise where everything was free, everybody was equal, and the word "Zoo," which is maybe society now, this geometric concrete jungle that we live in. This is us enslaved within our boxes. You know, our car, our home, our office. We live in boxes every single hour of the day. You deal with the two, how we evolved from paradise to a supposed modernist paradise, but is it? That's the sort of feel that I was trying to get at with the name.

Перевод:
Kulture Deluxe: Ваша производственная компания называется New Atlantis, и название Babylon Zoo намекает на некоторые коннотации экзотики и мира чудес. Однако в прошлых интервью вы сделали вывод, что не считаете это имя отражением чего-то положительного.

Jas Mann: Да, я думаю, что это отчасти позитивно, а отчасти негативно, к чему я в основном и стремился. Как и в любом великом фильме, я думаю, что название этого произведения задаёт своего рода точку соприкосновения, философию того, как фильм движется дальше. Я имею в виду, что я много занимаюсь эволюцией, и я много занимаюсь нами сейчас, и тем, кем мы были в прошлом, и тем, кем мы будем в будущем, и во всем этом футуристическом смысле написания. Слово "Вавилон" я хотел использовать именно так, потому что оно существовало до египетских времен как рай, где все были свободны, все были равны, и слово "Зоопарк", которое, возможно, сейчас означает общество, эти геометрические бетонные джунгли, в которых мы живём. Это мы, порабощённые в четырёх коробках. Вы знаете, наша машина, наш дом, наш офис. Мы живём в коробках каждый божий час дня. Вы имеете дело с этими двумя, с тем, как мы эволюционировали из рая в предполагаемый модернистский рай, но так ли это? Именно такого рода ощущения я и пытался вызвать с помощью этого названия.

Etymonline.com писал(а):spaceman (n.)
1942 in the astronaut sense, from space (n.) + man (n.). Earlier it meant "journalist paid by the length of his copy" (1892). Spacewoman recorded from 1960.

Lexicography.online писал(а):Космонавт. Это новое слово было образовано в начале 1960-х годов искусственно в результате сложения корней греческих слов Kosmos — «вселенная» и nautes — «плаватель». Отметим, что вторая часть слова космонавт присутствует в таких словах, как аргонавт, акванавт, Наутилус и т.п.
...
в общий язык вошло только с 1961 года, с полёта Юрия Гагарина
...
Любопытно, что если вы не поленитесь заглянуть в четырёхтомный толковый словарь русского языка, изданный Академией наук в 1958 году (т. II, стр. 145), вы убедитесь, что слова «космонавт» там ещё вовсе нет, а про «космонавтику» сказано: «то же, что астронавтика».
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 11 мар 2023, 09:18, всего редактировалось 2 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9327
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 21 июл 2022, 07:40

Затем он открыл мамину корзину и разделил оладьи, варенье, бутерброды, бифштексы и лимонад на три совершенно равные части. Ели они молча. Когда всё было съедено, Муми-тролль сказал:
— Я вот ел и думал, и теперь кое-что стало мне ясно. Эта звезда с хвостом, должно быть, означает предупреждение или угрозу. От какого-нибудь Тайного общества, которое по какой-нибудь тайной причине затаило на нас зло
©


Изображение День 3747

21 июля. 4етверг.

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:

Изображение X «Reamonn» - Star (Beautiful Sky • 2003)
ИзображениеИзображение X «Tokio» - Звезда (Tokio • 2004)


Изображение
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9327
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 21 июл 2022, 19:40

4e6yPaToP где-то уже писал(а):Изображение
Star (Toкио • 2004) txt inf-a www
Скрытый текст +
Ru.kinorium.com писал(а):Рок-группа, солистом которой когда-то был Гоша Куценко, называлась «Баранина-97». С этим коллективом начались первые выступления.

В 2004 году Гоша Куценко подружился с идеологом и создателем группы «TOKiO» Ярославом Малым, снялся в двух видеоклипах коллектива: «Москва» и «Звезда».
Zen.yandex.ru писал(а):При рождении (20.05.1967) артисту было дано имя Юра - Юрий Георгиевич Куценко - в честь космонавта Юрия Гагарина. Однако, с детства у Куценко были проблемы с дикцией: ненавистная буква "р" никак не хотела поддаваться. Поэтому его мама дома называла ласково Гошей, как маленькую копию его отца. И так прилипло это имя, так оно было удобно (без "р"), что Гоша всем им и представлялся.

Именно тот факт, что Гоша картавил, но так изящно избежал необходимости говорить своё имя с речевой ошибкой, а также лёгкое украинское произношение сыграли ему на руку при поступлении в МХАТ: комиссия посчитала это интригующей изюминкой и приняла молодого человека.

P.s: позже Гоша поборол букву "р", но крепко севший псевдоним менять не стал - уж слишком часто он его в жизни выручал.

Wikipedia писал(а):The word "star" ultimately derives from the Proto-Indo-European root "h₂stḗr" also meaning star, but further analyzable as h₂eh₁s- ("to burn", also the source of the word "ash") + -tēr (agentive suffix). Compare Latin stella, Greek aster, German Stern. Some scholars believe the word is a borrowing from Akkadian "istar" (venus), however some doubt that suggestion. Star is cognate (shares the same root) with the following words: asterisk, asteroid, astral, constellation, Esther.
Lexicography.online писал(а):Звезда. Древнерусское — звезда (светить, сияние). Праславянское — gvezda (свет, блеск). В Древней Руси слово в значении «небесного тела» известно с XI в. С XVII в. широко употребляется в поэтической речи, символизируя нечто прекрасное.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9327
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 28 июл 2022, 07:40

Миллиарды звёзд сошли на нет
С тех пор как мы с тобой на ты
И дело вовсе не в примете
Только мёртвый не боится смерти
©


Изображение День 3756

28 июля. 4етверг.

Изображение Греческо-русский словарь (Давай, Лама)
Изображение
ἄστρον (astron) = звезда

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:

Изображение Дмитрий Маликов - Звезда моя далёкая (Звезда моя далёкая • 1998)
Изображение «Duran Duran» - What Happens Tomorrow (Astronaut • 2004)


phpBB [video]
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 11 мар 2023, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9327
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 28 июл 2022, 19:40

:roll: :roll: :roll:

4e6yPaToP уже где-то писал(а):Изображение
Что случится завтра (Астронавт • 2004) txt+r inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):Состав:
Ник Роудс
Джон Тейлор
Роджер Тейлор
Саймон Ле Бон
...
Энди Тейлор
Shkolazhizni.ru писал(а):Забавно, что среди трёх Тэйлоров не было ни одного родственника.

Wikipedia писал(а):Международные синонимы слова «космонавт»
Для обозначения человека, совершившего космический полёт, а зачастую также для указания страны, гражданином которой этот человек является, в разных странах мира используются следующие термины:

«космонавт» — используется в России, а также в большинстве государств — бывших субъектов СССР и в ряде бывших стран соцлагеря (хотя, например, на венгерском языке «космонавт» — «űrhajós», на вьетнамском — «nhà du hành vũ trụ», на монгольском — «сансарт ниссэн», на казахском — "ғарышкер, на узбекском — «fazogir»);
«астронавт» — используется в США и в других англоязычных государствах (astronaut), а также в ряде других стран мира: испаноязычных (кроме Кубы), франкоязычных, португалоязычных, италоязычных, скандинавских, в некоторых бывших югославских республиках (кроме Сербии, Македонии и Черногории), а также в Греции, Израиле, Литве, Румынии, Турции, Финляндии, Японии. В английском языке в отношении летавших в космос граждан России и бывшего СССР часто применяется российский же термин «cosmonaut».
...

Изображение @некдот
Павел Глоба настолько сильный астролог, что по пьяни звонит своим будущим девушкам.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9327
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 29 июл 2022, 17:56

Пускай это лучше будет тут...

В фоне играет музычка, поэтому не оффтоп =)

27 июля:

Изображение Скончались
Прорицательница Пифия из "Матрица: революция"
Изображение
Изображение Mary Alice [85] — американская актриса.

phpBB [video]
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9327
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 04 авг 2022, 07:40

Изображение День 3763

4етвёртое августа. 4етверг.

Изображение @нгло-украинский словарь (Давай, Лама)
Изображение
Starry = зоряний

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:

Изображение Изображение Paul Oakenfold feat. Shifty Shellshock - Starry Eyed Surprise (Bunkka • 2002)
Изображение «Воплі Відоплясова» - Зоряна осінь (Файно • 2002)
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 11 мар 2023, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9327
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 04 авг 2022, 19:40

4e6yPaToP где-то уже писал(а):Изображение «Вопли Видоплясова»
Изображение
Звёздная осень (Славно • 2002) txt+r inf-a www
Скрытый текст +
Режиссёр: Ульяна Шишкіна

Wikipedia писал(а):Фа́йно (діалектне) — добре, гарно, приємно; синонім до фа́йний — гарний, добрий. Запозиченням від німецького слова «fein» (прекрасно, витончено, здорово, славно).


- Так он стихи напечатать хочет, дядюшка?
- Печатать, братец. Это уж решено - на мой счёт, и будет выставлено на заглавном листе: крепостной человек такого-то, а в предисловии Фоме от автора благодарность за образование. Посвящено Фоме. Фома сам предисловие пишет. Ну, так представь себе, если на заглавном-то листе будет написано: "Сочинения Видоплясова"...
- "Вопли Видоплясова-с", - поправил Видоплясов.
- Ну, вот видишь, ещё и вопли! Ну, что за фамилия Видоплясов? Даже деликатность чувств возмущает; так и Фома говорил.


© Фёдор Достоевский - Село Степанчиково и его обитатели (1859)

Изображение
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9327
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 11 авг 2022, 07:40

Изображение День 3770

11 августа. 4етверг.

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:

Изображение Julee Cruise - Falling (Floating into the Night • 1989) {OST «Twin Peaks»}
Изображение «Reflex» - Падали звёзды (Non Stop • 2003)


Изображение

En.wiktionary.org писал(а):fall
Etymology
Verb from Middle English fallen, from Old English feallan (“to fall, fail, decay, die, attack”), from Proto-West Germanic *fallan (“to fall”), from Proto-Germanic *fallaną (“to fall”), from Proto-Indo-European *peh₃lH-.
Etymonline.com писал(а):To fall in "take place or position" is from 1751. To fall in love is attested from 1520s; to fall asleep is late 14c. To fall down is early 13c. (a-dun follon); to fall behind is from 1856. Fall through "fail, come to nothing" is from 1781. To fall for something is from 1903.

Lexicography.online писал(а):Падать. Древнерусское — падати. Слово «падать» употребляется в русском языке с X в. Это слово произошло от древнего индоевропейского корня padti и употреблялось в общем значении «идти».
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 11 мар 2023, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9327
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 11 авг 2022, 19:40

4e6yPaToP где-то уже писал(а):Изображение Julee Cruise
Изображение
Падаем (Плывущая в ночи • 1989) txt+r inf-a inf-s {ОЗД «Вершины-близнецы»}
Скрытый текст +
Музыка: Angelo Badalamenti
Слова: David Lynch

Изображение
Chewbakka.com писал(а):— Как началась твоя музыкальная карьера?

В 5 лет я начала играть на всевозможных инструментах: пианино, кларнет, флейта, тромбон, гитара. Я всегда любила петь. Мы жили в маленьком городке Кристин в штате Айова, в самом центре Америки. Население городка было около 8 тысяч человек. Особых условий для развития моих музыкальных талантов там не было, но я брала уроки музыки. В школе я получала все награды в музыкальных и театральных мероприятиях. Потом я поступила в музыкальный колледж в Миннеаполисе… Конечно, я слушала совсем не ту музыку, которую играла. Моим любимым занятием было собраться с друзьями, с машиной, поймать кайф на наркотиках и слушать рок-н-ролл. Кроме этого я пела в мюзиклах в местном музыкальном театре.

— Твои первые музыкальные эксперименты шли рука об руку с наркотическими?

О, да! Моё поколение, чьё детство пришлось на 60-е годы, выросло на хиппизме и наркотиках. В 70-е годы наркотики были уже обыденностью. Я была настоящей party-girl. Я употребляла громадное количество speed’а, кокаина и алкоголя. Пристрастие к рок-н-роллу и наркотикам для меня было равнозначно в то время. У меня был подвал, оборудованный грандиозной стереосистемой, и все мои друзья приходили в этот подвал, мы там торчали от наркотиков и слушали Сантану, Эдгара Уинтера, Леонарда Скиннарда и, конечно, Стили Дэн, каждую композицию которых я знала наизусть… Я знаю многих музыкантов и художников, которые без марихуаны не в состоянии «родить» ничего. К счастью, среди людей, оказавших на меня влияние, таких не было. Дэвид Линч ни разу не употреблял наркотиков. Я думаю, он всего лишь раз был «под кайфом», и это его ужасно раздражало. Он познакомился с drug culture, когда учился в художественном колледже в Филадельфии. Он жил в то время с Питером Уолфом из J. Giles Band
...
Я отношусь к числу тех, кто не может заниматься творчеством под воздействием наркотиков. Я не могу выйти на сцену «под кайфом», мне нужно быть в нормальном состоянии. Наркотики были очень важны для меня, но потом мне пришлось завязать с этим, потому что наркотики завели меня слишком далеко и стали мешать моей работе. Приехав из Миннеаполиса в Нью-Йорк, я работала в нескольких небольших шоу. Так я познакомилась с Анджело Бадаламенти, который был директором одного кантри-вестерн мюзикла прямо здесь, в East Village. Я была дурацкой актрисой в этом дурацком мюзикле, но благодаря ему я попала в "Blue Velvet" Дэвида Линча, который попросил Анджело написать музыку для фильма. Линч открыл в Бадаламенти «блестящего композитора», и он действительно блестящий композитор. Анджело совсем не был впечатлен Линчем, он понятия не имел, что Дэвид гениальный режиссёр. Он позвонил мне и сказал: ‘Джули, мне нужна певица для музыки к фильму, который снимает один странный тип, которого зовут Дэвид Линч‘. Я сказала: ‘Дэвид Линч! Это же очень клёво! Он потрясающий парень с великолепными мозгами!‘ К тому времени они перепробовали разных певиц, но Дэвиду не понравилась ни одна из них. Ему был нужен какой-то мягкий, замечательный, ангельский голос. На сцене я пела в совсем другой манере, ангельским голосом я пела своей собаке, для себя, а не для публики. Я попробовала, и Дэвид сказал: ‘Потрясающе! Это то, что мне нужно!‘
...
Пока мы работали над альбомом, параллельно Дэвид снимал "Twin Peaks". Это были два совершенно разных проекта, но он решил неожиданно, что музыку для альбома можно использовать и в фильме. Благодаря фильму, мой голос и музыку с альбома "Floating Into The Night" знает чуть ли не весь мир. В 1990 году альбом долгое время был в чартах Billboard’а и стал самым успешным ТВ-саундтреком в истории.

— Расскажи о твоей работе с Дэвидом Линчем.

С Дэвидом очень, очень интересно работать! Он всегда полон энтузиазма по поводу разных идей и проектов и очень рад, если его энтузиазм находит поддержку в других людях. Но его большая проблема заключается в том, что он должен быть командиром во всём, боссом, режиссёром не только в кино, но и в жизни. Он настоящий мегаломаньяк и деспот! Все должны ему подчиняться, разделять его взгляды, интересы и увлечения. Мир должен быть устроен по Дэвиду Линчу! Но он настолько гениален, что ты принимаешь его условия!

— Ты считаешь его гениальным режиссёром?

Абсолютно. Он страшный персонаж, но в то же время прекрасный, уязвимый человек, ищущий понимания в других людях. И если они его не понимают, это причиняет ему большие страдания. Он работает в режиме non-stop. Его творчество — это всё, о чём он думает и говорит, не только его фильмы, но и поэзия, живопись, скульптуры, фотографии. Ещё одно его большое увлечение — еда. Он очень любит поесть и выпить, а если он что-то любит, он любит это на все сто процентов!

— Что ты думаешь о Твин Пиксе?

Начало фильма, на мой взгляд, было замечательным. Первоначально Твин Пикс задумывался как несколько серий, никто не планировал, что это будет такой длинный и скучный сериал. К концу этого фильма устали все и прежде всего Дэвид, который прекратил работу, не в силах довести её до конца. Это ещё один пример его мегаломании. Он хотел сделать что-то такое, чего ни один серьёзный режиссёр до него не делал. Этот сериал от начала и до конца отражает характер Дэвида, многие персонажи в нём говорят как Дэвид, мыслят, как Дэвид, даже ведут себя, как Дэвид. Люди не видели ничего подобного на ТВ, и этим, наверное, объясняется феноменальный успех Твин Пикс во всём мире. После того, как сериал «умер» в Америке, началось его грандиозное шествие по Латинской Америке, Европе, Новой Зеландии, Австралии, Японии и даже Африке. Он до сих пор идет в разных странах, и зрители сходят с ума, мучаясь вопросом «Кто убил Лору Палмер?» Кстати, мне задавали этот вопрос во многих интервью.


Interfax.ru писал(а):Бывший президент СССР Михаил Горбачёв пытался использовать свои связи, чтобы узнать, кто убил героиню культового сериала "Твин Пикс" Лору Палмер. Об этом говорится в книге писателя и журналиста Брэда Дюкса Reflections: An Oral History of Twin Peaks, отрывок из которой опубликовал в твиттере композитор Райан Уолш.

Об эпизоде с Горбачёвым в книге рассказывает бывший глава телевизионной компании Spelling Entertainment Inc Джулс Хаймовитц, который курировал написание сценария сериала. "Твин Пикс" показывали в России, и Михаил Горбачёв был большим поклонником шоу", - сообщил Хаймовитц.

По его словам, однажды он получил звонок от коллеги, который попросил его выяснить у режиссера сериала Дэвида Линча, кто убил Лору Палмер. Хаймовитц спросил Линча, но тот не ответил. Тогда бывший глава Spelling Entertainment Inc переспросил коллегу, а кто, собственно, интересуется убийцей Палмер, и выяснилось, что эту информацию через президента Джорджа Буша-старшего пытается выведать Горбачёв.

Тогда Хаймовитц снова позвонил Линчу и попросил его раскрыть имя убийцы, пообещав, что сохранит информацию в секрете, но режиссёр вновь ничего не ответил. "Тогда я понял, что Дэвид понятия не имеет, кто убил Лору Палмер", - вспоминает Хаймовитц.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9327
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение игорь715 » 12 авг 2022, 21:28

phpBB [video]
игорь715

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 07:44

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение louis16 » 16 авг 2022, 13:35

Сегодня - 45 лет, как нет Элвиса Пресли.
phpBB [video]
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12817
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 18 авг 2022, 07:40

Ондатр долго глядел на него, сморщив нос, и вдруг сказал:
— Хвостатая звезда — это не что иное, как комета. Пылающая комета с огненным хвостом, которая несётся в чёрной пустоте мирового пространства!
— Прямо на нас? — шёпотом спросил Муми-тролль, и его глаза потемнели от страха.
— Понятия не имею, — ответил Ондатр и снова улёгся в гамак. — Быть может, мы все превратимся в отбивные, быть может, нет. В конце концов, это несущественно, поскольку всё тлен и суета. А теперь я хочу поспать. Беги играй, малыш. Играй, пока играется!
©

Изображение День 3777

18 августа. 4етверг.

На звание "Лучшая песнь всяко-разных времён среди команданте 4e" случайным образом номинируются:

Изображение «Bill Haley & His Comets» - Rock Around the Clock (Rock Around the Clock • 1954)
Изображение «Gândul Mâței» - Комета (Комета • 2007)


Изображение
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 11 мар 2023, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9327
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27