Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 03:27

Песни, которые нравятся

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 09 июл 2019, 19:41

Вечерний выпуск... из неопублИкованного (вчера вечером... или 4 июля)...

Изображение День 2643

9 июля. Вторник.

Изображение Кино
Изображение
Изображение Я осТаюсь (2007) inf tr
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):Последняя роль в кино российского актёра Андрея Краско.
...
Первоначально фильм имел наЗвания «Вторая жизнь доктора Тырсы» и «Кома».
Wikipedia писал(а):Смерть
Скончался на 49-м году жизни от сердечной недостаточности...

7 июля 2006 года похоронен на Комаровском поселковом кладбищЕ под Санкт-Петербургом.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 09 июл 2019, 21:21, всего редактировалось 3 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 09 июл 2019, 20:45

Тогда вот
phpBB [video]
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 09 июл 2019, 21:24

Muchas gracias, eres el berdadero caballero =)
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 09 июл 2019, 22:22

Мы рады, что вам понравилось

Ricky Nelson
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нельсон,_Рики

Lonesome Town
https://youtu.be/fctiF_-RYMU
Stood Up
https://youtu.be/tE455KVZswY
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 10 июл 2019, 07:40

{глядя на вчерашнюю писанину}
Диалог раздвоенной личности:
- 4e6y, какая ещё жимолосТь? Это же жасмин (при рождении - Сара Львовна Манахимова). Тебе уже 38 лет, а ты до сих пор слова путаешь, как маленький.
- Да какая в ж... разница? Жасмин, жимолость. Я же не баба, чтобы в цветочках разбираться. Они вон тоже поди не отличат блесну от спининга.
- У тебя на полках стоит Малая советская энциКлопедия. Читай её перед сном, просвещайся.

Изображение День 2644

10 июля. Среда.

Изображение ?ргументы и fuckты
1964 — вышел в свет альбом «Вечер трудного дня» [55], с которого началась массовая битломания.
Изображение
Изображение X «The Beatles» - If I Fell (A Hard Day’s Night • 1964) txt+r mp3 inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):Вокалист известной американской группы «Nirvana» Курт Кобейн назвал этой песню одной из своих любимых песен в творЧестве «The Beatles». Музыкант исполнял её каждый раз на концертах группы, когда возникали технические проблемы.
КстаТи, вчера свой 55-й день варенья праздновала вдова Курта Кобейна.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 10 июл 2019, 20:15, всего редактировалось 10 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 10 июл 2019, 08:07

Жасмин это певица или красивый кустарник? Кто то выбирает кустарник и ошибается. То, что мы называем жасмином на деле является чубушником. А настоящий жасмин это южная лиана с похожими цветками.
Жасмин – одно из самых красивых садовых растений. Благодаря его неповторимому и очаровательному цветению ландшафтные дизайнеры давно используют эту культуру для украшения частных участков и общественных парков. Чаще всего в открытом грунте выращивается так называемый «ложный жасмин» — чубушник.


А еще сегодня ДР Пономарёвой и Лемешева.
https://youtu.be/HLFm6z7NtW0
https://youtu.be/XOsaQxpUUR0
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 10 июл 2019, 22:13

Кино - Мои друзья
https://youtu.be/s-UI8qQ8FM8
О беспечных друзьях или о том, что не все хотят идти в ногу?
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 11 июл 2019, 07:40

Изображение День 2645

11 июля. 4етвЕрг.

Изображение Скончались
2002:
Изображение
Артур Пилявин [р. 1961, 41 год], советский и российский поэт, композитор, музыкант, аранжирОвщик и продюсер, основатель и автор большинства композиций группы
4e6yPaToP про (англ.) flag = флаг писал(а):Изображение
Изображение Изображение Андрей Макаревич и «Квартал» - Флаг над замком (Время напроКат • 2000) txt mp3 www1 www2
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):В 2000 году осуществлён совместный проект «Квартала» с Андреем Макаревичем — альбом «Время напрокат», авторское прочтение Артуром Пилявиным ранних песен Макаревича.
Изображение Андрей Макаревич - Флаг над замком (Это было так дАвно... • 1978) txt mp3 www
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 11 июл 2019, 21:47, всего редактировалось 3 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 11 июл 2019, 08:00

В этот день родилась Елена Камбурова
https://ru.wikipedia.org/wiki/Камбурова,_Елена_Антоновна
Песня о разлуке
https://youtu.be/R4siN1bL2b0

Добрые советские люди считают, что эти песни были возможны только во времена социализма.
Нельзя опровергнуть то чего нельзя доказать.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 11 июл 2019, 08:58

Олдос Хаксли
Небольшая критика интеллектуальных увлечений
Скрытый текст +
Несравненно легче знать очень много по истории искусства и высказывать глубокие мысли в области метафизики и социологии, чем знать (интуитивно и по личному опыту) очень много о своих ближних и поддерживать удовлетворительные отношения с друзьями и возлюбленными, с женой и детьми. Жизнь — штука гораздо более трудная, чем санскрит, или химия, или экономика. Интеллектуальная жизнь — это детская игра; вот почему люди интеллекта так легко становятся детьми, а потом идиотами, а в конце концов, как ясно показывает политическая и экономическая история последних столетий, — сумасшедшими, человекоубийцами и дикими зверями. Подавляемые склонности не умирают: они вырождаются, они гноятся, они возвращаются к первобытности. Но пока что быть интеллектуальным младенцем, или сумасшедшим, или зверем гораздо легче, чем гармоничным взрослым человеком. Вот почему (оставляя в стороне другие причины) так велик спрос на высшее образование. Бегство в книги и университеты похоже на бегство в кабаки. Люди хотят забыть о том, как трудно жить по-человечески в уродливом современном мире, они хотят забыть о том, какие они бездарные творцы жизни. Одни топят свою боль в алкоголе, другие (и их гораздо больше) — в книгах и художественном дилетантизме; одни ищут забвения в блуде, танцах, кино, радио, другие — в докладах и в занятиях наукой ради науки. Книги и доклады имеют то преимущество перед пьянством и блудом, что после них не испытываешь ни головной боли, ни того неприятного post coitum triste, которым сопровождается разврат.

Должен признаться, до самого последнего времени я тоже относился вполне серьёзно к образованию, философии и науке — ко всем тем видам деятельности, которые мы снабжаем возвышенным ярлыком «Поисков Истины». Я считал Поиски Истины высочайшей задачей человека, а искателей — благороднейшими людьми. Но за последний год я начал понимать, что эти пресловутые Поиски Истины — такое же развлечение, как всё остальное, что это сложный и утончённый суррогат подлинной жизни и что искатели Истины становятся в своём роде такими же глупыми, инфантильными и испорченными, как и пьяницы, чистые эстеты, дельцы и охотники за наслаждениями. Я понял также, что погоня за Истиной просто вежливое наименование любимого времяпрепровождения людей интеллекта, заключающегося в подмене живой сложности реальной жизни упрощёнными, а следовательно, лживыми абстракциями. Но искать Истину гораздо легче, чем изучать искусство цельной жизни, в которой, разумеется, Поиски Истины займут надлежащее место среди прочих развлечений, как то: игра в кегли и альпинизм. Сказанное объясняет (хотя и не оправдывает) моё всё продолжающееся потворство таким порокам, как чтение научной литературы и отвлечённое мышление. Хватит ли у меня когда-нибудь силы освободиться от ленивых привычек интеллектуализма и посвятить всю энергию более серьёзной и трудной задаче — жить полной жизнью? А если даже я попробую избавиться от этих привычек, не обнаружится ли, что эти привычки у меня — наследственные и что я от рождения не способен жить цельной и гармоничной жизнью?
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 12 июл 2019, 07:40

Изображение День 2646

12 июля. Пятница.

Изображение @нгло-русский словарь (Давай, Лама)
Rent = аренда, прокат, ...
For rent = в аренду, наПрокат, ...

Изображение
4e6yPaToP вчера писал(а):Изображение Изображение Андрей Макаревич и «Квартал» - Флаг* над замком (Время напрокат • 2000)
4e6yPaToP про (англ.) flag = флаг писал(а):Изображение
Изображение Dido - White Flag* (Life for Rent • 2003) txt+r mp3 inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):Белый флаг (то есть полоТнище, без каких-либо знаков и символов, имеющее на всей своей площади исключительно белый цвет) на протяжении истории в различных частях света имел различное значение.
...
В настоящее время белое знамя в международных отношениях признаётся как просьба или требование о прекращении военных действий, знак перемирия или предложения переговоров. Также это и символ капитуляции, то есть безОговорочной сдачи на милость противоборствующей стороне. Использование белого флага предусматривается Женевскими конвенциями.
...
В буддизме белый цвет — символ скорби, поэтому в странах, где он исповедуется, белые знамёна значат то же, что чёрные флаги в остальных странах.

* — поВторение - мать учения, а баян - лучший друг команданте 8)
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 13 июл 2019, 07:40

Изображение День 2647

13 июЛя. Суббота.

Изображение ?одились
1942:
Изображение
Harrison Ford [77], америкАнский актёр и продюсер.

Изображение Кино
Изображение
Изображение Blade Runner (Бегущий по лезвию) (1982) $ inf kp
Скрытый текст +
Никодим писал(а):хорошо бы дать ему тумаков.
Не бей, отец, я исправлюсь.
Композитор: Вангелис

Wikipedia писал(а):Термин «blade runner» был позаимствован Скоттом из рассказа Алана Ноурса «The Bladerunner» и одноимённого сценария Уильяма Берроуза, где ознаЧал распространителя контрабандных медицинских товаров. Название фильма на русском языке возникло благодаря буквальному дословному переводу оригинального названия (англ. blade — лезвие, runner — бегун) — «Бегущий по лезвию».

Film-fakt.ru писал(а):Дебора Харри была первоначальным выбором продюсеров на роль Прис.
...
Первоначально на роль Декарда был выбран Дастин Хоффман.
...
Согласно исследованию, проведённому британской газетой «The Guardian» в 2004 году, 60 учёных выбрали данный фильм в качЕстве «Лучшего фантастического фильма всех времён». В данном опросе «Бегущий по лезвию» занял первое место, ненамного опередив «Космическую одиссею 2001» (1968).
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 13 июл 2019, 21:11, всего редактировалось 6 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение Никодим » 13 июл 2019, 10:01

какого че Че не помянул композитора, написавшего саундтрек?

великий ????????? ???????? ???????????? обойдён вниманием- это не очень хорошо характеризует Че.

хорошо бы дать ему тумаков.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 13 июл 2019, 10:15

Nilla Pizzi - Due soldi. 1954 год.
https://youtu.be/eg-ujxTidnA
Полина Агуреева - Due soldi. Сериал Ликвидация события 1949.
https://youtu.be/sRjR8ahs7gY
Несмотря на отсутствие в середине 50-х годов “прямого вещания” с Сан-Ремо, “Два сольди” приобрела бешенную популярность в СССР, песня звучала из всех окон, причем пели ее как на итальянском, так и на русском языках.


Юрий Хой:
Джаз узконаправленная музыка. Музыка для самих музыкантов.

Ella Fitzgerald - In A Mellow Tone
https://youtu.be/ISaxBVtc4eU
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Сообщение 4e6yPaToP » 14 июл 2019, 07:40

Заработался и застрял в Кудряшках =(

Как только я отсюда выбЕрусь и доеду до родных Озверьков, будет вам развесёлая песенка и много-много щястья =)

Добавлено в 9:24:

Изображение День 2648

14 июля. Воскресенье.

Изображение ?одились
1953:
Изображение
Didier Marouani [66], французский музыкант, компОзитор и клавишник, лидер группы
Изображение
Изображение «Космос» - Просто грустишка голубизна грустишка голубизна (Просто голубизна • 1978) mp3 inf-a www
Скрытый текст +
Stuki-druki.com писал(а):В 1976 году Дидье Маруани вместе с Роланом Романелли и Янником Топом основал группу «Space», исполнявшую музыку в стиле синтипоп. Сам он пояснял, почему для своей группы выбрал космический имидж: "Меня с детства интересовал космос. Я помню, с каким увлечением следил за покорением Вселенной, развитием космической техники. И когда пришло время выбирать имя для моей группы, я без колебаний назвал её «Space» - не только из своей личной любви к космосу. Дело в том, что, когда в 1977 году я представил своим друзьям демоверсию композиции "Magic Fly", все в один голос сказали мне, что звуки сиНтезатора напоминают звуки космоса, и я полностью был согласен с ними. В то время синтезатор был совершенно новым музыкальным инструментом, и моя группа оказалась новинкой в мире музыки. У нас был интересный имидж - мы выступали в костюмах со шлемами наподобие космических скафандров. На самом деле это была вынужденная мера – мне приходилось скрывать своё лицо и играть под псевдонимом Ecama, так как к тому моменту у меня действовал контракт с другой звукозаписывающей компанией".
По ходу, это не оченЬ весёлая песнь... нудаихусим... чего нам, эмо, веселиться? :roll:

Изображение
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 14 июл 2019, 20:34, всего редактировалось 4 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60