|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 22:36 Потерял заглушку...Модераторы: Администраторы, Модераторы
Сообщений: 12
• Страница 1 из 1
Потерял заглушку...В курилку потому что не знаю куда лучше... Короче при неизвестных обтоятельствах утеряна заглушка в пороге сзаду справа - там где у привеледжей концевик двери. Теперь у меня там дыра и соответственно вход для гамна с дороги. Какой у неё номер и сколько стоит- кто знает? А может вместо неё можно какую нить другую приблуду замутить?
Re: Потерял заглушку...
Ага! Чисто по-русски. Заткнуть паралонкой... Залепить изолентой или скотчем... На крайняк можно и пластелином... ИМХО - нужно искать заглушку, пусть и не оригинальную, но резиновую, и чтобы в тему была, а ещё лучше орагинал!
Левая задняя дверь открывается реже всего,соответственно за нее можно поставить какой нибудь заменитель(хотя бы временно)-а оттуда заглушку переставить в правый задний порог.
+1... Позавчера обнаружил пропажу, тоже на задней и тоже на правой. Может мы на одной машине ездим, только в разное время?
А может кто-то ворует задние правые заглушки?
Давай тогда прикупим парочку и про запас- может дешевле получится? Зная РЕНО думаю цена этой фигни будет ужасна... Буду в сервисе- куплю...
Re: Потерял заглушку...
Я как-то однажды сдуру лишился резиновой заглушки в правом пороге, но не сзади, а в конце передней правой двери, ближе к средней стойке кузова. Чего-то она меня заинтересовала, я ее пошевелил, а она и провалилась внутрь порога... Ну так я вместо нее поставил резиновую заглушку от жигулевской классики-такие довольно толстые круглые резиновые заглушки, которые стоят там во многих местах по кузову (в полу, в районе заднего сиденья вроде еще). Она вошла в отверстие с трудом, но с тех пор стоит там как родная... Я и забыл уже про нее! Поэтому посмотрите среди многочисленных таких заглушек в магазине запчастей ВАЗ - что-нибудь подберете по диаметру!
Re: Потерял заглушку...
У меня есть 2 такие заглушки - поставил концевики на задние двери. Легко бы отдал, но как?
Re: Потерял заглушку...
Пришли мне в конверте! А я одну Антонео перешлю! Если готов- напишу в личку адрес...
Re: Потерял заглушку...В конверте нельзя,порвется-только в фанерном ящике с сургучной печатью...
Re: Потерял заглушку...
Я в свое время в конвертах презервативы получал. Не порвались! Вроде... А за заглушку не волнуюсь. Тем более если её в пакетик положить- точно все нормално дойдет! Хорош паниковать!
Да не заглушка порвется-а конверт!!!
В конверте только плоские вещи можно класть....наклейки,открытки.Даже деньги нельзя Заглушки можно отправить бандеролью-таким пластиковым конвертом специальным.Но это муторнее,чем письмо и стоит некоторых денег... А зачем Вам презервативы присылали???
Сообщений: 12
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |