Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 62 из 63 [ Сообщений: 935 ]
На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Антирадар (радар-детектор).

Re: Антирадар (радар-детектор).

Не в сети - Профиль 
20 июл 2015, 14:33 Сообщение
bildyaev писал(а)
У вистлера сейчас есть неплохая бюджетная моделька с GPS называется 119СТ(GPS), единственный недостаток у неё что нет жк экранчика.

Заинтересовался этой моделью, а автодорию он брать будет или нет ? Кстати и почему этот вистлер с гпс модулем настолько дешевле чем его старшие братья. Страна производитель вроде так и осталась Филиппины. :acute
Последнее сообщение


Re: Антирадар (радар-детектор).

Не в сети - Профиль 
25 фев 2016, 11:35 Сообщение
Здравствуйте я не понял как Sho-Me STR-535 реализованна функция снижения громкости все сделал по инструкции эффекта ноль может что посоветуете


Re: Антирадар (радар-детектор).

Не в сети - Профиль 
13 фев 2017, 19:52 Сообщение
Доброго времени суток, подскажите какой регистратор выбрать, из каких критериев начать?


Re: Антирадар (радар-детектор).

Не в сети - Модератор
Профиль 
13 фев 2017, 19:56 Сообщение
Вот тема
viewtopic.php?f=13&t=2503
Полистайте последние страницы :roll:


Re: Антирадар (радар-детектор).

Не в сети - Профиль  WWW 
26 апр 2017, 11:18 Сообщение
Никто из форумчан не пользуется радара-детекторами томагавк? Последнее время много езжу по коммандировкам и за последнее несколько месяцев накатал на приличное количество писем счастья, всерьез задумался о покупке себе радар-детектора. По своему бюджету пока склоняюсь к покупке данного аппарата. :roll:


Re: Антирадар (радар-детектор).

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
26 апр 2017, 14:44 Сообщение
bildyaev писал(а)
По своему бюджету пока склоняюсь к покупке данного аппарата. :roll:

Могу предложить сэкономить в два раза - TOMAHAWK Maya и ему в помощь прогу в телефон Антирадар MapcamDroid. Дроид висит в фоне и сообщает о превышении на учаске и всех стационарных камерах из базы. Обновляй хоть каждый день.


Re: Антирадар (радар-детектор).

Не в сети - Профиль 
23 май 2017, 15:11 Сообщение
bildyaev писал(а)
Никто из форумчан не пользуется радара-детекторами томагавк? Последнее время много езжу по коммандировкам и за последнее несколько месяцев накатал на приличное количество писем счастья, всерьез задумался о покупке себе радар-детектора. По своему бюджету пока склоняюсь к покупке данного аппарата. :roll:

Хороший, я бы себе такой взял, но пока в финансах ограничен.


Последний раз редактировалось Wulz 08 июн 2017, 08:37, всего редактировалось 1 раз.


Re: Антирадар (радар-детектор).

Не в сети - Профиль 
23 май 2017, 15:13 Сообщение
bildyaev писал(а)
Никто из форумчан не пользуется радара-детекторами томагавк? Последнее время много езжу по коммандировкам и за последнее несколько месяцев накатал на приличное количество писем счастья, всерьез задумался о покупке себе радар-детектора. По своему бюджету пока склоняюсь к покупке данного аппарата. :roll:


Если финансы позволяют то бери, по функциям и по обзорам на ютубе аппарат реально хороший, радары ловит с далека, плюс в помощь ГПС информатор, ну и кореец как не крути.
А нет так вон Томагавк мая что скинули ниже тоже весьма неплох, только функций чуть поменьше и дисплей не такой навороченный.


Re: Антирадар (радар-детектор).

Не в сети - Профиль 
15 дек 2017, 14:26 Сообщение
некто не пользует сигнатурный томагавк навахо с? рассматриваю как подарок отцу. У самого стоит просто навахо, думаю что сигнатурный будет поинтересней.


Re: Антирадар (радар-детектор).

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
15 дек 2017, 18:36 Сообщение
Сырые они все , я бы не связывался , слишком велика вероятность попадоса на штраф .



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
15 дек 2017, 19:29 Сообщение
А через год появятся новые камеры и ваш суперпупер РД станет ненужным куском пластмассы. Ставьте в смартфоны mapcam droid и забудьте об этих мыльницах под лобовым стеклом.


Re: Антирадар (радар-детектор).

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
15 дек 2017, 19:56 Сообщение
,, Стрелка ,, лучше ..... А РД в дополнение по трассе на мобильные , у меня сейчас так ))))


Re: Антирадар (радар-детектор).

Не в сети - Кабан Форума
Профиль 
15 дек 2017, 20:20 Сообщение
Булат, Тебе то зачем?


Re: Антирадар (радар-детектор).

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
15 дек 2017, 20:55 Сообщение
VladimirVepr писал(а)
Булат, Тебе то зачем?


Володь., ну я же не толькомогу на скорой езжу :lol:

А еще есть такие машины на подстанции на которые приходят штрафы :mrgreen:
Автобус гемодиализников который перевозит например ..... А платишь ты их с зарплаты , и не 50 % :commandos


Re: Антирадар (радар-детектор).

Не в сети - Кабан Форума
Профиль 
15 дек 2017, 20:59 Сообщение
О, ужас, прости, Булат, я не подумал... :commandos :commandos :commandos
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.
Страница 62 из 63 [ Сообщений: 935 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия