Dze писал(а):Не обращай внимание, тебя троллят.
Я к этому устойчивый. Я на троллинг всегда отвечаю спокойно, как-будто воспринимаю вопросы всерьез, это не значит, что я не замечаю, что это троллинг
.|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 24 окт 2026, 10:55 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровье
Я к этому устойчивый. Я на троллинг всегда отвечаю спокойно, как-будто воспринимаю вопросы всерьез, это не значит, что я не замечаю, что это троллинг .
Re: Беседуем на здоровье
Тогда как объяснить такой скрин? Dze, не дзи попусту. И, кстати, имей в виду: Борисыч баааальшой спец по сплетням, особенно в личке. Это я тебе по дружбе говорю.
Re: Беседуем на здоровье
если Вы мне воскресите Борисыча получите мороженное или шоколадку. Борисыч даже тайно давно на форуме и клубе отсутствует.
Re: Беседуем на здоровье
Переведи. ЗЫ сударыня имеет процент с ПолитЛекса? Последний раз редактировалось Dze 09 окт 2014, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Re: Беседуем на здоровье
Сорри, не могу при всём моём огромном желании, увы. Дай ему Бог здоровья.
Re: Беседуем на здоровье
Это скрин-путеводителя, задуманного для удобства участников. В нем присутствует примерно половина всех партнеров (если есть желание можете в этом самостоятельно убедиться), учитывая их общее количество регулярное ее обновление оказалось довольно сложной задачей. Поэтому там присутствуют только наиболее активные партнеры. После Вашего сообщения, действительно, вернул туда ПолитЛекс, чтобы Вам легче было его искать. Скорее всего, тема в итоге будет обновлена после реализованного сейчас опроса качества услуг и активности партнеров (где-то до Нового года). Часть партнеров будет лишена партнерства, если не будет положительных отзывов о них, после этого тема будет обновлена. Т.к. у нас основное условие партнерства - польза для участников и никаких обязательств перед партнерами у нас нет. Думаю, ПолитЛексу - это не грозит, т.к. есть бывшие логановоды, хотя в опросе отметился пока только один. Ну, про сервис не говорю, они клубный сервис в полном смысле этого слова! И опрос также - это подтверждает. PS: Как участнику здесь, мне не нравится исчезновение интересной темы, причем как выясняется причина не содержимое темы. Надеюсь, САШИК еще активнее будет вести тему на Дастер-клубе. Последний раз редактировалось YuriyVZ 09 окт 2014, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Re: Беседуем на здоровье
да есть ли хоть один натуральный беседочник, с кем он приватно не сносился? [хахаблинный смайл]
Re: Беседуем на здоровье
То-есть мои сообщения троллингом не являлись, да? Это для Дзе уточнение, если чо.
Re: Беседуем на здоровье
Ты, видимо, всё-таки бабка у парадной, не иначе. 1.Перевожу: то, что тебе и многим (мне в том числе) Борисыч писал, является ничем иным, как сплетнями, так понятно? 2.Процента не имею и не ожидаю, просто я такой же "борец за справедливость", как и ты.
Re: Беседуем на здоровье
Вмешаюсь на правах "натурального беседочника" (с) Есть у нас всё-таки особы (и особи) "более лучше" (с) равные, чем остальные ![]()
Re: Беседуем на здоровье
Судя по тому, что я не захотел с Вами ругаться, нет не являлись
Re: Беседуем на здоровьеЛадно, это не моя тема, удаляюсь. Итак написал в ней за день в 10 раз больше, чем за предыдущие 8 лет
![]()
Re: Беседуем на здоровье
Это типа, я Dze оскорбить пытаюсь, штоле?
Re: Беседуем на здоровье
Я бы сказал, что он иногда появляется и даже пишет мне в личку тайные сообщения.
Re: Беседуем на здоровье
эй, Серега, тут тебя земляным червяком бабкой обозвали
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |