Доктор АНТ писал(а):Сигизмунд Твоя щедрость потрясает
ты предлагаешь самодел неизвестного размера из неизвестного материала, который мало кто видел, а я предлагаю реальную вещь - еду. просрочка, кстати, чиста-конкретна формальная, сухари ещё вполне ничего. к сухарям дам пять банок борисоглебской коровной тушёнки. чисто из любви к тебе, Шура, чтоб ты хорошо питался.
sveta_k писал(а):И не упала эта , как Вы говорите РН...
когда 10000 штук запустят посмотрим на статистику. а так - энто не показатель. опять же о неудачах не кричат на весь мир, а по тихому они там фукусимят на своих островах.
Чарльз Болден, руководитель Американского космического агентства (NASA), в интервью журналу "Российский космос" назвал российскую ракету-носитель "Союз" и одноименный пилотируемый космический корабль самыми надежными в мире. По сообщению агентства "Интерфакса", глава NASA считатет, что "Союзы" должны быть для россиян предметом национальной гордости.
Я лично горжусь, что у меня в стране есть такая ракета-носитель.
Сегодня, чтоб снова в машине перед офисом не чахнуть, решил заехать в офис ТАТНЕФТИ, обменяться бухгалтерскими документами, а потом по пробочкам с Пархоменко до Блохина помчу
super2008meh и Вам привет Да я вконтакте выложил - там целевая аудитория. А тут я просто всех поставил в известность. Заранее, то есть пару недель тому назад.