Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 05:50

ПолитЛекс - книга пожеланий

Наш клубный автосервис

Модераторы: Зфгд_ШШ, Администраторы

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Sergren » 13 апр 2012, 15:47

Хочу сказать спасибо вихрастому молодому человеку, который вчера по своей инициативе устранил мне скрип при переключении передач, к которому я уже привык и который считал фичей. Замечательный парень, дай бог ему удачи. Думаю, что он может под присмотром Сашика стать первоклассным мастером.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14393
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение aleksndr1 » 15 апр 2012, 11:35

Здравствуйте!Спасибо за отличный сервис!Заменили катушку,Павел честно предупредил-можно покататься еще со старой,но с новой катушкой машинка заметно ровнее заработала, резвее.
Колодки притерлись все окей.Компьютерную диагностика теперь только у вас.Удачи!!!!!!!!!!!!!
aleksndr1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение hansolo » 03 май 2012, 17:16

хочу сказать спасибо, за небольшую, с вашей стороны, но очень необходимую мне помощь :)
история такова:
Ехал я в гости к приятелю в тулу. Заглох в москве, где то на варшавском шоссе недалеко от МКАД. Двигатель стал сильно дергаться, а на педаль газа ноль эмоций. педаль давлю а ничего не меняется, обороты минимальны, двигатель дёргается. потом машина заглохла и больше не заводилась. первым делом снял разьём с бензонасоса и замерил тестором напругу, благо он валялся в багажнике, питание появлялось при включении зажигания, понял что сдох зараза насос :(
Картина маслом, я в чужом мне городе, где я никого не знаю, денег впритык на бензин до тулы и обратно до питера, плюс немного на сувениры и еду, машина не заводится, время примерно около 18:00.
Первое о чём вспомнил, это клубный сервис :) позвонил, сбивчиво объяснил что случилось, и попросил помочь мне в диагностике, поскольку сам я неспециалист в этом, нужно было услышать уверенный голос человека знающего ;) а главное что меня интересовало, что в Москве есть, что может мне помочь :)
Мне посоветовали обратиться в логан-гараж в Москве, а поскольку интернету у меня не было под рукой, то и помогли с контактами этого логан-гаража :) за что собственно большое спасибо :)
Я позвонил туда, к сожалению выяснилось что они находятся на другом конце города, но они более детально объяснили что нужно проверить, чтобы быть точно уверенным в поломке именно бензонасоса, а главное подсказали где рядом со мной я могу купить бензонасос. за это им тоже огромное спасибо :)
Оказалось что в 5 километрах от меня находится московский логаншоп, и у них как раз есть относительно недорогой бензонасос, загвоздка только в том, что они через 40 минут закрываются и до них 5 км. через пробку. В общем я поскрёб по сусекам, и нарыл только 3700. этого мне хватило как раз 200 рублей на тачьку до магаза, и 3500 бензонасос. к машине возвращался пешком, отгоняя от себя мысли, что теперь мне бензина точно до тулы не хватит :( Полтора часа я выковыривал бензонасос, думал придётся ломать гайку, но фортуна мне улыбнулась и я всё таки открутил её. Поставил новый бензонасос, и машина завелась :) я довольный собой, и благодарный всем тем кто мне помог, поехал к конечной точке своего маршрута, правда до тулы в этот день я так и не доехал 20 км, бензин таки кончился. но это уже другая история со счастливым концом :), в два часа ночи следующего дня я уже выпустил из рук руль, и взял стакан на светлой кухне моего приятеля :)
Большое спасибо за помощь в поиске телефонов московских коллег, спасибо за то что не отказали.
hansolo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Валерия » 06 май 2012, 23:07

Уважаемые работники Политлекса!!!
Хочу Вас ВСЕХ!!!Поблагодарить за работу.Спасибо,Вам ВСЕМ,что сделали все-таки нашего "больного" Логана - "здоровеньким".
Поздравляю Вас с наступающим праздником!Хочу пожелать Вам здоровья,удачи,хороших и добрых клиентов!!!
Еще раз-СПАСИБО!!!
Валерия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 17:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение FISHKA2 » 13 май 2012, 20:44

не понял куда писАть благодарность...
попробую сюда.
Желаю. что бы у Политлекса всё было хорошо и по распорядку. )))
что бы Степаны были не настойчивыми,
чтобы дамы не махали ресницами,
а доверяли этим ... этим... нормальным ребятам\парням...\тратата\...
они относятся к Вашей ржавой трынделке )))))))) как к своей .... яхте ! )))
чтобы то, с чем Вы пришли, - забыли через некоторое время и больше не вспоминали не только Ваши жёны/дети\тратата\... )))
но и сами мастера этого Логан-Отеля !!!
Кто не знает их телефона или адреса, - звоните мне, подскажу. )
FISHKA2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:57
Откуда: СПб.

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение AmbeRussia » 22 июл 2012, 07:48

ПолитЛексу спасибо! Теперь у меня закрывается багажник и не фырчит глушитель.
AmbeRussia
Аватара пользователя

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:10
Откуда: СПб, Невский район, левый берег

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение PAN70 » 07 авг 2012, 16:23

Хочу высказать и я свои впечатления.
На прошлой неделе я обращался в ПолитЛекс по поводу замены задних тормозных колодок и барабанов, диагностики ходовой (постукивало иногда).
В сервисы обращаюсь редко, пытаюсь по возможности делать сам (без фанатизма, конечно, сцепление сам менять и ходовую перебирать не буду). В данном случае я испугался самостоятельных работ по снятию барабанов и большого разнообразия продающихся запчастей, решил обратиться к профессионалам. Всё очень понравилось, понравилось спокойное ровное отношение без дерготни и раздражения, грамотные ответы на все мои дурацкие вопросы, как со стороны Павла, так и со стороны ребят-мастеров...
По работе: со снятием барабанов с окалиной ребята, конечно, повозились, я бы наверно, на домкрате и без съемников этого бы не осилил - не зря боялся. При диагностике ходовой были обнаружены стуки в обеих шаровых. (их не заметили при моем прошлом посещении другого сервиса год назад, когда я тоже диагностировал ходовую). Попутно был обнаружен вновь размохрившийся тросик газа и дефекты на тросах ручного тормоза, износ резинок стабилизатора пр... Решили всё делать и сразу (кроме тросика газа - сам поменяю) плюс развал - схождение после переборки ходовой. В наличии БЫЛО ВСЁ. Бегать мне по магазинам не пришлось. Ушел, забрал машинку, вернувшись через 5 часов. Цена ремонта вполне адекватная, а с учетом форумской скидки на запчасти и работу и подавно... Дали грамотные распечатки с развального стенда и по ремонту... Всё как положено, придраться не к чему..
Проехал уже километров 300 после ремонта - ничего не гремит и тормозит хорошо - спасибо Павлу и ребятам.
Желаю клубному сервису дальнейшего процветания.
PAN70
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 10:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение 4e6yPaToP » 09 авг 2012, 09:30

Чего бы хотелось как посетителю:
1) зону бесплатного WiFi
2) телевизор
3) сауну, солярий... или мини-парикмахерскую (за отдельную плату)

Это позволит стать ПолитЛексу "домом высокой культуры быта", а клиентам - плодотворно использовать время ожидания.

пысы: да, и еще бесплатные карамельки в офисе хочу
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Зфгд_ШШ » 09 авг 2012, 10:56

4e6yPaToP писал(а):...
пысы: да, и еще бесплатные карамельки в офисе хочу


Если ты возьмешь на себя их закупку и доставку в офис, то мы готовы их выложить ;)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение 4e6yPaToP » 09 авг 2012, 16:20

Ну... в принципе, я готов 5% от своей выручки перечислять на карамельки братьям-логановодам :)

пысы: с закупкой, естественно
пыпысы: но, чувствую, с моим нынешним графиком работы святая чаша будет почти всегда пустой
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение VetalMC » 30 авг 2012, 19:42

Благодарю за вчерашний оперативный и качественный ремонт!! :compliment
VetalMC
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:32
Откуда: Невоград

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Sergren » 07 сен 2012, 22:54

Сегодня был в Политлексе, меняли масло и фильтры (воздушный и масляный), а Сашик еще и исправил косяк с дверью, который мне сотворили маляры (не буду их ругать, покрасили хорошо). Спасибо Сашику и вихрастому Шурику :lol: за выполненную работу, а также Павлу за дружелюбный расчет и клубные скидки. Очень мне нравится, что в Политлексе заливают настоящее оригинальное масло. У моего друга был случай, когда масло, залитое в Логан, превратилось в солидол, хотя тоже было куплено Elf.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14393
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение семигор » 23 сен 2012, 15:03

Всем известна эпопея с логановским поясничным подпором.
Может начнёте устанавливать какой-нибудь вариант?
Хотя бы от стороннего производителя.
Думаю, спрос был бы на это.

А то вот нашёл тут в инете:
А я кошку с собой вожу))
Она таааакая дохлая и длинная, как веревка)) сантиметра 3 в диаметре.
Когда спина устает я ее засовываю под поясницу -

Изображение
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение Зфгд_ШШ » 23 сен 2012, 17:44

семигор писал(а):Может начнёте устанавливать какой-нибудь вариант?
Хотя бы от стороннего производителя.


Дохтур, такие вещи хороши под пиво в гараже с друзьями, когда некуда деть половину выходного дня ;) А в условиях сервиса стоимость работы будет такая, что вы же первый начнете плакаться о скудном жаловании земского врача, на которое нельзя установить поясничный подпор в нашем сервисе ;) Даже при условии, что поясничный подпор в кресле был, его замена по времени - часа 2 с гаком. При стоимости часа в тысячу рублей, сколько это будет в деньгах? А если кресло не приспособлено, и нужно будет его допиливать напильником ;)? "Уж лучше мыть посуду" (с)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: ПолитЛекс - книга пожеланий

Сообщение sergges » 16 окт 2012, 21:25

Хочу сказать спасибо за сегодняшний ремонт! Даже руль теперь нормально крутится, хотя это и не просил исправлять. Видимо блокиратор об педаль сцепления задевал ))
sergges
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 20:39

Пред.След.

Вернуться в ПолитЛекс - клубный автосервис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7