Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 15:05

Проблемы с индикацией на приборной панели

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Проблемы с индикацией на приборной панели

Сообщение витясина » 27 ноя 2006, 22:24

Подскажите мне ПЛЗ. в книжке по эксплуатации написано, что с помощью какой то "3" кнопки можно изменять индикацию(средний расход, сколько осталось в баке и т.д. и т.п.). Где эта третья кнопка, справа. где включаются дворники? Нажимал. крутил "0"....только на самой приборной панели работает черная штучка изменяя общий и пройденны1 километраж. Может эти функции работают в различной комплектации LOGANa? :?: :?
витясина

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:58

Re: Проблемы с индикацией на приборной панели

Сообщение safpal » 27 ноя 2006, 22:28

А у Вас какая комплектация? Это все возможно при наличии бортового компьютера. Если у Вас его нет, то и не мучайтесь напрасно. БК стоит только в Привеледже.
safpal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 21:03
Откуда: Ленинград

Re: Проблемы с индикацией на приборной панели

Сообщение витясина » 27 ноя 2006, 22:34

тогда все понятно..
8) У меня бедная комплектация.. За такую сумму как просят за "превележек" можно что то и по приятнее подобрать..
Но..."рабочей лошадке в по капот не смотрят" :D
витясина

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:58

Re: Проблемы с индикацией на приборной панели

Сообщение FOX55 » 27 ноя 2006, 22:41

витясина писал(а):Подскажите мне ПЛЗ. в книжке по эксплуатации написано, что с помощью какой то "3" кнопки можно изменять индикацию(средний расход, сколько осталось в баке и т.д. и т.п.). Где эта третья кнопка, справа. где включаются дворники? Нажимал. крутил "0"....только на самой приборной панели работает черная штучка изменяя общий и пройденны1 километраж. Может эти функции работают в различной комплектации LOGANa? :?: :?


Если нет БК то можно посмотреть только сколько осталось в баке бензина. Делается так:
Нажимаете кнопку на панели и держите, потом поворачиваете ключ зажигания, но не заводите. На табло появится цифра 6001 это тест. Начнут дергаться стрелки. При дальнейших нажатиях на эту кнопку будете листать странички. Там то все и увидите. Потом просто включаете зажигание, и все возвращается на круги своя. Поищите есть даже фотки на сайте. А если же у Вас есть БК то эта кнопка находится на подрулевом переключателе дворников. Удачи :!:
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Re: Проблемы с индикацией на приборной панели

Сообщение витясина » 27 ноя 2006, 22:43

Спасибки, попробую,надо же новую машинку помучать :P !!
витясина

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:58

Сообщение Yorik12 » 27 июн 2010, 21:39

Спасибо Fox55! У меня нет БК, вот и попробую сей фокус, а то я до сих пор ставлю эксперименты над расходом, а без БК это немного сложнее
Yorik12

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:17
Откуда: Удомля


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5