Снова пришло письмо из Рено

СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 23:27
прокуратор
Написал Ю\Доминик Мюссе. Пишет, что ГВК-Русь будет проводить опрос. Ну что за люди, за прошлый опрос обещали розыгрыш призов. И что? Где призы то?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 08:12
Путник
Такой наивный- в сказки веришь. Я на все вопросы дал ответ-"lesken zie mir arsh"- на приз и не надеялся, просто так...

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 15:06
FOX55
Сейчас пришло письмо от Renault, прислали красивый календарик. Мелочь, а приятно :wink:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 15:44
Olaf
FOX55 писал(а):Сейчас пришло письмо от Renault, прислали красивый календарик. Мелочь, а приятно :wink:


Так, Ленинградская область рулит! А в Питере кому-то присылали эти ништяки ? :roll: (Может тоже хочу 8) )

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 15:59
Митрич
FOX55 писал(а):Сейчас пришло письмо от Renault, прислали красивый календарик. Мелочь, а приятно :wink:


+1 Только календарик не понравился, я его передарил. Спасибо, Рено!

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 16:47
Ex-волгарь
Olaf писал(а):Так, Ленинградская область рулит! А в Питере кому-то присылали эти ништяки ? :roll: (Может тоже хочу 8) )


Присылали-присылали. Вчера в почтовом ящике нашёл календарик.
Так себе. Логан первым изображен. На феврале. На январе медали Кубка Конструкторов и Driver Championship Формулы 1 за 2005,2006 годы.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 16:54
Siscom
+1 тоже прислали а неделю до этого фотографию с Логушей

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 17:30
Yurka
Мне тоже прислали календарик, а до этого за неделю письмо с анкетой пришло

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 17:58
Olaf
Так, пошел проверять свой почтовый ящик, всем питерцам - спасибо. :wink:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 18:04
Зфгд_ШШ
А мне ничего не приходило, даже приглашение на замену трубок. СТК про меня забыло :(

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 18:10
-=KPOT=-
календарь пришел неделю назад
мне понравился

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 19:39
3dmax
Зфгд_ШШ писал(а):А мне ничего не приходило, даже приглашение на замену трубок. СТК про меня забыло :(

СТК? Разве письма рассылают дилеры? Я думал, что Автофрамос.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 08:24
Mick
+1 И в Перми календарики рассылают. Я так понял, что рассылают дилеры. (штемпель Пермский)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 09:04
Andrew
Мне в Уфу тоже в начале месяца прислали календарик. Судя по почтовому штемпелю из Москвы. Так что это "Автофрамос" рассылает, а не дилеры.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 12:17
БИС
Интересно, а в Ё-бурге и области к кому-нибудь чего-нибудь приходило ? Дилер мне при покупке подарил настольный календарик со своим (дилерским) логотипом. А вот от Автофрамоса ничего не было. А от сроков покупки машины это как-нибудь зависит ? В смысле, как давно брали свои машины те, кому присылали анкеты и календари ?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 19:37
tm
БИС писал(а):Интересно, а в Ё-бурге и области к кому-нибудь чего-нибудь приходило ?


мне ничего не приходило, но я не переживаю, "у меня же нет рака крови" (с) анекдот

СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 11:08
The Rion
А мине пришло... и анкетка и календарик... вот :oops:

СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 12:13
Vitalij
А мне теперь почему то эти "письма счастья" стали приходить заказными, это лишний раз на почту идти. Дилер "Рено" Тюменский (где покупал машину) настойчиво предлагает различные услуги в любое время со скидками и без. Зачем тратятся на письма, мне до Тюмени 2000 км и дороги нет. Или географию своего региона не знают....

СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 12:32
Sergik1970
Vitalij писал(а):А мне теперь почему то эти "письма счастья" стали приходить заказными, это лишний раз на почту идти. Дилер "Рено" Тюменский (где покупал машину) настойчиво предлагает различные услуги в любое время со скидками и без. Зачем тратятся на письма, мне до Тюмени 2000 км и дороги нет. Или географию своего региона не знают....


Земляк ! Ты эти письма собирай, а потом как в отпуск на большую землю поедешь, заскочишь к ним и потребуй исполнение всех твоих желаний. :wink:
Скажешь; Присылали письма, обещали, выполняйте! :D

СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 13:14
UralBear
Пришел календарик. славный такой и компактный. очень удачно вписался на рабочем столе

СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 13:54
Правдолюбец
Угу. И мне прислали. Настольный перекидной. Мелочь, а приятно.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 14:07
Timoshka
А мне не пришло...Самарцы кому нибудь прслали? Мне тока звонят часто всякие опросы проводят...а календарь зажали редиски...Мне он в принципе не нужен корпоративных своих хватает..но сам факт...

СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 14:44
Lars
Timoshka писал(а):А мне не пришло...Самарцы кому нибудь прслали? Мне тока звонят часто всякие опросы проводят...а календарь зажали редиски...Мне он в принципе не нужен корпоративных своих хватает..но сам факт...

Я тоже хочу календарик :cry: :cry: :cry: .
Письма ладно, можно и не надо, хотя пусть будут :roll: , а вот без календарика грустно........ :cry: :cry: :cry:

СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 19:02
fed
А мне и диллер присылал письмо и три раза из Автофрамоса.
Правда календарей не было, зато была книжица по тех. обслуживанию и рекламный буклет про багажные дуги.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 20:13
Сергеевич
Правдолюбец писал(а):Угу. И мне прислали. Настольный перекидной. Мелочь, а приятно.

аналогично :)

СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 22:21
Max89
И мне прислали календарь.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 22:38
прокуратор
Рено задолбали своими дешевыми письмами. В прошлый раз я им все ответил, анекту заполнил. Сказали, что типа призы будут и все мол объявят. так вот ничего не объявляли. Вруны.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2007, 11:08
Pawell
прокуратор писал(а):Рено задолбали своими дешевыми письмами. В прошлый раз я им все ответил, анекту заполнил. Сказали, что типа призы будут и все мол объявят. так вот ничего не объявляли. Вруны.

Когда проходила акция "Подбери ключ к Логану" я завезти не смог. Надо было с сабой кусачки захватить. ГАДЫ ключи не те подсунули :lol:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2007, 11:50
Arizona
Timoshka писал(а):А мне не пришло...Самарцы кому нибудь прслали? Мне тока звонят часто всякие опросы проводят...а календарь зажали редиски...Мне он в принципе не нужен корпоративных своих хватает..но сам факт...

ага, прислали календарик, был рядом с "Автоповолжье", заскочил, спросил у них, в курсе что календари рассылают, они ответили что нет и типа даже не в курсе, Москва рассылает.

Dmitriy Antipov Aka Arizona
@ Renault Logan Exp 1.6
Blue Metallic, E246KA|163

СообщениеДобавлено: 17 фев 2007, 17:24
прокуратор
Я о том же и говорю, надоела эта ложь. Зачем людям голову морочить. Где вообще список тех кто победил в лотерее?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2007, 21:02
Зануда
прокуратор писал(а):Я о том же и говорю, надоела эта ложь. Зачем людям голову морочить. Где вообще список тех кто победил в лотерее?

Наверное в календарике перекидном зашифрован. Мне тож прислали. Могли бы и на настенный формат разориться. :D

СообщениеДобавлено: 17 фев 2007, 21:37
прокуратор
Зануда
Как ты прав! Жлобы они могли хотя бы блокнот или ручку подарить. Но самое главное зачем было писать что победители розыгрыша будут объявлены. Я давно им не верю.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 19:19
прокуратор
Скажите , хоть кто то получил приз за заполненную анкету из Рено? Или это опять очередной блеф?

СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 16:08
Al-Iv
Lars Я Вас понимаю, мне тож грусто без календарика, но я не отчаиваюсть, ибо грех уныние. Да исрок мал с 24 июня на "Логане" всё впереди. Дайте срок и Вам и мне календарики пришлют.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 16:10
Lars
Al-Iv писал(а):Lars Я Вас понимаю, мне тож грусто без календарика, но я не отчаиваюсть, ибо грех уныние. Да исрок мал с 24 июня на "Логане" всё впереди. Дайте срок и Вам и мне календарики пришлют.

Ну это у Вас с 24 июня, а у меня уже можно будет скоро новую машину покупать..... :lol: , не дождусь я календарика.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 08:14
Alex 76
Вчера получил: бейсболка, брелок, полотенце, сумка спортивная небольшая, пакет. Естественно все с логотипом Renault. Предыстория такая. Написал письмо на горячую линию с жалобой на диллера, стоимость ТО-2 завысили. Выслал копию заказ-наряда. Отреагировали быстро. В качестве компенсации морального ущерба пообещали подарок. Получил через 10 дней :D Ну и диллер естественно следущее ТО сделает со скидкой :)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 08:47
delosamara
дайте мыло куда жалобы писать :)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 09:04
Alex 76
смтори на сайте, горячая линия Рено

СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 19:04
fox7
Я сражу же отправил это барахло в помойку!!! Таких жмотов как в рено еще поискать :evil:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2007, 11:18
Антон328
За 1,5 года владения авто присылали 2 раза письмо с приглашением поучаствовать в акциях, знакомым прислали купон подарочный на 1 литр масла, мне нет, ну и ладно! Надо футболки и календари при продаже авто дарить!!!

СообщениеДобавлено: 24 июл 2007, 18:25
Al-Iv
Lars писал(а):Ну это у Вас с 24 июня, а у меня уже можно будет скоро новую машину покупать..... , не дождусь я календарика

Желаю удачной покупки Престижа. Мне при офрмлении Привлежа от салуна авторучку с символикой презентовали. Готов поделиться, мне не жаль.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 13:19
born-ivan
как проверить по номеру кузова машины была ли она заказана и когда придет?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 16:41
Bazil
Al-Iv писал(а):
Lars писал(а):Ну это у Вас с 24 июня, а у меня уже можно будет скоро новую машину покупать..... , не дождусь я календарика

Желаю удачной покупки Престижа. Мне при офрмлении Привлежа от салуна авторучку с символикой презентовали. Готов поделиться, мне не жаль.


А мне при покупке машины подарили вторую бесплатно, маловата, однако, на ладони умещается, но зато Рено :lol:

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 07:57
Yava
Кто-нибудь знает - как отписаться от рассылки Реношных писем? :)
ну или хотя бы адрес доставки у них переправить...

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 08:18
vvs
Yava писал(а):Кто-нибудь знает - как отписаться от рассылки Реношных писем?
ну или хотя бы адрес доставки у них переправить...

Напишите им письмо, что очень хотели бы получать от них разные коммерческие предложения и рекламные материалы, но ввиду Вашего переезда в новый дом, почта от них к Вам не доходит, и последнее их письмо к Вам попало с "оказией", чему Вы очень рады! И дайте им "нужный" обратный адрес: ближайшей бетономешалки, там, или Секты какой-нибудь (шютка) :wink:.
Хотя, вряд ли поможет - они же наши данные получают от дилеров после продажи машин (данные паспорта-то при оформлении сделки копируются и заносятся в базу данных), так что, похоже - прийдётся терпеть и читать :wink: !

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 08:28
Yava
vvs писал(а):похоже - прийдётся терпеть и читать

:) да я и не против иногда почитать... картинки красивые посмотреть...
просто дом продаётся в котором я прописан.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 08:35
vvs
Yava писал(а):да я и не против иногда почитать... картинки красивые посмотреть...
просто дом продаётся в котором я прописан.

Ааааа :roll: ! Ну, тогда дело другое - напишите им, если не поможет, то загляните к дилеру 8) .

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 08:40
lomograf
vvs писал(а):
Yava писал(а):да я и не против иногда почитать... картинки красивые посмотреть...
просто дом продаётся в котором я прописан.

Ааааа :roll: ! Ну, тогда дело другое - напишите им, если не поможет, то загляните к дилеру 8) .
Не поможет. Я пробовал. Добился того, что теперь письма шлют по двум адресам. А я не этого хотел... Теперь я успокоился: абы хуже не стало.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 12:13
ProMan
Господа и леди форумчане! А вам не звонили из Рено, опрос не устраивали?
А то мне месяца 2 назад звонили, примерно час пытали: что нравится, что не нравится, что улучшить, что сломалось, что починили. Я им все рассказал, всех конструкторов сдал :D Про струйку, про замки дребезжащие... Посоветовал им читать форум, а они говорят, что знают и читают. Сказали, что разговор записан и я потом не отверчусь :D

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 13:06
matroskin210184
Не отвертишься! Всё починят! :lol:

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 13:22
vvs
ProMan писал(а):Сказали, что разговор записан и я потом не отверчусь

А адрес, адрес назвал :shock: ? Если нет, то отвертишься (может быть... потом... наполовину) :wink: !

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 16:44
ProMan
vvs писал(а):А адрес, адрес назвал ? Если нет, то отвертишься (может быть... потом... наполовину) !

Они и так все знали :(
Когда и какую машину купил, ФИО, город. Небось дом и квартиру тоже знают.
Хана мне :(

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 17:29
boris55
ProMan писал(а):Они и так все знали

Теперь КЕПКУ халявную пришлют! 8)

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 19:21
tikhonya
Мне тоже письмо пришло, Логанчика два месяца назад из салона забрали.

Смысл послания - "Спасибо, что купили машинку, пишите письма, приходите на наш сайт" :lol:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 22:06
Nim
4 месяца прошло нету ничего :( !

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 22:20
tikhonya
Nim писал(а):4 месяца прошло нету ничего :( !


Мне пришло из салона, где машинку брали. Может, не все салоны практикуют рассылки?

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 22:41
Ded54
Nim писал(а):4 месяца прошло нету ничего :cry: !

Больше двух лет прошло - ни слуху, ни духу. Гарантия закончилась - не видать мне теперь "письма Щастья"... :cry: :cry: :cry: :lol:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 22:48
vvs
Ded54 писал(а):...закончилась - не видать мне теперь "письма Щастья"...

Остаётся одна надежда - на кепку "реношную" :wink: !

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 22:51
Ded54
vvs писал(а):Остаётся одна надежда - на кепку "реношную" :wink: !

Тссссс... Не сгласьте.... :roll:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 23:01
vvs
Ded54 писал(а):Тссссс... Не сгласьте....

Понял :shock: ... молчу :wink: .

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 08:35
Фокс
А мне все шлют и шлют , и никакого согласия я не давал , чтобы ихняя почта приходила ко мне домой . Даже после окончании гарантии :evil:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 09:06
Slava P.
Мне тоже присылают. Недавно опять пришло, хотя ни на одно письмо не отвечал. Да ещё и по телефону звонили с опросом. Наверное это теперь пожизненно :lol: Или надо адрес и телефон менять.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 09:19
Фокс
Любопытно , но факт . У одного знакомого ( а он такой " с приветом " :lol: ) ответил на одну анкету , и он поставил галочку что отказывается принимать рекламу и т.п. . :roll: Но как игнорирующий на эти письма в последствии того что я сам оказался с " с приветом " :roll: :lol:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 09:37
vvs
Ну что же, бравый солдат Йозеф Швейк "состоял в сношениях" со своей служанкой :lol: , а Вам, можно сказать, даже "повезло" - Вы "состоите в переписке" с представителями Всемирно известного автоконцерна :wink: !

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 10:03
Slava P.
Вот что вычитал
Указанные выше персональные данные предоставляются или были предоставлены мною ранее ОАО «Автофрамос»
с целью их обработки для продвижения продукции и услуг Renault на рынке путем осуществления прямых контактов
с помощью средств связи.
Согласие дается сроком на 10 лет с момента подписания настоящего Согласия.
Настоящее Согласие может быть отозвано мной путем направления письменного уведомления ОАО «Автофрамос».

Так что получается, если при покупке машины где-то поставили лишнюю галочку, то подписались на 10 лет " с правом переписки".

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 10:09
vvs
Slava P. писал(а):Так что получается, если при покупке машины где-то поставили лишнюю галочку, то подписались на 10 лет " с правом переписки"

Вот поэтому и советуют: прежде, чем что-то подписывать (или "ставить галочку"), "напряги мозги" и обдумай свои действия (чтобы потом "не состоять...") :lol: !

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 10:16
Slava P.
vvs

Ну это может зависит от "добросовестности" дилера. Как он данные отправляет на «Автофрамос».

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 10:28
vvs
Slava P. писал(а):...зависит от "добросовестности" дилера

Многие дилеры, увы, и слОва-то такого не знают :evil: ! У них, ИМХО, одна задача - "раскрутить" клиента на "бабки" и исправно доложить о своих "успехах" Производителю, чтобы остаться "в обойме" :( .

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 13:05
serlesa
Машину покупала в конце мая, уже прислали письма из салона и из Москвы, с просьбой на согласие обработки персональных данных, сроком на 5 лет!!!!! и анкетой.(даже не знаю, заполнять или нет :shock: :?: )

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 13:33
vvs
serlesa писал(а):...даже не знаю, заполнять или нет?

Ну, это уж Вы сами решайте, смотря чтО Вам дороже: собственный покой, или активная жизнь на "остриЕ" промоушн акций :wink: ?

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 14:12
Ded54
serlesa писал(а):даже не знаю, заполнять или нет :shock:

Как то года три назад приболел немного, скучно... Звонок по телефону... "Не желаете принять участие в тел. опросе на тему...". Ну думаю, всё равно делать нечего...
Дык, меня потом заманали, кажну неделю донимали... Еле отвязался :evil:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 14:25
serlesa
Конечно, покой дороже, да и в опросах стараюсь не участвовать :)

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 14:51
lomograf
Дело было так: звонок: "Добрый день! Вас беспокоит компания Рено! Не согласитесь ли вы ответить на несколько вопросов?" "С удовольствием. Но не раньше, чем компания Рено ответит на мои. Вы готовы?" "М-м-м... Да..." Тут я заряжаю всё, что думаю про рулнаки, отутствующий фильтр салона, ржу в багажнике, компанию Рено в целом и ОАО "Автофрамос" в частности.. Больше из Москвы не звонили... Думают, наверное, как ответить...

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 15:44
Фокс
Мне тоже звонили , но они видимо услышав шум работающего двигателя меня только спросили : " Вы можете разговаривать за рулём ? " . Я ответил что нет . И больше меня не беспокоили . А вот почта ... Ну ладно открытки поздравительные пускай шлют , приятно же . :lol: Но вот акций и анкет пожалуй не надо :wink:
P.S. Был даже удивлён , что на 8 Марта на моё имя :shock: :brainy пришла открытка :lol: , но оно было адресовано не мне , а моей жене и дочкам и матерям и всему женскому полу :lol:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 16:14
Ded54
Фокс писал(а):...но оно было адресовано не мне , а моей жене и дочкам и матерям и всему женскому полу :lol:

"... Эту бы энергию да в мирных целях..."(с) :twisted:
Они-бы с таким рвением лучше бы беспокоились о репутации машины.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 17:16
3dmax
Фокс писал(а):Мне тоже звонили , но они видимо услышав шум работающего двигателя меня только спросили : " Вы можете разговаривать за рулём ? " . Я ответил что нет . И больше меня не беспокоили .

:lol: :lol: А меня задёргали блин с этими звонками. Прошёл в Марте ТО в Оводе, через две недели звонок в самый разгар рабочего дня. Бла бла бла, ля ля ля, ответьте на небольшой опрос. Перекрикивая шум поезда ору в трубку, что занят я сейчас, после 7 вечера с радостью отвечу на все вопросы, или же в течении следующих ДВУХ ДНЕЙ в любое время. Ок, обещают после 7 перезвонить. Проходит почти неделя, звонка нет. Ну нет и нет, фиг бы с ним. И тут оп, снова звонок в три часа дня, я снова на работе. Снова перекрикивая шум ору милой девушке, что я как бы занят немного, что я как бы просил звонить после 7 или через день можно, если будет желание. Договариваемся, что они мне перезванивают через день. На следующий день опять звонок. Я уже чуть ли не матом сообщаю девушке, что если она мне ещё раз позвонит раньше 7 вечера, то я долго буду орать на неё в трубку нехорошими словами. На что она мне отвечает, что она не может позвонить после 7 вечера, так как работает она до 6. :lol: :lol: Почему она не может перезвонить в другой день, когда я выходной, я тоже не понял. :lol: :lol: С тех пор звонками меня не донимали.
З.Ы. после прохождения ТО в Авиньоне девушка оказалась умнее и на мою просьбу перезвонить завтра , когда я буду выходной, перезвонила именно завтра, а не через неделю и не через 3 дня. За это и получила вознаграждение в виде моих овтетов на её вопросы.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 19:03
Антоныч
Мне позвонили после ТО-1 , типо сказали что из Автофрамоса, хотим узнать как Вас обслуживают, я сразу понял что звонят с нашего салона по номеру, и оставил только негативные отклики ( как они отнеслись ко мне, писал ранее) больше мне никто не звонит! Недавно была акция пройдешь тест-драйв учавствуешь в акции, так вот тест драйва не было, машины не подготовили! хотя предложили пройти тест-драйв на следующей неделе ,попросили сделать галочки что все прошло хорошо, Автофрамос я думаю что нужно заняться Вам Флагманом-Авто!

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 20:41
мизгирь
Сегодня пришло письмо с предложением принять участие в тест-драйве с конкурсом в период от 12 до 20 июля. А сегодня уже 21 июля. Штамп отправки, если я правильно понял, 2 июля.
Вот такая у нас почта.

P.S. Отчество, как всегда, переврали.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 16:07
angalord
Ура! Прислали кепку!

СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 20:52
AEN
мизгирь писал(а):Сегодня пришло письмо с предложением принять участие в тест-драйве с конкурсом в период от 12 до 20 июля.

Подскажите, господа, где пропечатаны результаты этого конкурса (розыгрыша) :?:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 22:49
Кальтербрунер
angalord писал(а):Ура! Прислали кепку!

А мне так ничего и не прислали... жду у моря погоды.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 15:57
Фокс
Кому то до сих пор шлют письма , а вот мне через SMS-ку приглашение прислали на тест-драйв Калеоса . Хотя я не заказывал , и иметь в своей " конюшне " автомобилей марки Рено в дальнейшем я не планирую .

СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 19:52
Jeff2
Ну вот, сподобились и мне прислать. На старую машину. Бла-бла-бла, как я понял, приглашают на дополнительный антикор. Это надо же фразу "будете делать ТО - не удивляйтесь, мы бесплатно помажем Вам арки" растянуть на целый лист.
А недавно прислали на новую - благодарим за выбор, опишите довольны или нет. Ну я описал пару ласковых про свой любимый салон, только все забываю опустить в ящик.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 21:10
Arty
А у нас в ярике БОЛТЫ :) Разыгрывают только блох салонных :)

СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 21:37
NikoNiko
а как сделать что бы письма приходили мне как второму владельцу? может у меня тоже чего нибудь такое надо сделать? я б и в ярик съездил ;)

СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 10:41
Rybak
3dmax писал(а):... в Авиньоне девушка оказалась умнее ... За это и получила вознаграждение в виде моих овтетов на её вопросы.

Молодец! Удовлетворил девушку! :D

Мда-а... Мне вот тоже открытки и анкеты приходят, а транспортный налог на машину так и не пришел. Уже полтора года катаюсь.
А ведь однажды придет, да еще с пени каким-нибудь немярянным...
:roll:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 12:21
SVS
Пени будут неприменно, у меня так было. я говорю не получал а она это не наша проблема - мы отправляли. Так что оплачивайте.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 14:15
igorn
Вот придет, тогда и опачивайте (только без пеней) Зачем впереди паровоза бежать?

СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 15:59
Vitaliy 1
Мне на этой неделе пришло сразу два аналогичных письма (отправленных в разное время, но дошедших одновременно), одно с моим VIN-номером, а другое - на моё имя, но с чужим. В послании, кроме благодарности за покупку авто, какие-то дурацкие вопросы, типа: сколько у Вас детей и их возраст, ходите ли Вы в театр. Непонятно, как посещение театра влияет на отношение ко мне Автофрамоса. Предлагается подробная анкета по многим персональным данным (под клятвенное обещание об их неразглашении). цель заполнения которой не ясна. Разве что только ключей не просят от квартиры, где деньги лежат... В общем, плюнул я на эти запросы и отвечать не собираюсь: кто-то, видимо, вознамерился эти данные продавать.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 18:08
SVS
Мне такое тоже приходило ,но я не стал отвечать. Может это какой нибудь развод.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 20:24
3dmax
SVS писал(а):Мне такое тоже приходило ,но я не стал отвечать. Может это какой нибудь развод.

Никакой это не развод, обычный опрос. В электронном виде аналогичный опрос есть на сайте Рено. Если не желаете заполнять бумажный вариант, то можете заполнить электронный.
http://www.renault.ru/ru/anketa/

СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 15:09
Vitaliy 1
Слишком много персональных данных они просят. В то же время все необходимые данные (даже номер паспорта) у них имеются в договоре на покупку.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 22:28
3dmax
Vitaliy 1 писал(а):Слишком много персональных данных они просят.

Это какие же персональные данные? Сколько у Вас детей или какой канал Вы смотрите? :lol: Тоже мне, секрет.
Любой автопроизводитель проводит такое анкетирование, Рено тут не впереди планеты всей. А если чего то боитесь, так и не заполняйте. Никто же не заставляет.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 14:09
Vitaliy 1
3dmax писал(а):
Vitaliy 1 писал(а):Слишком много персональных данных они просят.

Это какие же персональные данные?.

Ну, например, дату рождения...

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 01:22
3dmax
Vitaliy 1 писал(а):Ну, например, дату рождения...

Ваша дата рождения, как и Ваш адрес, им известны всё равно, так какой же это секрет?

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 22:09
Путник
Мне пришло письмо с предложением выиграть путешествие в Австралию от Рено. Открыть чтоль новый топик "Можно ли выиграть путешествие у Рено"... :lol:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 22:59
lucky
Путник карту Австралии готовить?

СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 01:18
Академик
На днях пришло новое письмо. Приглашают бесплатно приехать в СЦ . Будут проводить работы дополнительному нанесению воска в скрытые полости автомобиля( "последнее техническое достижение"), и одновременно с этим, в случае необходимости обещали осуществить работы в рамках антикоррозийной гарантии.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 01:40
3dmax
Академик писал(а):На днях пришло новое письмо. Приглашают бесплатно приехать в СЦ . Будут проводить работы дополнительному нанесению воска в скрытые полости автомобиля( "последнее техническое достижение"), и одновременно с этим, в случае необходимости обещали осуществить работы в рамках антикоррозийной гарантии.

Неделю назад аналогичное пришло на мой Аут первый.
Быстро Рено однако шевелится. В начале 08 года обьявили отзыв - в начале 09 пришло письмо. Видать в Рено не дураки сидят, понимают, что машину на втором-третьем году жизни обычно продают, а значит данное письмо уже никогда не найдёт своего владельца. А раз не будет письма, то и человек, скорее всего, на сервис не приедет. Так как после окончания гарантии туда по своей воле мало кто ездит.
Короче низачёт Фрамосу полный за такое отношение к своим клиентам.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 01:50
Академик
3dmax
Вот только не надо лукавить ладно?

Там ясно написано, цитирую " Если Вы более не являетесь владельцем купленного автомобиля, просим Вас, по возможности, передать это письмо его владельцу в настоящее время".
Так что Рено наоборот предлагает бесплатно пройти профилактику даже 3 летним машинам.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 01:58
3dmax
Академик писал(а):Там ясно написано, цитирую " Если Вы более не являетесь владельцем купленного автомобиля, просим Вас, по возможности, передать это письмо его владельцу в настоящее время".

А если я не знаю адреса владельца? А даже если и знаю, н мне некогда этим заниматься?
Не надо защищать их, написать то можно что угодно, а на практике получится, что большинство тех кто купил Логан не новым и является вторым владельцем просто не приедут на эту " акцию".

СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 02:00
Divisi0n_by_zer0
а я вот заполнил и отправил, благо обратный конвертик готовый вложили... мне не жалко, если меня смской по указанному номеру в указанный день рождения поздравят, или бумажного спама в почтовый ящик навалят (опять же удобно на ковриках чистоту поддерживать: бросил на пол, снег с ботинок стаял, бумажки влагу впитали, выбросил, следующее письмо на пол бросил :))
а любимыми заведениями, телеканалами и журналами ихние маркетологи всего-навсего определяют целевую аудиторию (где в будущем лучше размещать рекламу Логана универсала, например)

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 12:09
ShK
Пришёл конверт от Рено с буклетом.
Обложка.
Изображение

Страница с ценами.
Изображение

Для Логана есть очень вкусные предложения.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 12:21
boris55
ShK писал(а):Для Логана есть очень вкусные предложения.

что например? :?:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 12:23
ShK
boris55 писал(а):что например?

Подлокотник, литые диски.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 12:23
Captain
А мне письмо пришло такое же. И еще позвонили. Рассказали. что кончается гарантия и предложили диагностику пройти, чтоб типа по гарантии все заменить.
Много думалЪ.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 12:27
boris55
Captain писал(а):предложили диагностику пройти, чтоб типа по гарантии все заменить.

Хорошее предложение!
Сроками не ограничено никак? :?:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 12:28
ShK
Captain писал(а):Много думалЪ.

Так на работу скидки тоже распростроняются.
Типа замена амортизаторов, тормозных дисков, колодок.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 12:33
Captain
boris55 писал(а):Или за диагностику платите ВЫ????А решение принимают ОНИ??

Ну да. Ничего личного. Просто бизнес.
ShK писал(а): замена амортизаторов, тормозных дисков, колодок.

Типун Вам на язык.
А амортизаторы машине не нужны. Я знаю. Ездил.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 12:40
ShK
Captain писал(а):А амортизаторы машине не нужны. Я знаю. Ездил.

Как не нужны?
В брошюре и передние и задние имеются. Одни в районе 4 тыр, другие 4,5. Только не понял, это стоимость амортизаторов отдельно или с работой, если отдельно, то за шт. или пару?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 12:41
boris55
ShK писал(а):Подлокотник, литые диски.

Сейчас посмотрел- у меня в мейле хвалебный отзыв от "Фрамоса"-типа "бла-бла-бла,Вы как у нас очень активный участник форумов (у кого больше 1000 сообщений)-для Вас предполагается ВЕСЕННЯЯ скидка в 25% на работы и запчасти."Или рассматривается вариант бесплатного схода-развала по акции.
Нужно только запросить у Администрации форума подтверждение о статусе "Почетный форумчанин"(у кого больше 1000 сообщений).Предложение действительно у ЛЮБОГО официального дилера. :!: :arrow:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 12:42
Captain
boris55 писал(а):Сроками не ограничено никак?

Диагностика когда угодно. А замена по гарантии - в пределах срока гарантии.
ShK писал(а):В брошюре и передние и задние имеются.

Мы брошюр не читаем. Поэтому необразованные.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 12:46
olegoleg73
ShK писал(а):Для Логана есть очень вкусные предложения

Где вы такую взяли страничку, на оф сайте процент скидки гораздо меньше :shock: ,http://www.renault.ru/ru/spring_service/, или это сегодня 1 апреля? :lol: И что интересно там за цены на колпаки по 200-300 руб? :lol:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 12:49
boris55
olegoleg73 писал(а):Где вы такую взяли страничку

Мне не в почтовый ящик-а на МЕЙЛ такую страничку от Рено прислали...объясняют кризисом и тем ,что сервисы простаивают....нет работы... :arrow:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 12:54
Captain
Вещь заманчивая. Единственно, вроде пока не собирался. Но сход-развал чего ж не сделать.
Борисыч! А подтверждение в электронной форме надо?
Ненуачо? Финны вон визу дает на основании распечаток емейлов..

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 12:57
Mavrik
olegoleg73 писал(а):Где вы такую взяли страничку, на оф сайте процент скидки гораздо меньше ,http://www.renault.ru/ru/spring_service/,

Да вроде одно и тоже

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 13:14
boris55
Captain писал(а):Вещь заманчивая. Единственно, вроде пока не собирался. Но сход-развал чего ж не сделать.
Борисыч! А подтверждение в электронной форме надо?
Ненуачо? Финны вон визу дает на основании распечаток емейлов..

Надо к Админам обращаться,чтобы скинули Вам страничку с текстом "ХХХХ является "Почетным форумчанином(более 1000 сообщений)" на бланке с логотипом Форума-Логан.И-дату регистрации.Чтобы от спам-бота отличаться... :!:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 13:17
ShK
olegoleg73 писал(а):Где вы такую взяли страничку, на оф сайте процент скидки гораздо меньше

Что отсканировал, то и выложил. Может в разное время печатали и на сайт выкладывали?
Там в брошюре правда ещё отдельно два купона со скидками: на замену торм. колодок и на аксессуары.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 13:41
olegoleg73
Mavrik писал(а):Да вроде одно и тоже

Да как одно и тоже если в одной картинке -50 скидка а на сайте та же тетка держит туже табличку со скидкой -35% :shock:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 13:52
Mavrik
olegoleg73
Ну я не теток , цены на колпаки сравнил, вроде одинаковые( 297р, 300р), Ну а вообще мне по барабану это скидки, хоть 35, хоть 50, все равно не у дилера дешевле, да и сами услуги и предложения мне не интересны.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 13:55
matroskin210184
C первым апреля!! :lol:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 13:55
boris55
Mavrik писал(а):да и сами услуги и предложения мне не интересны.

А сход-развал нахаляву после зимы сделать??? :roll: В МСК 1600 руб. :shock:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 14:05
Mavrik
boris55 писал(а):А сход-развал нахаляву после зимы сделать???

А зачем??? :shock: :roll: Машину никуда не ведет, колеса равномерно снашиваются, а чего еще " сей чародей сотворит" :wink:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 14:09
Mavrik
boris55 писал(а):."Или рассматривается вариант бесплатного схода-развала по акции.

А это похоже только Вам предложили :wink:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 14:12
Captain
Mavrik писал(а):А это похоже только Вам предложили Wink

Почему? Просто надо было мыло дилеру оставить.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 14:30
Tonik
Captain писал(а):
Mavrik писал(а):А это похоже только Вам предложили Wink

Почему? Просто надо было мыло дилеру оставить.
Да ладно мыло, мне с реналайфа еще в декабре звонили, как раз переездом был занят. А как вам наш сайт? А что надо улучшить? А стали бы пользоваться скидками? Я пока в старом доме-то жил - регулярно от них всякие заманухи получал...
А теперь я без роду-без племени :cry: Адрес новый до сих пор никто не знает, не прописывают, да и почтовое отделение другое. Может моё ЩАСТЬЕ обратно отправителю отправили :shock: "Адресат выбыл".
Ненуачо - из шести подъездов один наш снесли, остальные стоят, им хоть в пустые окна можно корреспонденцию кидать, а нам... :cry:
Кстати буклетик такой тоже у коменданта нашего видел, он любит пистоны у дилера по 120 рублей покупать, почему бы и скидку не дать :lol:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 14:35
Mavrik
boris55 писал(а):Сейчас посмотрел- у меня в мейле хвалебный отзыв от "Фрамоса"-типа "бла-бла-бла,Вы как у нас очень активный участник форумов (у кого больше 1000 сообщений)-для Вас предполагается ВЕСЕННЯЯ скидка в 25% на работы и запчасти."Или рассматривается вариант бесплатного схода-развала по акции.

Борисыч там у них "активный участник форумов", а я к ним ни ногой :wink:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 14:38
ShK
Вот, кстати, скан купона.

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 14:42
Tonik
ShK писал(а):Вот, кстати, скан купона.
Блин, лень к дедушке в соседнее здание идти, но МИХО, точно такой же у него купон. Ненуачо, если пистону для подкрылка красная цена в базарный день 15 рублей, то со 120-ти у дилера можно и 55% скинуть.
А на диски? :roll: :roll: :roll:
Кста, сегодня видел логан в Бутово с реношным литьем, но на картинках я такие ни разу не встречал :roll: Имею в виду, что на центральной крышке ромбик

СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 02:38
Илья Рябинкин
Tonik писал(а):Кста, сегодня видел логан в Бутово с реношным литьем, но на картинках я такие ни разу не встречал Имею в виду, что на центральной крышке ромбик

Ну дык у меня такой, с литьем...

СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 15:05
M_Garin
На днях получил письмо из Рено с буклетом о скидках на аксессуары. В списке присутствовали багажные дуги, кот. давно хотелось прикупить. Сунулся к дилеру - облом. Говорят "..позавчера закончились..". На вопрос когда будут, манагер нехотя из себя выдавил, что может быть недели через две... Чувствовал себя так, будто милостыню просил...

СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 15:46
Andy52280
Россия, однако... :(

СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 16:55
Нодельман Лев
M_Garin писал(а):На днях получил письмо из Рено с буклетом о скидках на аксессуары.

Ура - первое письмо счастья от Рено за 1,5 года владения автой... :roll: Пока конверт открывал - всё думал счась вызовуть на замену чаго-нить или антикор арок и т.п. - нет - летние скидки...
Посмотрел на цену - нафих эти скидки - предложения неинтересные кроме поддона из пластика в багажник за 945 рублей! - Не, не поеду... :wink:

СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 17:09
Кутузов
Письмо называется :Переход на летнее время.
Очистка системы кондициониронания 1500.(можно самому за 300 .сделать.)
Можно зайти узнать по чем салонные фильтры для Народа 8)

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 07:30
Vadim#1
Вчера пришло письмо с настоятельной рекомендацией перепрограммировать систему впрыска, из-за "возможного падения оборотов двигателя при холодном запуске, до полной его остановки." Машине год, заглох при холодном запуске только один раз. Вот в раздумьях не сделают ли хуже ещё. Кто-нибудь уже делал подобное?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 07:40
Nick_2141
Vadim#1 писал(а):Кто-нибудь уже делал подобное?

Читайте тут: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=474420#474420

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 07:43
Vadim#1
Nick_2141

спасибо БОЛЬШОЕ

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 21:51
vadim_ORCLM
Сегодня и мне пришло такое письмо - автомобилю нет и месяца. Один раз трабла утром была при запуске.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 01:14
sugro6iha
Vadim#1
Vadim#1 писал(а): Кто-нибудь уже делал подобное?

Делал . Сегодня . Пока всё пучком . И до этого всё было пучком . Надеюсь , и дальше всё будет пучком . :lol:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 14:11
Nick_2141
Пришло письмо с предложением купить обвес от рено по спеццене...
В комплект входят:
- 2 передние накладки на противотуманные фары;
- накладка на передний бампер;
- правый порожек;
- левый порожек;
- накладка на задний бампер;
- спойлер.

отправляешь заказ - получаешь у дилера с установкой...

А оно мне нада? :roll:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 21:52
3dmax
Прислали сегодня письмо из рено в который раз уже. Спамеры хреновы. :lol: Предлагают в третий раз купить Логан, уже обновленный. Думают меня заклинило что ли на Логане? :lol: бесплатно бы взял, а за деньги - неее. :lol:
Ладно, смех смехом, удивило другое. В присланом буклете черным по белому написано, что кузов у Логана полностью оцинкован. Это первое официальное заявление от Рено где они упоминают об оцинкованом кузове. Похвально. А то утомили уже споры о том есть ли оцинковка али нет.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 14:58
дядя
Похоже переходят на российский металл. Цинкуют не от хорошей жизни.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 08:40
Bstr
3dmax писал(а):В присланом буклете черным по белому написано, что кузов у Логана полностью оцинкован. Это первое официальное заявление от Рено где они упоминают об оцинкованом кузове.

Буклетик ещё не выкинут? Можно скан/фотку странички про оцинковку?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 08:53
Агент 007
дядя писал(а):Цинкуют не от хорошей жизни.

Ой уморилиИзображение То то фольксваген с Ауди напополам машины с 80-х годов цинкуют! Совсем им, наверное, плохо живётся...

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 10:36
3dmax
Bstr писал(а):Буклетик ещё не выкинут?

Выкинут конечно, смысл мне их хранить?
Я думаю не одному мне этот буклетик прислали, так что кто нибудь может и отсканирует.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:39
Captain
Не Рено. Пежо. Зато цельное приглашение на ММАС-2010 в ВИП-зону. Коктейль обещают. И диск еще прислали с фильмой про Пыжы. С деффками красивыми.
Правда перевод с французского на английский.
Насяльника! У карейцев такого нет.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:46
3dmax
Captain писал(а):Насяльника! У карейцев такого нет.

И слава богу, ибо мне Рено ещё спамить за две машины достало.
На всякии акции-приглашалки всё равно не хожу, по определению.
А если и иду на ММАС, то смотреть машины, а не девок и коктейли пить. :lol:
Этого добра у меня и без ММАС хватает. :lol:
З.Ы. Зато меня в Калугу на завод Фольца приглашают, хотя я даже их машину не разу не покупал. :lol:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:49
sveta_k
3dmax писал(а):Зато меня в Калугу на завод Фольца приглашают

камеру скрытую не забудьте...Интересно же ж. :?

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:53
3dmax
sveta_k писал(а):камеру скрытую не забудьте...Интересно же ж.

Так был я там ужо, трижды причем. :wink:
С камерой на конвеере низя. Обыскивать не обыскивали, но попросили не фотать.
Зато Поло дали сфоткать спокойно, я фотку в профильном топике выкладывал.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 03:28
jakovmal
3dmax писал(а):
sveta_k писал(а):камеру скрытую не забудьте...Интересно же ж.

Так был я там ужо, трижды причем. :wink:
С камерой на конвеере низя. Обыскивать не обыскивали, но попросили не фотать.
Зато Поло дали сфоткать спокойно, я фотку в профильном топике выкладывал.

Видно пронюхали, что модератор логан-сайта... А поло - прямой конкурент логана... Решили раздор в ряды логоноводов внести! :D