Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 12:21

Передумал покупать логан...

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Передумал покупать логан...

Сообщение Leks » 29 окт 2009, 21:53

Да-а! Почитал я форум внимательно. Поездил по салонам. Посидел с калькулятором. И решил: "Ну его нафиг этого логана".
За такие деньги, а сейчас если брать хотябы с кондеем и гидриком (про АБС промолчу), да плюс резина, страховка, музыка и задние подкрылки (которых частично нет, а если не поставишь жди ржавчину чере год) :shock:, сигналка, хрен с ним с брызговиками - под 400 тыс. руб. выходит! Считаю, что данный девайс не стоит этих денег.
Столько косяков и нареканий, что просто - глаза на лоб лезут (а ведь машина выпускается уже ни год и не два) :evil:
Сейчас катаюсь на гетце, пробег 125 тыс. Из крупного - задние амортизаторы и втулки стабилизатора - всё :shock: !!! Какая ржавчина! - хотя на парковке все крылья истёрли! Ходовая до сих пор в идеале (катаюсь на нём на рыбалку, в Астрахань в том числе - кто знает качество дороги в ту сторону - поймёт)!!!
Хотел сначала гетц новый взять, но там за 400 тыс. с кондеем и гидриком машину 2008 года предлагают :shock: Поэтому и стал подробно изучать логан. Мне, к стати, дизайн понравился :D
Но после всего прочитанного на форуме мне кажется, что нас маленько наё..ют с ценой за данное произведение!

А может и правда не лОган он а лОхан :?:
Leks

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 10:18

Сообщение Путник » 29 окт 2009, 22:00

Leks писал(а):А может и правда не лОган он а лОхан

Странно такое читать на форуме логановодов. Шли бы Вы, дорогой товарищ отсюда. На форум приоры например... :evil:
ЗЫ
И распишитесь в получении варнинга...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3