Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 11:17

Стеклоподьемники

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение боб » 25 июл 2009, 01:57

Раллистка писал(а):Если да, то пошла ставить.

Поставили ЭСП не у дилера. Кнопки от Ваз врезали в заглушки на штатном месте. Четвёртый год никаких проблем. Цену не помню,да и ставил всё разом . Сигналку , магнитолу и активатор багажника.
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб

Сообщение mirovich » 25 окт 2009, 22:40

Мне удобно данное расположение кнопок. Дело привычки.

Не секрет что автомодиль данной ценовой категории пробретают в основном либо желающие навсегда распрощатся с т"В"азом (в моем случае 2105) либо начинающие автолюбители (и автопрофесионалы :)) а нам хоть на потолке кнопки поставь все удобно будет.

Достать кнопки, каким бы ростм не обладал человек не составляет порблем, при условии гармонично развитого тела. По крайней мере я ещё не разу не слышал о больных рахитом ростом 190 см.

А вот при расположении на подлокотнике (на другой машине) с непривычки я путаю своё стекло с пассажирским и как не странно только при закрытии :))
mirovich

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 19:22

Стеклоподьемники

Сообщение SherGut » 26 окт 2009, 14:23

Что на 10-ке неудобно(за ручником)год привыкал!что здесь на Логане!думаю привыкну конечно ,но не есть гут!
SherGut

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:41
Откуда: Mosk.obl.

Сообщение Militar Katze » 26 окт 2009, 14:36

поставил летом электростеклоподъемники отечественного производства, кнопки расположил по обе стороны ручки КПП. неудобств не испытываю - руки длинные, так что пользуюсь не отвлекаясь от дороги.
единственно, что не понравилось - диоды подсветки зеленые. если смотреть диссонирует :D
Militar Katze
Аватара пользователя
Кот форума
 
Сообщения: 25153
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 08:49
Откуда: рядом Сергиев-Посад

Сообщение Иерей Николай » 12 авг 2010, 18:49

Эта проблема как в том анектодоте. Гуляет человек в парке. Видит, мужик с собакой в шахматы играет на скамейке.
- Какая у Вас умная собака! - Изумился прохожий.
- Да никакая она не умная: я три-два веду, - возразил мужик.
Иерей Николай
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 12:45
Откуда: Тюмень

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3