Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 14:59

Трещина на чашке крепления передней стойки

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение JoB » 13 мар 2009, 21:38

Сообщаю новую инфу по машине. После не продолжительных переговоров с дилером пришли к следующему соглашению: они меняют мое авто на новое, такого же цвета "ПРИСТИЖ" + ABS+2 подушка (в моей машине ABS и подушки пассажира не было). Моя доплата составит 25 т.р. По-моему не плохой вариант!
JoB
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:03

Сообщение Mikka Hakkanen » 13 мар 2009, 21:51

Вариант отличный, я не смысле доплаты, а в смысле, что дилер не стал жопой вилять и предлагат разного рода ремонт, а предложил поменять машину. 25 тыс адекватно за ПБ АБС и замену, солашайтесь.
Хотя если есть желание испытывать судьбу и переть на приинцып требуйте бесплатной замены на комплетацию точь в точь повиторяющую Вашу. Но я бы не стал. Да, если Вам ставили допы на прежнюю мащину, то их должны бесплатно демонтировать и поставить на новый автомобиль- думаю на это дилер спокойно пойдет.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение 3dmax » 13 мар 2009, 21:56

Mikka Hakkanen писал(а):25 тыс адекватно за ПБ АБС и замену, солашайтесь.

25 тысяч это АБС+доставка, за саму замену человек и не платит ничего. Поэтому это не хороший вариант, а отличный.
Mikka Hakkanen писал(а): требуйте бесплатной замены на комплетацию точь в точь повиторяющую Вашу.

А зачем? АБС функция нужная, а 25 тысяч не такие деньги из-за которых стоит себе устраивать геморрой.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Идальго » 13 мар 2009, 21:56

Mikka Hakkanen, просто у дилера, скорее всего, есть в наличии именно "ПРИСТИЖ" + ABS+2 подушка.

JoB, если это дело выгорит, то повнимательнее осмотрите предлагаемую машинку. На всякий случай. Всяко быват...
Идальго
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 11:27
Откуда: левый берег реки Хунцы

Сообщение Mikka Hakkanen » 13 мар 2009, 22:03

Да я же говрю, что в принципе это возможно- а не то. чтобы обязательно этого требовать, мало ли какие варианты у человека, может 25 тыр неподьемны, или в принципе АБС не приемлет- есть ведь и такие водители. Я двумя руками за- шикарное предложение, можно сказать наша взяла!
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение JoB » 13 мар 2009, 22:19

Mikka Hakkanen писал(а):Вариант отличный, я не смысле доплаты, а в смысле, что дилер не стал жопой вилять и предлагат разного рода ремонт, а предложил поменять машину. 25 тыс адекватно за ПБ АБС и замену, солашайтесь.
Хотя если есть желание испытывать судьбу и переть на приинцып требуйте бесплатной замены на комплетацию точь в точь повиторяющую Вашу. Но я бы не стал. Да, если Вам ставили допы на прежнюю мащину, то их должны бесплатно демонтировать и поставить на новый автомобиль- думаю на это дилер спокойно пойдет.

Ксати, фаркоп, сигналку, задние подкрылки дилер совершенно бесплатно обещал переставить на новое авто!
JoB
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:03

Сообщение Mikka Hakkanen » 13 мар 2009, 22:22

Озвучте дилера, не в смысле рекламы, а в смысле, дабы знать- где работают сии уважаемые люди. Может кто из них почитает- им приятно будет.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение Ded54 » 13 мар 2009, 22:30

Мне вот интересно... :roll:
Это дилер (с ведома Автофрамоса, конечно) меняет бракованную машину - так и должно быть.
А где моральная и материальная компенсация?.. :?
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение JoB » 13 мар 2009, 22:30

Н. Новгород, "Арлан-Мон"
JoB
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:03

Сообщение Mikka Hakkanen » 13 мар 2009, 22:32

Побойтесь бога, строго говоря подобное решение- огромная удача! Будет и моральная компенсация и поцелуи в диафрагму- но лет через 5, когда клиент будет если не богом, то полубогом. А пока вот так и очень не плохо.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение JoB » 13 мар 2009, 22:32

Идальго писал(а):Mikka Hakkanen, просто у дилера, скорее всего, есть в наличии именно "ПРИСТИЖ" + ABS+2 подушка.

JoB, если это дело выгорит, то повнимательнее осмотрите предлагаемую машинку. На всякий случай. Всяко быват...

Эта машина в заказе... на складе Автофрамоса.... придет только через две недели... она еще не у дилера! Но я начну в первую очередь осмотр с чашек!!! :!:
JoB
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:03

Сообщение JoB » 13 мар 2009, 22:34

Mikka Hakkanen писал(а):Побойтесь бога, строго говоря подобное решение- огромная удача! Будет и моральная компенсация и поцелуи в диафрагму- но лет через 5, когда клиент будет если не богом, то полубогом. А пока вот так и очень не плохо.

Абсолютно с вами согласен! Попробуйте обменять "Калину" - я думаю без долгих судебных разбирательств это не получится! А времени на это не у каждого найдется! И денег тож!
JoB
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:03

Сообщение Mikka Hakkanen » 13 мар 2009, 22:43

Виват Арлан-Мон Н Новгорд- очень достойные люди там работают, скажу я Вам. Думаю, что в Птере или в Москве в салонах официальных дилеров результат был бы аналогичным, но то что дилер себя так неплохо ведет и в менее крупном городе - отличный показатель.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение JoB » 13 мар 2009, 22:48

Меня вопрос интересует, гарантия на замененное авто пойдет с нуля, т.е. еще 2 года?
JoB
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:03

Сообщение 3dmax » 13 мар 2009, 22:54

JoB писал(а):Меня вопрос интересует, гарантия на замененное авто пойдет с нуля, т.е. еще 2 года?

Естественно. И книжка гарантийная будет новая.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2