СообщениеДобавлено: 24 апр 2006, 15:48
Brazz
саморезом в бампер - и нет проблем

СообщениеДобавлено: 24 апр 2006, 16:15
Albor
Brazz писал(а):саморезом в бампер - и нет проблем

Саморезом - нет смысла. Нужно на болт с гайкой крепить, чтоб не уперли номера у супермаркета.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2006, 16:37
JAGR
Все зависит от диллера. Наш Петровский Автоцентр отдает машины с уже установленными держателями для номеров

СообщениеДобавлено: 24 апр 2006, 16:45
Albor
JAGR писал(а):Все зависит от диллера. Наш Петровский Автоцентр отдает машины с уже установленными держателями для номеров

Из этого держателя номер можно выдернуть секунд за 5-10! Подарок для вымогателей!

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 04:17
JAGR
Albor писал(а):Из этого держателя номер можно выдернуть секунд за 5-10! Подарок для вымогателей!

Ну например из меня им будет непросто вымогать....скажу вообще невозможно. Я уже имел дело с некторыми. Самое главное не вешать нос и быть уверенным. И ненадо цепями машину обматывать :lol:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 07:13
Els11
Albor писал(а):
Brazz писал(а):саморезом в бампер - и нет проблем

Саморезом - нет смысла. Нужно на болт с гайкой крепить, чтоб не уперли номера у супермаркета.

А как там подлезть то с другой стороны?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 07:43
boris55
Albor писал(а):
JAGR писал(а):Все зависит от диллера. Наш Петровский Автоцентр отдает машины с уже установленными держателями для номеров

Из этого держателя номер можно выдернуть секунд за 5-10! Подарок для вымогателей!

Коллега,насквозь через номер и держатель саморезами мм 40 длиной и со шлицом под "перо"-никто не отвернет просто так.конечно монтировкой все оторвать можно....

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 08:07
Els11
boris55 писал(а):Коллега,насквозь через номер и держатель саморезами мм 40 длиной и со шлицом под "перо"-никто не отвернет просто так.конечно монтировкой все оторвать можно....

Что за "под перо" такое, как хоть они выглядят. А то я в нашей большой деревне на рынке спросил в двух местах, так на меня большими круглыми глазами смотрят.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 08:15
ШАТЛ
boris55 писал(а): "перо"

Андрей Борисовмч! А что это такое другим словом?И почему именно "перо"?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 09:09
boris55
Если в плоской отвертке пропилить надфилем прорезь посередине,оставив по бокам по 1,5-2 мм-то и получится "перо".Ну как в пионерской юности были перья ученические за 1 копейку-нажимаешь посильнее-оно раздваивается.
Сделайте пальцами знак V(победа) и пальцы попробуйте параллельно поставить.
Такие отвертки сплошь и рядом продаются на рынках-но только в наборах специальных.Я купил в Ашане "звездочки" для Рено(Т10-Т50) итам еще в комплекте до кучи и обычные крестики и два "пера" разных размеров.
Смысл в том ,что с такими отвертками в кармане никто не ходит и свернуть номер будет затруднительно...

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 09:15
Sergik1970
Как всегда дельный совет от Андрея Борисовича!
Вопрос лишь в том где бы еще набрать шурупов и болтвов под такие отвертки (звездочку, перо и.т.д)? :wink:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 09:27
boris55
Sergik1970 писал(а):Как всегда дельный совет от Андрея Борисовича!
Вопрос лишь в том где бы еще набрать шурупов и болтов под такие отвертки (звездочку, перо и.т.д)? :wink:

"Звездочек" набирать не надо-они все такие в Логане....(от Т10 до Т50),там крестиков нет и шлицов обычных.Только не ошибитесь-именно "звездочки" нужны,а не шестигранники.
А саморезы "под перо" у нас продаются десятками видов на строительных рынках и в хозяйственных магазинах.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 09:42
Путник
boris55 писал(а):
Sergik1970 писал(а):Как всегда дельный совет от Андрея Борисовича!
Вопрос лишь в том где бы еще набрать шурупов и болтов под такие отвертки (звездочку, перо и.т.д)? :wink:

"Звездочек" набирать не надо-они все такие в Логане....(от Т10 до Т50),там крестиков нет и шлицов обычных.Только не ошибитесь-именно "звездочки" нужны,а не шестигранники.
А саморезы "под перо" у нас продаются десятками видов на строительных рынках и в хозяйственных магазинах.

Это в столице полно всяких наворотов, а за 100 км от МКАДа все по старинке гвоздями пользуются наверное. :P

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 09:52
Sergik1970
Про звездочки на Логане это думаю, что уже всем известно, а вот где приобрести такие болты это вопрос.
Согласен с предыдущим оратором, что за 100 км от МКАДа все еще по старинке гвоздями пользуются :lol:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 09:57
boris55
Sergik1970 писал(а):Согласен с предыдущим оратором, что за 100 км от МКАДа все еще по старинке гвоздями пользуются :lol:

Бросьте прибедняться-во Владимире были в субботу-воскресенье.Центр древнерусской культуры.В лаптях никто не ходит.Иномарок на улицах 3/4.В супермаркете-как в Москве,только цены на 1/3 меньше.В хозяйственном ассортитмент крепежа и саморезов покруче,чем в нашем Строгинском Ашане.
"Разруха-она не в сортирах-она в головах..."...

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 10:54
JAGR
Els11 писал(а):
boris55 писал(а):Коллега,насквозь через номер и держатель саморезами мм 40 длиной и со шлицом под "перо"-никто не отвернет просто так.конечно монтировкой все оторвать можно....

Что за "под перо" такое, как хоть они выглядят. А то я в нашей большой деревне на рынке спросил в двух местах, так на меня большими круглыми глазами смотрят.

На HILTI поставь :lol:

СообщениеДобавлено: 15 июл 2007, 21:32
sergeibely
Из этого держателя номер можно выдернуть секунд за 5-10! Подарок для вымогателей![/quote] а я на клей приклеил....хороший...подарок для любого.... :D

СообщениеДобавлено: 16 июл 2007, 15:21
yura12
есть способ, снять можно только если жнаеш хитрость, берем саморез и стачаваем винт под шляпкой по ширине примерно на толщину пластика и до мин диаметра шурупа, сточить можно на болгарке, ширина круга подходящая, и вобщем все завернули а вывернуть можно только пасатижами если тянуть на себя и поворачиать.
Изображение