Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 22:30

Вопрос про заднее кресло

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение phil » 11 сен 2006, 13:54

Могу сказать из опыта, что три пары 2-х метровых беговых лыж влезают спокойно, и еще 2 пассажира.
phil

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 14:45
Откуда: Москва

Сообщение Serhio » 11 сен 2006, 14:17

Я что-то не пойму. Вы ссылаетесь на 41-й. Если предположить разложенные задние сиденья в нем, то Вы не предполагаете иметь задних пассажиров. Так какая же разница с Логаном? Снимаете задние сиденья, кладете лыжи и едите кататься.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Сообщение AlexeyT » 12 сен 2006, 11:53

Serhio писал(а):Я что-то не пойму. Вы ссылаетесь на 41-й. Если предположить разложенные задние сиденья в нем, то Вы не предполагаете иметь задних пассажиров. Так какая же разница с Логаном? Снимаете задние сиденья, кладете лыжи и едите кататься.

Пожалуйста почитайте чуть внимательнее. Да, я ссылаюсь на 41й и именно то, что в нем ПРИХОДИТСЯ СКЛАДЫВАТЬ ВСЕ заднее сидение и , как Вы заметили, не предполагаетcя иметь задних пассажиров, является лично для меня(а для кого-то может и нет) СУЩЕСТВЕННЫМ недостатком. Хотя, в 41м я выкручивался, учитывая, что у него кузов хэчбек, а в от в седане уже никак. И придется тогда точно складывать ВСЕ сидение или багажник на крышу.....или посмотреть другой авто :-((((
AlexeyT

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:07
Откуда: С.Петербург

Сообщение Шурик » 12 сен 2006, 12:01

А никто не пробовал положить лыжи в салон, не снимая заднее сиденье ? Салон-то длинный, от заднего стекла и дальше, между сиденьями, в ноги переднего пассажира - точно не влезет ?
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Зфгд_ШШ » 12 сен 2006, 12:05

Шурик писал(а):А никто не пробовал положить лыжи в салон, не снимая заднее сиденье ? Салон-то длинный, от заднего стекла и дальше, между сиденьями, в ноги переднего пассажира - точно не влезет ?


Можно, я там лопату совковую возил, но переднему пассажиру будет не сахар.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение AlexeyT » 12 сен 2006, 12:09

Шурик писал(а):А никто не пробовал положить лыжи в салон, не снимая заднее сиденье ? Салон-то длинный, от заднего стекла и дальше, между сиденьями, в ноги переднего пассажира - точно не влезет ?

Да пробовал (не в LOGANe, но думаю результат одинаковый будет).
Если между сидениями, то мне лично неудобно. Мешают лыжи перключать КПП. Можно между креслами и дверями со стороны пассажира, но это только бегаши и в количесте до 2х пар. Потом тяжко пассажирам там будет, особенно переднему тяжело влезать- вылезать. А горные туда - никак. Да выкручиваться-то можно конечно, но НУЖНО-ЛИ, когда все уже придумано.
AlexeyT

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:07
Откуда: С.Петербург

Сообщение Семён Семёнович » 12 сен 2006, 12:09

Шурик писал(а):А никто не пробовал положить лыжи в салон, не снимая заднее сиденье ?
Уважаемый Шурик, две пары горных лыж (по 185 см.) влазят легко. Другой вопрос - зачем загаживать салон?
Семён Семёнович
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 11:00
Откуда: Близ истоков Белой и Урала

Сообщение Шурик » 12 сен 2006, 12:14

Зфгд_ШШ писал(а):
Шурик писал(а):А никто не пробовал положить лыжи в салон, не снимая заднее сиденье ? Салон-то длинный, от заднего стекла и дальше, между сиденьями, в ноги переднего пассажира - точно не влезет ?


Можно, я там лопату совковую возил, но переднему пассажиру будет не сахар.

А при чем здесь лопата ? Она в багажник влезет вся, вместе с ручкой, и еще место останется.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Шурик » 12 сен 2006, 12:18

Семён Семёнович писал(а):
Шурик писал(а):А никто не пробовал положить лыжи в салон, не снимая заднее сиденье ?
Уважаемый Шурик, две пары горных лыж (по 185 см.) влазят легко. Другой вопрос - зачем загаживать салон?

Так если сиденье сложить - лыжи все равно частично в салоне будут, и точно также будут его загаживать. Тем более - если через лючок в заднем сиденье.
А у меня после катания лыжи бывают чистые. Снег-то чистый. Что налипло - щеткой смел, и в салон.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение vik-kv » 12 сен 2006, 12:38

Я не только пробовал возить беговые лыжи, но и возил их. Длина лыж 185 см. Возил на переднем пассажирском сидении (спинка слегка опускается, лыжи пристегиваются ремнем безопасности), загружаются через заднюю правую дверь и помешщаются между подголовником и стойкой. Места в машине остается на водителя , двух взрослых и ребенка, но тесновато.
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение Зфгд_ШШ » 12 сен 2006, 12:41

Шурик писал(а):...
А при чем здесь лопата ? Она в багажник влезет вся, вместе с ручкой, и еще место останется.


А это зависит от длины лопаты. Моя - длиной с беговые лыжи :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Семён Семёнович » 12 сен 2006, 12:48

Шурик писал(а):Так если сиденье сложить - лыжи все равно частично в салоне будут, и точно также будут его загаживать. Тем более - если через лючок в заднем сиденье.
Уважаемый Шурик, и я о том же. Не нужно их тащить в салон, пусть даже и со "свёрнутым" задним сиденьем, лучше пристроить на крышу. А то, что лыжи чистые – это не снимает другой проблемы - либо чехлы потянутся, либо пластик где-нибудь эти самые лыжи зацепят. Да и заталкивать их в салон, а потом вынимать – это тоже вариант где-нибудь что-нибудь ободрать.
Семён Семёнович
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 11:00
Откуда: Близ истоков Белой и Урала

Сообщение Guru237 » 13 сен 2006, 11:44

Купи багажник на крышу и не парься
Guru237
Аватара пользователя

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 14:18
Откуда: Самара

Сообщение Upiets » 15 окт 2006, 23:48

Хех... За Рулем писали, что задние сидения крепятся на трех болтах :wink:
Дело пары минут.
Сам не проверял... Машинка в ноябре придет.
Upiets
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:42
Откуда: Ё-бург

Сообщение 3dmax » 16 окт 2006, 00:05

Upiets писал(а):Хех... За Рулем писали, что задние сидения крепятся на трех болтах :wink:
Дело пары минут.
Сам не проверял... Машинка в ноябре придет.

Подушка заднего сиденья крепится на фиксаторах, спинка на двух болтах, головка на 13.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3