Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 06:44

Ошибка в компьютерной программе Рено

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Rookie » 11 авг 2006, 12:52

Владимир Беломестнов писал(а):А уменя вообще...
Когда получал машину и обнаружил отсутствие импульсного стеклоподъёмника, хотя в спецификации, где перечисленны все доп. опции она значилась, диллер сказал, что это мы устраним методом программирования. Подъезжайте мол попозже...
Подъехал попозже и выяснилось, что с начала года импульсы не устанавливают. Но ведь в спецификации опция пбозначена! И когда заказывал машину её тоже обещали. Диллер разводит руками...
Как быть? Хочется получить то, за что заплочено.


дилер конечно пургу согнал, лишь бы за ворота выпихнуть.
а то, что импульсные кнопки не ставят - это факт. я думаю, тут ничего не добьешься, завод отпишется, что имеет право заменять комплектующие в связи тем-то и тем-то. тут можно только попытаться получить разницу в цене.
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение Mikola » 11 авг 2006, 13:45

[quote]это ошибка в программе Рено[/quote]

[quote]Я считаю, что мне обязаны выдать импульсную кнопку за ту цену, которая указана в документах, а затем исправлять свои программы и больше так не делать.[/quote]

Вот уж насмешили... :lol: :lol: :lol: Вы хоть разницу между простой и импульсной кнопкой знаете??? Если знаете, то манагер из ПА умылся бы сразу.
А так он увидел вас и развел по полной, как и положено... :lol:

Вы действительно думали что имп. кнопка стоит 695 руб.????
:lol:
Mikola

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:06

Сообщение Sergren » 11 авг 2006, 13:56

Владимир Беломестнов писал(а):А уменя вообще...
Когда получал машину и обнаружил отсутствие импульсного стеклоподъёмника, хотя в спецификации, где перечисленны все доп. опции она значилась, диллер сказал, что это мы устраним методом программирования. Подъезжайте мол попозже...
Подъехал попозже и выяснилось, что с начала года импульсы не устанавливают. Но ведь в спецификации опция пбозначена! И когда заказывал машину её тоже обещали. Диллер разводит руками...
Как быть? Хочется получить то, за что заплочено.


Накатать письмо в горячую линию Рено.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nick_2141 » 11 авг 2006, 13:59

Mikola писал(а):Вот уж насмешили... :lol: :lol: :lol: Вы хоть разницу между простой и импульсной кнопкой знаете??? Если знаете, то манагер из ПА умылся бы сразу.

Так просвятите нас, неграмотных, в чем же разница??? Будет нам наука.... :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38230
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Vlad White » 11 авг 2006, 17:14

дилер конечно пургу согнал, лишь бы за ворота выпихнуть.
а то, что импульсные кнопки не ставят - это факт. я думаю, тут ничего не добьешься, завод отпишется, что имеет право заменять комплектующие в связи тем-то и тем-то. тут можно только попытаться получить разницу в цене.[/quote]

Понятно, что уже не поставить кнопку. Я согласен получить компенсацию ковриками или чехлами, не знаю что более соответствует по цене. Только с кого и каким образом скачивать это...?
Vlad White
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 май 2006, 17:34
Откуда: АРХАНГЕЛЬСК

Сообщение Георгий Торпедоносец » 12 авг 2006, 00:03

Владимир Беломестнов писал(а):А уменя вообще...
Когда получал машину и обнаружил отсутствие импульсного стеклоподъёмника, хотя в спецификации, где перечисленны все доп. опции она значилась, диллер сказал, что это мы устраним методом программирования. Подъезжайте мол попозже...
Подъехал попозже и выяснилось, что с начала года импульсы не устанавливают. Но ведь в спецификации опция пбозначена! И когда заказывал машину её тоже обещали. Диллер разводит руками...
Как быть? Хочется получить то, за что заплочено.

Дык у меня та же история была! Приехал и потребовал, заказали кнопку, через два-три дня поставили за 10 минут. Тоже пели про "не ставят с Нового года", но в оплаченой комплектации значилась и тут уж ничего не смогли сделать - поставили. Дави на дилера или требуй вернуть 1560 руб. за кнопку + работа по установке 500 руб. (цены Питерского Петровского автоцентра)
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Георгий Торпедоносец » 12 авг 2006, 00:17

:wink:
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Георгий Торпедоносец » 12 авг 2006, 00:36

Mikola писал(а):Вы действительно думали что имп. кнопка стоит 695 руб.????
:lol:

Я знаю, что такая кнопка стоит 300-400 руб. не оригинальная. Из Москвы привозили реноводы за 900 родные реношные. Я слегка удивился, но ведь и фильтр салонный на Модус (Логан) стоит в ПА 900 руб, а в Авто-Прайме на Ниссан Микру (такой же абсолютно как на Модус) 700 руб. Так что, всё могло быть. А кнопки за 1560р. пусть в Америке покупают, я, как русский человек, который, как известно, из воды сухой выйдет и блоху подкуёт :wink: , себя уважать перестану, если буду за такое га...но такие деньги платить. Будет у меня такая кнопка и не одна, а денег за неё я заплачу столько, сколько сочту справедливым (а не столько, сколько запросят) и мне за это ничего не будет, а те кто хочет на мне заработать - будут сосать большой ... кукиш и мечтать снять меня с гарантии. Тока у них ничего не выйдет :lol:
В принципе эта кнопка нафиг мне не нужна, просто это спорт такой, в целях создания гражданского, справедливого общества вообще, через воспитание и постановки на уши отдельно взятого дилера в частности. ПА не знает, с кем связался :twisted:, хотя думаю уже догадывается... :lol: :lol: :lol:
Времени у меня много, писать я умею и люблю, права свои знаю, координаты всех инстанций есть. Чужого мне не надо, но за своё - съем. В принципе, если бы у всех нас был такой взгляд на жизнь как у меня или Сергрена, то жили бы мы уже давным-давно как в Европе, а именно уважали бы себя и других. А из-за такого подхода как у Вас (я имею ввиду, Ваше удивление, что кусок пластмассы с парой транзисторов не может стоить дешевле 1500 руб) хлебать нам щи лаптем до второго пришествия и платить за втыкание этой кнопки 500 рублей. Это, кстати, озвученая ПА цена за установку, при том, что там не надо даже как на Жигуле отдельные клемы на отдельные штырьки надевать - там штекер, в который кнопка просто втыкается!!! Поубивать бы, сцук, даже за мысль предложить мне отдать мои деньги за такую работу. При таких ценничках на установку кнопок, мне дилер после покупки машины кофе по утрам на такси должен в постель месяц привозить, а не байки травить про "неустановку с Нового года" оплаченого оборудования и про снятие с гарантии за установку парктроника и замка капота не у них.
Ох, вешайся, ПА, вешайся... :evil:
Балтийцы не обижаются, балтийцы - мстят! :twisted:
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Vlad White » 12 авг 2006, 12:18

Спасибо Георгий Торпедоносец за инфу. Попробую отвоевать своё... Но не корысти ради а справедливости для.
Полностью согласен с твоими взглядами ... :D
Vlad White
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 май 2006, 17:34
Откуда: АРХАНГЕЛЬСК

Сообщение IPM » 12 авг 2006, 21:58

При таких ценах на импульсную кнопку лучше установить модуль стеклоподъемников за 780 руб. http://www.magicsys.spb.ru/production/a ... /_msmilan/ После этого оба стеклоподъемника станут импульсными, а также появятся полезные дополнительные функции, такие как закрывание стекол при постановке на сигнализацию.
IPM
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 май 2006, 19:21
Откуда: Тула

Сообщение Георгий Торпедоносец » 12 авг 2006, 22:12

Вещь, да ещё в Питере под боком делается. Надо подумать как её инсталировать. Сколько монтаж и подключение будут стоить.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Mikola » 15 авг 2006, 17:32

Кнопка родная стоит около 50 зеленых.
С ошибкой программы это круто. Особенно учитывая, что импульсность задается именно кнопкой, то это просто супер. И вы в это поверили.... Отличаются они наличием платы с микросхемой. Размер тот же. Разъем тоже. Никаких программ там просто НЕТ!!!
Тему можно целиком в раздел юмора помещать. :lol: :lol: :lol:

Взрослые вроде дяденьки а написали такое......
Mikola

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:06

Сообщение AlbeC » 15 авг 2006, 18:56

ПА не знает, с кем связался :twisted:, хотя думаю уже догадывается... :lol: :lol: :lol:
Времени у меня много, писать я умею и люблю, права свои знаю, координаты всех инстанций есть. Чужого мне не надо, но за своё - съем. В принципе, если бы у всех нас был такой взгляд на жизнь как у меня или Сергрена, то жили бы мы уже давным-давно как в Европе, а именно уважали бы себя и других.


Уважаемый! А у Вас коробка случайно не тарахтит на холостых, а то ведь если б Вы подняли со своими способностями эту тему и решили бы, мы бы Вам памятник поставили, но хотя бы нерукотоворный :).
AlbeC

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 май 2006, 17:34
Откуда: Самара

Сообщение Nick_2141 » 16 авг 2006, 07:31

Mikola писал(а):Кнопка родная стоит около 50 зеленых.
С ошибкой программы это круто. Особенно учитывая, что импульсность задается именно кнопкой, то это просто супер. И вы в это поверили.... Отличаются они наличием платы с микросхемой. Размер тот же. Разъем тоже. Никаких программ там просто НЕТ!!!
Тему можно целиком в раздел юмора помещать. :lol: :lol: :lol:

Взрослые вроде дяденьки а написали такое......

Уважаемый! Вы читать внимательно умеете?
Ошибка в программе, которая установлена на компьютере у диллера.Конкретно - у менеджера по продажам запчастей. Называется, скорее всего, Dialogys. В этой программе (На компьютере у дяденьки, который запчасти продает) перепутаны каталожные номера импульсной и не импульсной кнопки. Отсюда произошла ошибка при заказе сего девайса.
Учитесь читать внимательно. Надеюсь, я Вас не обидел?
Удачи.
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38230
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Георгий Торпедоносец » 28 авг 2006, 23:12

AlbeC писал(а):ПА не знает, с кем связался :twisted:, хотя думаю уже догадывается... :lol: :lol: :lol:
Времени у меня много, писать я умею и люблю, права свои знаю, координаты всех инстанций есть. Чужого мне не надо, но за своё - съем. В принципе, если бы у всех нас был такой взгляд на жизнь как у меня или Сергрена, то жили бы мы уже давным-давно как в Европе, а именно уважали бы себя и других.


Уважаемый! А у Вас коробка случайно не тарахтит на холостых, а то ведь если б Вы подняли со своими способностями эту тему и решили бы, мы бы Вам памятник поставили, но хотя бы нерукотоворный :).

Не, коробка не тарахтит. А по кнопке мне ПА предложили компромис - 1150 рублей. Я поначалу согласился, но потом передумал. Заберу деньги и поставлю вышеозначеный модуль интелектуального управления стеклоподъёмниками за 920 руб и получу все четыре стекла импульсные.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3