Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 12:40

Ижевск. Доработки наших автомобилей

Клубное общение.

Модераторы: Renаult, DIMIX, Администраторы, Модераторы

Re: Ижевск. Доработки наших автомобилей

Сообщение DIMIX » 24 мар 2015, 14:53

Конец декабря 2013года.
Вижу на марке продают ауди v8 3.6л мкпп, полный привод. Всегда нравились авто конца 80-ых-90ых годов. Понимаю что этот вариант отличный и стоит его посмотреть. В субботу утром звоню продавцу - договариваемся о встрече после обеда. Звоню после обеда - уже продана. И крепко в мыслях засело - что надо всё-таки купить авто для души. И родители как-то сказали за чашкой чая - пока молодой покупай, потом уже вряд ли купишь. И начались поиски, нравится с детства больше всего w124, он запал мне в душу еще наверно в году 1995 :) Читал форумы, понимал что в хорошем состоянии их трудно найти, да еще ржа сука такая никого не щадит, думал всё-таки взять что-то поновее. Начал смотреть - бмв е39, ауди а6, мерс w210. С моим бюджетом в хорошем состоянии и эти авто было трудно найти. А у друга был w124 e500, его расспрашивал что и как, звал его в другие города на осмотры 124ых. Нашел вариант в Уфе, 2.8 на автомате, зеленый металлик, бежевая кожа :) Зову друга смотреть. А он говорит, что его друг хочет продать тоже 124ый е320, и авто с 2008 года в Ижевске, история в принципе известная. Сразу сказал, что денег потребует на ремонт не много, но потребуется приложить руки для приведения в порядок. В общем купил в январе 2014года мерседес.
Деньги потрачены, мотор забрал обратно в гараж.
Летом папа ездил на логане каждый день, я на мерседесе. Корабль, едет быстро :) Знакомые участвуют в гонках в Перми, берут награды. Я на один этап ездил, но в качестве зрителя. Прошло лето. Оно было несколько скучноватым, на мерсе трудно ездить фигурки, на нем отлично ездить по трассам. Читал инфу о тюнинге. Садился на логан - да после мерса он не едет совсем. Снова мысли - надо менять мотор. И снова зима - холодно. К знакомому везти - денег не так много, как хотелось бы - 2 авто и расходов больше. И вот весна 2015 года, тепло, надо срочно всё делать. Скоро лето и папа снова заберет логан, хотя бы до середины апреля всё успеть бы сделать :)
DIMIX
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:53
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск. Доработки наших автомобилей

Сообщение dimid » 24 мар 2015, 21:31

DIMIX писал(а):Вот почти поселился новый агрегат ))

К дачному сезону успеешь отцу отдать под огурцы?
dimid
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:20
Откуда: Санкт-Петербург ОЧ Весёлый посёлок =)

Re: Ижевск. Доработки наших автомобилей

Сообщение DIMIX » 25 мар 2015, 06:59

dimid писал(а):К дачному сезону успеешь отцу отдать под огурцы?

да, к огородно-строительному сезону надо успеть сделать, а то ругаться дома будут ))
DIMIX
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:53
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск. Доработки наших автомобилей

Сообщение Ofcnmt » 25 мар 2015, 07:09

DIMIX, я одно время работал в конторе, где свои старые мерсы владелец отдавал в разгон. Поездил я (пассажиром) на w124 в идеальном состоянии - песня. Сказка. W210 (на нем тоже ездил) уже не то.
Но денег на него уходило - просто до изумления.

А потом в Завьялово на свадьбе покатали меня на как бы таком же w124, но...как бы сказать...нет, в целом-то он условно исправен был, видимо, но...я же знаю, какой он должен быть.
Ofcnmt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:22
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск. Доработки наших автомобилей

Сообщение DIMIX » 25 мар 2015, 14:20

Ofcnmt писал(а):DIMIX, я одно время работал в конторе, где свои старые мерсы владелец отдавал в разгон. Поездил я (пассажиром) на w124 в идеальном состоянии - песня. Сказка. W210 (на нем тоже ездил) уже не то.
Но денег на него уходило - просто до изумления.

А потом в Завьялово на свадьбе покатали меня на как бы таком же w124, но...как бы сказать...нет, в целом-то он условно исправен был, видимо, но...я же знаю, какой он должен быть.

да я тоже ездил на отличном 124ом. Но ценники на них совсем другие, сравнимые с новыми бюджетными авто...
DIMIX
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:53
Откуда: Ижевск

Пред.

Вернуться в Ижевск: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2