Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 22:17

Ижевск. Масла, бензин

Клубное общение.

Модераторы: Renаult, DIMIX, Администраторы, Модераторы

Re: Ижевск. Масла, бензин

Сообщение андрей58 » 06 фев 2011, 13:51

Раньше заправлялся только на Лукойле, бензин машинке нравиться, потом - пару раз на Салавате - оечнь на понравился 92, мотор стал жестко работать, последнее время(2 раза) заправляюсь на Браверсе - по ощущениям вроде не плохо, да и цена - в обычные дни по карточке 7% скидка, с воскресекнье и понедельник 8%, пока буду там заправляться.
андрей58
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 19:58
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск. Масла, бензин

Сообщение RuiL » 06 фев 2011, 15:00

Тоже давно заправляюсь на Лукойле, но вчера был негативно удивлён изменением их политики дисконта, да ещё с учётом того, что у них самый дорогой бензин в Ижевске, буду искать другого продавца. Заправлялся пару раз летом на Аспеке (на Магистральной), поутру машина заводилась со второго раза и холостые держала нестабильно, пока не прогревалась; вобщем тоже не понравилось...
RuiL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 май 2009, 19:08
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск. Масла, бензин

Сообщение Ofcnmt » 07 фев 2011, 11:09

А кто эти "все"?
Были б нефтебазы одни - еще можно было б поверить, а так...сети принадлежат разным конторам, у которых свои НПЗ

С Аспэка меня колбасило только весной 2009 г, больше проблем не было. Сейчас несколько раз заправлялся (на Салавате дешевле, поэтому только если ехать неохота, а Аспэк по пути) - все ОК.
Ofcnmt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:22
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск. Масла, бензин

Сообщение косатик » 07 фев 2011, 21:39

андрей58 писал(а):Раньше заправлялся только на Лукойле, бензин машинке нравиться, потом - пару раз на Салавате - оечнь на понравился 92, мотор стал жестко работать, последнее время(2 раза) заправляюсь на Браверсе - по ощущениям вроде не плохо, да и цена - в обычные дни по карточке 7% скидка, с воскресекнье и понедельник 8%, пока буду там заправляться.

Я на браверсе сижу как "на игле" уже 4 год к ряду , и пока ттт, не вижу причин проверять иных заправщиков.
косатик

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск. Масла, бензин

Сообщение ReeK » 08 фев 2011, 09:23

Я на Лукойле. Но тоже буду переходить на что другое. Позавчера заправлялся дисконт по карте упал до 2% - хотя карта накопительная и минимум должно быть 3% :evil: . Увидел только дома по чеку. В следующий раз заеду узнаю в чем дело
ReeK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 07:45
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск. Масла, бензин

Сообщение Василь_Автомаршруты » 08 фев 2011, 09:39

Башнефть-Удмуртия (бывш АСПЭК-Нефтепродукт) тоже меняет систему скидок.
Теперь два способа получать скидку:
1. Накопительный дисконт от 3 до 7% по результатам предыдущего месяца. На скидку 7% нужно заправиться раза в два меньше, чем в Лукойле на 5%.
2. Денежный кошелёк: 5% стабильная скидка. Нужно только 5000 р заплатить вперёд.
Василь_Автомаршруты
Аватара пользователя

 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 11:02
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск. Масла, бензин

Сообщение Василь_Автомаршруты » 08 фев 2011, 09:40

Насколько я знаю, Салават тоже решил воодить накопительную скидку по результатам предыдущего месяца.
Василь_Автомаршруты
Аватара пользователя

 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 11:02
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск. Масла, бензин

Сообщение Dimka.18rus » 09 фев 2011, 17:03

Давно на Лукойле. Обидно то что карта дисконтная золотая, но старая, и по ней в Ижтрейдинге скидка не получается ввиду отсутствия штрих-кода. Работа моя перехала и теперь я проезжаю в день не 30-40 км а всего 10-15, следовательно АЗС стал посещать заметно реже :)
Dimka.18rus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:15
Откуда: г.Ижевск

Re: Ижевск. Масла, бензин

Сообщение андрей58 » 26 фев 2011, 14:01

Ну что? !!! Бензин подешевел на 1 рубль. Интересно а будет ли еще дешеветь, ФАС ведь только начало проверку, или на этом и остановяться, типа пальчиком по грозилии ладно....
андрей58
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 19:58
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск. Масла, бензин

Сообщение Dimka.18rus » 26 фев 2011, 19:44

Сейчас новый отмаз будет: Напряженная ситуация на ближнем востоке и непосредственно в Ливии. Чем не причина поднимать цены
Dimka.18rus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:15
Откуда: г.Ижевск

Re: Ижевск. Масла, бензин

Сообщение 3dmax » 26 фев 2011, 19:45

Dimka.18rus писал(а):Сейчас новый отмаз будет: Напряженная ситуация на ближнем востоке и непосредственно в Ливии. Чем не причина поднимать цены

А чем причина? Россия нефть закупает на ближнем востоке разве? Или же сама добывает?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Ижевск. Масла, бензин

Сообщение Dimka.18rus » 27 фев 2011, 01:29

Мировые цены на нефть поднимаются... чем не причина и у нас цены поднять.
Не так давно беседовал с египтянином. У них цена бензина на наши деньги 7 рублей литр (а несколько лет назад 5 рублей было). Ответ его был крайне прост: "Мы же сами нефть добываем и бензин производим, поэтому дешево!"
Ситуацию же в нашей стране можно только анекдотом описать:
Урок в школе, тема урока - "Игровые задачи на развитие логики"
Учительница спрашивает:
- Что произойдет, если всеразрушающее ядро, врежется в неразрушаемую стенку?
Вовочка:
- Водка подорожает, Марь Ивановна!
- Это почему?
- А у меня отец говорит: "У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная фигня произойдет, а потом водка дорожает."
Dimka.18rus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:15
Откуда: г.Ижевск

Пред.

Вернуться в Ижевск: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2