Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 09:32

Сервисы для Логана в Ижевске

Клубное общение.

Модераторы: Renаult, DIMIX, Администраторы, Модераторы

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение Ofcnmt » 11 сен 2012, 07:55

Василь_Автомаршруты писал(а): Пока тупо доливаю антифриз Феликс зелёный G11. Где-то 0,5 литра в неделю.

???

ну ни хрена себе! Не проще ил корпус термостата поменять?
Ofcnmt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:22
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение Василь_Автомаршруты » 13 сен 2012, 12:21

Ofcnmt писал(а):
Василь_Автомаршруты писал(а): Пока тупо доливаю антифриз Феликс зелёный G11. Где-то 0,5 литра в неделю.

???

ну ни хрена себе! Не проще ил корпус термостата поменять?

Читай внимательно подпись ;)
Не проще. Очень много сложностей из-за двух машин, на одной из которых нельзя ездить супруге.Тупо жду ТО 120000
Василь_Автомаршруты
Аватара пользователя

 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 11:02
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение bilbo » 18 сен 2012, 10:02

Поеду к Зорину - ну его нахер,
они мне в прошлом месяце по ходовой насчитали замену сайлентблоков, направляющих суппортов, колодок. в итоге все это исправно!!! вчера был в ттс на диагностике ходовой, стук был из-за того, что защита двигателя погнулась и вибрировала. у Зорина это не смогли увидеть, а вместо этого выставили список нехилый.
bilbo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:40

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение Ofcnmt » 18 сен 2012, 10:20

У меня защиты была погнута, ТТС мне ее закрутили как есть - криво, косо. Потом зашита начал стучать, а болты пришлось высверливать.
Вопрос, кто более жопорукий - открыт. Но на Зорина правда стал поступать негативчик.

ЗЫ сам крайнее ТО проходил в Автоэкспрессе - просто потому, что удобно территориально. Сделали все ОК, но там все несложно, поэтому оценку не дам. Не понравилось то, что у меня подвеска стучит, но причину не выявили: точнее, сказали, что рульнак, но стук от рульнака другой, так что надо куда-то ехать на хорошую диагностику подвески. Не знаю пока, куда.

Официалы зажрались, ну их нафиг.
Ofcnmt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:22
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение bilbo » 21 сен 2012, 15:00

Официалы зажрались, ну их нафиг
согласен, но в других приличных сервисах цены иногда даже выше ттс (империя-авто например), на то-60, хз куда ехать.

думаю может в обычный гаражный сервис загнать и над душой стоять постоянно :), что посоветуете
bilbo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:40

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение Ofcnmt » 24 сен 2012, 08:44

ТО, как по мне, достаточно простая и рутинная операция, можно сделать много где.
А вот ремонт, особенно нетипичный - хз.
Самому надо двигатель глянуть, вопрос - где.
Ofcnmt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:22
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение Василь_Автомаршруты » 26 сен 2012, 16:43

bilbo писал(а):Официалы зажрались, ну их нафиг
согласен, но в других приличных сервисах цены иногда даже выше ттс (империя-авто например), на то-60, хз куда ехать.

Тоже мне приличный сервис. Разводят как у Зорина. Если знаешь какие конкретные работы нужно сделать, то можно и заехать. А на дефектовку лучше не суйся - разведут.
Василь_Автомаршруты
Аватара пользователя

 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 11:02
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение mrlivsy » 03 окт 2012, 14:08

Давненько сюда не заглядывал:) Все таки кто в какой сервис ездите на ТО, на ремонт, к примеру если подвеска застучала? Пока еще на гарантии, вот ТО на 45 тыс пройду и больше в ТТС ни ногой. Все равно после 50 тыс гарантия на подвеску снимается.
Кстати, хотя у самого негатив к ТТС по некоторым причинам, в последнее время исправляются что ли? Поменяли мне по гарантии "ромбик" задний (краска вспучалась). Даже не знал что гарантийный случай. Когда меняли, менеджер говорит: "Чет у тебя руль облез, давай поменяем?" Давай, че бы не поменять на халяву то? Поменяли без проблем. Взбучку сверху дали что ли? Непонятно...
mrlivsy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:30
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение AEN » 05 окт 2012, 02:45

mrlivsy писал(а):Все таки кто в какой сервис ездите на ТО

Я, как-то всё к Олегу заезжаю. Потому что на разводилове замечен не был. Даже наоборот. Приехал я как-то с запчастями, но : "менять рано, ещё можно ездить". Думаю, не везде такое можно услышать.

Вот только с регулировкой схождения мне как-то не везёт. Один раз подправлял - ушёл сход, второй раз подправлял - руль выравнивал.
AEN
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 01:52
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение Ofcnmt » 09 окт 2012, 09:21

А что за Олег?
А то я покупал запчасти в рено18 - мне дали контакты "клубного" сервиса. Не очень понравилось их агрессивное давление на меня в плане замены еще живого рулевого наконечника.
Ofcnmt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:22
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение AEN » 09 окт 2012, 11:40

Ofcnmt писал(а):А что за Олег?

Ты первую страницу, смотрю, читал. Почитай ещё. :)
Он и двигатели ремонтирует, и клапана регулирует, ... Но, я не рекламирую, нет. Всё познаётся в сравнении.

Кстати, позвонил ещё одному мастеру - Марат +7-904-314-82-48
Распологается он намного удобнее для меня - Советская/р.Карлутка. Позвонил - цены нормальные.
Отзывов не слышал.
AEN
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 01:52
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение Ofcnmt » 11 окт 2012, 09:28

Съездил я таки на "клубный" сервис. Вроде нормально, и цены приемлемые - мне как в Автоэкспрессе начали говорить о 1400 рублей за замену двух сайлентблоков - я им сразу сказал "давай до свидания". А тут все вышло в 1400 руб - два рульнака, сайленты, втулки стаба и сход-развал.

Движок теперь надо смотреть - вроде чуть троит, или мне кажется.
Ofcnmt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:22
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение Ofcnmt » 12 окт 2012, 08:44

Вот и нарекания на "клубный" сервис, не от меня - проблемы с предварительной записью. Как таковая она не работает, т.е. ничего не значит
Ofcnmt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:22
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение mrlivsy » 13 окт 2012, 09:31

Ofcnmt писал(а):Съездил я таки на "клубный" сервис. Вроде нормально, и цены приемлемые - мне как в Автоэкспрессе начали говорить о 1400 рублей за замену двух сайлентблоков - я им сразу сказал "давай до свидания". А тут все вышло в 1400 руб - два рульнака, сайленты, втулки стаба и сход-развал.

Движок теперь надо смотреть - вроде чуть троит, или мне кажется.



Что за все таки "клубный сервис"? Можете контакты дать?
mrlivsy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:30
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение Ofcnmt » 15 окт 2012, 13:30

477-177.
Условно-"клубный". Открыт Александром, который на Красной магазинчик держит.
Ofcnmt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:22
Откуда: Ижевск

Пред.След.

Вернуться в Ижевск: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2