Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 09 май 2024, 06:05

Сервисы для Логана в Ижевске

Клубное общение.

Модераторы: Renаult, DIMIX, Администраторы, Модераторы

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение косатик » 09 авг 2011, 10:35

Ofcnmt писал(а):А я к Z-сервис ушел.
Делал большое ТО у них, сейчас вот подвеску.


Скажи пожалуйста , как к ним попасть лучше по звонку по записи или в порядке очереди подъезжать
косатик

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:52
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение Ofcnmt » 19 авг 2011, 08:48

косатик писал(а):
Ofcnmt писал(а):А я к Z-сервис ушел.
Делал большое ТО у них, сейчас вот подвеску.


Скажи пожалуйста , как к ним попасть лучше по звонку по записи или в порядке очереди подъезжать


Запись по звонку, но в принципе и так ссаными тряпками не погонят. Просто клиентов у них хватает, и 95%, что все будут заняты.
Телефон 89501604643, если я не ошибаюсь. Игорь.

В принципе, на марковском форуме их контакты есть.
Ofcnmt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:22
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение bilbo » 28 сен 2011, 11:19

нормальный сервис, диагностика бесплатно :D
bilbo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:40

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение AEN » 29 сен 2011, 03:01

RuiL писал(а):Кто-нибудь в курсе, Олег сейчас работает? Дозвониться не могу. Надо бы подвеску проверить, похоже рулевые наконечники умирают.Update: Олег не будет работать ещё 2-3 недели. Вопрос остаётся в силе: куда можно обратиться, где могут посмотреть, поменять, сделать сход-развал "не отходя от кассы"?

В последних числах июля Олег не работал. Подвеску (наконечники, тягу, втулку заднего амортизатора) мне сделал Сергей +79124506031. Бокс на соседней улице, позади Олега. На воротах написано: Стойки, Амортизаторы.
Сход-развала только нет.
AEN
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 01:52
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение DIMIX » 07 ноя 2011, 20:37

По регламенту пора менять ремни. Записался на завтра в ТТС. Сейчас у них акция. Замена ремней ГРМ и генератора для автомобилей с гуром и без кондея 6899р, для автомобилей с гур и кондеем 9599.
DIMIX
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:53
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение Dimka.18rus » 08 ноя 2011, 09:44

ждем отчетец :)
Dimka.18rus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:15
Откуда: г.Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение DIMIX » 08 ноя 2011, 10:32

ну я вернулсо =)))
Приехал к назначенному времени, мастеру-приемщику сказал, чтобы позвонил мне и позвал меня для просмотра процедуры натяжения ремня :) Он мне позвонил и провел меня в рем зону как только машину загнали на подъемник. Просидел там все обслуживание.Помыли движок, заменили масло, подергали подвеску :) Далее заменили ремни, спросил у слесаря про самонатяжной ролик на рестайлинге, он сказал что это для 16клапанника, для 8 клапанника так и осталось. Помпу сказал на 60ткм никто не меняет :) Проверили давление в шинах, световые приборы))) Все работы примерно около 2 часов, даже чуть меньше.

С учетом скидок за мойку двс, замену масла, замену ремней ГРМ и доп оборудования с работой и материалами 8800р.

ЗЫ посмотрел как менять ремни, ничего сложного, в следующий раз можно и самому поменять :)
DIMIX
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:53
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение AEN » 09 ноя 2011, 16:44

DIMIX
Ремень и ролик от какого производителя ставят?
Натягивали с прибором? :)
AEN
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 01:52
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение DIMIX » 10 ноя 2011, 12:37

AEN писал(а):Ремень и ролик от какого производителя ставят?Натягивали с прибором?

ремень хз какого производителя. Был в фирменной реношной упаковке. Натяжение ремней проверяли прибором :)
DIMIX
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:53
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение AEN » 10 ноя 2011, 15:39

DIMIX писал(а):ремень хз какого производителя. Был в фирменной реношной упаковке.

Да, упаковка реношная. Но, когда пакет вскрывают, то на "внутренних" упаковках или на деталях можно прочитать название истинного производителя и каталожный номер. На натяжном ролике ремня ГРМ, я прочитал название какой-то японской фирмы, жаль не записал для будущих покупок.
AEN
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 01:52
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение DIMIX » 10 ноя 2011, 15:57

каталожный номер написан на наклейках на коробках :) Если надо, могу переписать.
DIMIX
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:53
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение Dimka.18rus » 10 ноя 2011, 22:05

Скоро буду тоже менять. Думаю ставить INA
Dimka.18rus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:15
Откуда: г.Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение AEN » 12 ноя 2011, 00:07

DIMIX писал(а):каталожный номер написан на наклейках на коробках Если надо, могу переписать.

Каталожный номер Рено? Его узнать не трудно. А вот, что из аналогов выбрать? Их много. Спокойнее будет купить аналог, который Рено в свои упаковки кладёт. Есть данные?
Например, купить ролик натяжной не Рено, а японской фирмы Toyo (кажется, так было написано).
AEN
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 01:52
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение DIMIX » 12 ноя 2011, 16:46

AEN писал(а):Каталожный номер Рено? Его узнать не трудно. А вот, что из аналогов выбрать? Их много. Спокойнее будет купить аналог, который Рено в свои упаковки кладёт. Есть данные?Например, купить ролик натяжной не Рено, а японской фирмы Toyo (кажется, так было написано).

посмотрел ремни и ролики в багажнике. Ролик японский, и фирма не toyo, а скорее koyo. Ремень ГРМ из Соединенного королевства. Ремень генератора и его ролик не понятно, но на новых коробках от них написано сделано во Франции, на коробке от ремня ГРМ - сделано в UK.
DIMIX
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:53
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение francus » 12 ноя 2011, 20:57

а вот у меня такой вопрос: машине пятый год, пробег 28 000. надо менять ремень ГРМ или можно подождать до 60 тысяч? :?
francus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 07 май 2008, 06:16
Откуда: ИЖЕВСК

Пред.След.

Вернуться в Ижевск: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1