Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 12:18

Сервисы для Логана в Ижевске

Клубное общение.

Модераторы: Renаult, DIMIX, Администраторы, Модераторы

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение nikan » 19 янв 2013, 17:44

а кто нибудь ремонтировался в СТО "РОТОР"? что то мне кажется 5300 за замену помпы с антифризом дороговато :(
nikan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 16:50
Откуда: УР, п.Кизнер

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение smithxbc » 24 июн 2013, 10:03

477-177. Условно-"клубный" сервис, г***о полное!!! Работают лица не обремененные интеллектом. Если работа сложнее чем поменять масло, то начинаются проблемы. Если поедете туда, поспрашивайте про них у других слесарей, в этой большой автомастерской ГСК "Дружба".
smithxbc

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:54

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение DIMIX » 24 июн 2013, 14:16

smithxbc писал(а):477-177. Условно-"клубный" сервис, г***о полное!!! Работают лица не обремененные интеллектом. Если работа сложнее чем поменять масло, то начинаются проблемы. Если поедете туда, поспрашивайте про них у других слесарей, в этой большой автомастерской ГСК "Дружба".

что они натворили?
DIMIX
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:53
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение smithxbc » 25 июн 2013, 00:34

После замены сцепления, бежит масло из коробки, гремит защита и при переключении что-то клацает.
smithxbc

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:54

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение Vovochka » 27 июл 2013, 08:22

AEN писал(а):
Ofcnmt писал(а):А что за Олег?

Ты первую страницу, смотрю, читал. Почитай ещё. :)
Он и двигатели ремонтирует, и клапана регулирует, ... Но, я не рекламирую, нет. Всё познаётся в сравнении.

Кстати, позвонил ещё одному мастеру - Марат +7-904-314-82-48
Распологается он намного удобнее для меня - Советская/р.Карлутка. Позвонил - цены нормальные.
Отзывов не слышал.

По твоей наводке позвонил :wink: . Стучала подвеска. Подняли, обнаружили люфт шаровой, рул.тяги и протекший амортизатор. Оставил им машину, через несколько часов забрал.
Отъехал - стучит, но реже. Думаю, еще послушаю. На другой день приехал на схождение в другой сервис. Оба-на - а на колесном диске - смазка шрус! Вернулся к Марату, где он обнаружил повреждение пыльника под хомутом - ударили (это его помощник).
Также, с опозданием, обнаружил заедание опорных подшипников и выпавшую из чаши пружину.
Понятно, что сделали все бесплатно - диагностику подвески же сами проводили...
Vovochka

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:33

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение php4 » 22 авг 2013, 22:43

smithxbc писал(а):477-177. Условно-"клубный" сервис, г***о полное!!! Работают лица не обремененные интеллектом. Если работа сложнее чем поменять масло, то начинаются проблемы. Если поедете туда, поспрашивайте про них у других слесарей, в этой большой автомастерской ГСК "Дружба".


С отзывом полностью согласен. Напишу свой. Был у них на Союзной, 10 в гаражном кооперативе два раза. Считаю, что это было очень большой ошибкой. Итак, подробнее.

При первой встрече на диагностике они предложили поменять рычаги в сборе, также сальник задний коренной в МКП, так как на ней увидели запотевание. Я согласился. При снятии коробки они не смогли снять рулевые наконечники. Пришлось заказывать новые у Аlex-ov, а старые пилить, хотя они были хорошие. За все отдал примерно 12000. Через недельку я заметил на заднем бампере мелкие масляные пятна. Я подумал, что может это разлетаются остатки масла после замены на ТО. Но они появлялись постоянно. Тогда залез под машину и увидел, что масло буквально капает с защиты. При проверке уровня масла в МКП выяснилось, что его там почти уже не было! Я снова поехал к ним. Подняли, посмотрели. Вердикт - надо менять сальник первичного вала в МКП!, то есть снова снимать коробку т.д, так как течь именно из-за этого! Просят за все 10000 вместе с сальником. Я ступоре.

Решил узнать, сколько стоит эта работа у официалов. Точно сразу я ответа не получил. Мастер по имени Алексей пригласил приехать на осмотр в этот же день. При осмотре в моем присутствии выявили, течь была не из-за сальника первичного вала (с ним все в порядке), а из-за того, что при установке коробки на место эти ремонтники на Союзной неправильно установили чехол полуоси левого привода, в результате чего масло почти полностью из МКП выбежало. А запотевание указывало на необходимость ее проклейки, а вовсе не замену заднего коренного сальника. В общем пришлось ставить новый чехол полуоси у официалов, так как не было выбора - масла из коробке уже почти все выбежало. Осталось около 100 г.

При звонке в их сервис Михаил, старший работник, сказал, что чехол полуоси они не трогали, когда снимали МКП!, и что он был изначально установлен неправильно, и его кто-то уже менял. Да, этот чехол полуоси меняли, но это было больше, чем год назад, а именно 18.06.2012 у официального дилера. У меня имеется документ об этом ремонте. Этот ремонт может подтвердить и официальный дилер. И больше года я ездил, и у меня ничего не текло из коробки. Мало того, когда я приехал к ним на диагностику на Союзной такой течи масла на момент осмотра тоже не было. И тут мне снимают коробку, чтобы поменять задний коренной сальник, и чехол полуоси начинает бежать. И при этом говорят, что они его не трогали. Кто виноват? Alex-ov1234 вину своих подопечных признавать отказался.

Что же получается? Если бы я снова поехал на Союзную 10, то снова выбросил бы деньги на ветер. Меня бы "обули" на 10000. Кроме этого, течь масла они бы не ликвидировали, так как изначально не знали по какой причине она была.

Михаила, старшего механика гаража, приглашали приехать к официальному дилеру вечером 21.08, где бы ему пальцем показали на подъемнике, что он не правы. И в конце концов провели бы ремонт в его присутствии. Он приезжать не захотел. Ни ответа, ни привета от них я не получил. Ни денежной компенсации за испорченный чехол полуоси. Ни извинений за свою "ошибку", за то захотели снимать коробку и делать совсем не то, что нужно было. Если это вообще была ошибка. Кто их знает, может специально сделали. А ведь из-за за них я мог угробить коробку и сцепление.

Когда я звонил в магазин к Alex-ov с жалобой на ситуацию, еще до того, как приехал к официалам мне дан был ответ: "Ну что же, это стечение обстоятельств, что у вас сначала сломался один сальник, а теперь другой". Стечение обстоятельств в том, что я вообще туда поехал и доверил свою машину этим бездарям.

Когда я спросил в их гараже, есть ли какая нибудь гарантия, мне сказали, что если деталь оригинальная, то гарантия полгода, если аналог - гарантии вообще нет. А если не деталь виновата в поломке, а кривые руки? В ответ молчание...

Вот так вот работают в сервисе от Alex-ov в гаражном кооперативе на Союзной 10.
php4

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 22:35

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение abrakabama » 23 авг 2013, 11:05

Про мастера Марат +7-904-314-82-48.

Ставил стабилизатор. Все норм, но напрягает ценообразование. Через интернет выставляются дорогие ценники, по телефону дешевле. Понятно, что все хотят кушать, но тут это навязчиво.
abrakabama

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 15:51

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение igorit » 04 ноя 2013, 21:02

Я ремонтируюсь только в АвтоРемМастер, на тер Авторемзавода.
igorit

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:00
Откуда: Ижевск

Re: Сервисы для Логана в Ижевске

Сообщение abrakabama » 23 фев 2014, 17:50

igorit писал(а):Я ремонтируюсь только в АвтоРемМастер, на тер Авторемзавода.

Поддерживаю. Я там делал ТО 60, все норм.
abrakabama

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 15:51

Пред.

Вернуться в Ижевск: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1