Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 31 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Ижевск. А мне сегодня попался...

Ижевск. А мне сегодня попался...

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
20 окт 2010, 13:59 Сообщение
Пусть здесь будет наша приветкалка, а также фото-приветкалка :) Передаем приветы соклубникам которых увидели или даже зафоткали :)

francus писал(а)
полгода уже не видел его

Зато я тебя на Новоажимова у Ижстали заприметил :) С таким сурьезным видом ехал что даже сигналить побоялсо. Улыбчивее надо быть :lol: :lol: :lol: Фотко вечером ;)


Последний раз редактировалось Renаult 20 окт 2010, 16:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Последнее сообщение



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
20 окт 2010, 15:11 Сообщение
Renаult писал(а)
С таким сурьезным видом ехал что даже сигналить побоялсо. Улыбчивее надо быть Laughing Laughing Laughing Фотко вечером Wink

папарацци, блин :shock: :D



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
20 окт 2010, 20:57 Сообщение
francus писал(а)
папарацци, блин :shock: :D

А то как же :lol:
Изображение



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
21 окт 2010, 16:22 Сообщение
это я ехал в ТТС за колпаком, который благополучно не купил :)



Не в сети - Профиль 
23 окт 2010, 14:10 Сообщение
Привет gpm'у! Увидел тебя на Лукойловской заправке у ТТС, подойти не успел.



Не в сети - Профиль 
30 окт 2010, 17:43 Сообщение
И я видел
RuiL писал(а)
gpm
на Удмуртской,
его незабываемый капот.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
30 окт 2010, 20:10 Сообщение
Дюха писал(а)
И я видел

а я его частенько вижу на Майской, напротив магазина, такой капот шиш забудешь :D



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
07 ноя 2010, 20:46 Сообщение
А мне сегодня попался, нет, не кто-то из наших, а нечто непонятное :? .
Вечером, около семи вечера, мы вышли семьёй гулять на улицу, шли от Ленинского ЗАГСа в направлении Керамблоков. Поравнявшись с магазином "Родина"(шли по стороне "Планета техники и мебели"), дочь сказала: а что это такое на небе? а на небе летела оранжевая "лампочка". Летела она ниже облаков, при этом она крутилась вокруг своей оси по часовой стрелке и от неё исходил оранжевый свет вниз, но свет был не прямой, а как-бы рассеивающий, т.е. пучка света не было. Летела она не строго прямо, а со-смещением вправо. Несколько раз она как-бы останавливалась на несколько секунд, но потом продолжала движение всё правее и правее, один раз, после остановки, она двинулась вправо довольно резко, после этого троектория её движения была: плавно-вправо.
Визуально она летела над магазином Родина(но понятно, что это не так :) ) и плавно поворачивала в сторону Ленинского ЗАГСа, потом она улетела в сторону Татар базара( за 9-и этажками её уже не было видно).
"Лампочка" выглядела диаметром 8-10 сантиметров, высотой 2-3 сантиметра. Каковы реальные размеры? -думаю, никто не узнает никогда.
Что это за штука? - не понятно, если кто услышит подобное или видел, отпишитесь, очень интересно.
p.s. Видели не только мы, но и прохожие. Останавливались и так же как мы, смотрели на небо :)
Было это в промежуток времени с 19-03 до 19-10.
Думаю, что это было НЛО. Жаль, если ошибаюсь :D
p.s.2
фотика с собой не было, а жаль :(



Не в сети - Модератор
Профиль 
07 ноя 2010, 20:57 Сообщение
francus - Шаровая молния?

Цитата
Шаровая молния (наиболее редкая молния) – имеет форму шара, но может быть грушевидной или медузообразной. В диаметре от 5 до 30 см. Цвет обычно красный, оранжевый или желтый, голубой и белый (наиболее опасные). Поведение этой молнии не предсказуемо, она может просачиваться через узкие щели.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
07 ноя 2010, 21:27 Сообщение
Nick_2141 писал(а)
francus - Шаровая молния?

Даже не знаю , дождя не было :roll: . А как тогда объяснить её свет вниз, кручение по часовой стрелке и видимость её в порядке 6-7 минут?
А в прочем, остаётся только гадать :?



Не в сети - Профиль 
08 ноя 2010, 19:27 Сообщение
francus писал(а)
Думаю, что это было НЛО

Опять окояные чегото выслеживают.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
08 ноя 2010, 19:55 Сообщение
Дюха писал(а)
Опять окояные чегото выслеживают.

пусть это будет Шаровая молния, да ну их - этих гостей :D :D :D



Не в сети - Профиль 
08 ноя 2010, 20:53 Сообщение
francus, это маленький аэростат :) мы такой запускали на свадьбе у друга, представляет из себя бумажную полусферу с помещённой внутри горелкой. Горелка нагревает воздух и аэростат взлетает до определённой высоты, а потом движется в горизонтальной плоскости как дунет ветер. Некоторые их сразу по несколько штук запускают. Всё же очевидно :)



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
08 ноя 2010, 21:01 Сообщение
RuiL писал(а)
это маленький аэростат

о@@еть! :shock: умеешь ты, успокоить :D :D :D



Не в сети - Профиль 
11 ноя 2010, 12:48 Сообщение
Так оно и есть. Я тоже такой видел
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 31 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия