Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 18:32

Казань. Наклейка Казанского Логан Клуба

Клубное общение.

Модераторы: OScar, Администраторы, Модераторы

Казань. Наклейка Казанского Логан Клуба

Сообщение Mika » 29 апр 2010, 16:57

OScar писал(а):У меня сейчас висит наклейка logan-club.ru, т.к. тема собственной когда то поднималась и заглохла.

а почему заглохла тема? я могу сделать макет клубной наклейки, без проблем. за основу можно взять логотип форума, чтобы узнаваемость сохранилась... распечатки могу принести на встречу, там все и обсудим...
кстати и распечатать могу на работе, на пленку скинемся - кажется она стоит что-то около 130-140руб.м.
Последний раз редактировалось Mika 30 апр 2010, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н

Сообщение OScar » 29 апр 2010, 17:47

Заглоха видимо от того, что среди нас не было дизайнеров:) Так что если Вы сделаете, будет замечательно.
На пленку конечно же скинемся, хорошо что не надо искать место.
Можно выкладывать макеты для начала здесь, посмотрим обсудим - а на встрече конечный или "пилотный" вариант. Конечно же всё зависит от Вашего времени.
OScar

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:20
Откуда: Казань

Сообщение Mika » 30 апр 2010, 11:55

OScar, вы же модератор казанской ветки? спросите у администрации форума: не будут ли они возражать, если мы используем их логотип как основу для нашего? это к вопросу об авторских правах...
а предварительный эскиз я выставляю, делала второпях, поэтому не судите очень строго, но высказывайтесь, будем вместе дорабатывать.
вот как-то так:
Изображение
Последний раз редактировалось Mika 30 апр 2010, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н

Сообщение Андрюхин » 01 май 2010, 09:14

второй вариант симпатичнее :)
Андрюхин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:25
Откуда: г. Зеленодольск, РТ

Сообщение Iron » 01 май 2010, 10:29

Андрюхин писал(а):второй вариант симпатичнее :)

Пожалуй.
Только "петух" ;) перед капотом IMHO лишний.
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Сообщение Mika » 01 май 2010, 11:26

Iron писал(а):Только "петух" Wink перед капотом IMHO лишний.

петуха, кажется, зовут Зилант, он из герба г. Казани, я подумала что этот элемент будет не лишний, если мы говорил о казанском клубе, хотя это мое мнение, решение примем коллегиально... :P
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н

Сообщение tundra » 01 май 2010, 11:43

Во втором варианте Логан петуха догнал - не хорошо.
Во втором - на задне колесо намотал.
Нужно его (Зиланта) поместить какбы поверх машинки, з центр взять перекрестие задней кромки задней двери и горизонтальной линии низа окна

Изображение
Можно увеличить до бОльшего пропорционльного размера, чтобы как-бы Логан выглядывал из под него.
tundra
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 20:29
Откуда: Петродворец

Сообщение Андрюхин » 01 май 2010, 14:00

ИМХО если со второго варианта вообще убрать зиланта, то получится самое то :) Написано ведь что Казань :roll:
Андрюхин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:25
Откуда: г. Зеленодольск, РТ

Сообщение Iron » 01 май 2010, 17:57

Андрюхин писал(а):ИМХО если со второго варианта вообще убрать зиланта, то получится самое то :) Написано ведь что Казань :roll:

И я к тому же ;)
Останется только хвостик укоротить. :)
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Сообщение Шульц Виталий » 03 май 2010, 00:02

Марина, ребята, а что если так...Изображение
Шульц Виталий

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 23:03
Откуда: Казань

Сообщение Iron » 03 май 2010, 10:31

Шульц Виталий писал(а):Марина, ребята, а что если так

IMHO forum все-таки должен присутствовать. А logan.ru - это просто сайт, на котором, к тому же, достаточно мало информации.
Но Логан на этой картинке выглядит как-то почетче и подинамичнее.
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Сообщение Шульц Виталий » 03 май 2010, 11:13

Iron писал(а):Шульц Виталий писал(а):
Марина, ребята, а что если так

IMHO forum все-таки должен присутствовать. А logan.ru - это просто сайт, на котором, к тому же, достаточно мало информации.
Но Логан на этой картинке выглядит как-то почетче и подинамичнее.

По ссылке logan.ru мы как раз на форум и попадаем.
Шульц Виталий

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 23:03
Откуда: Казань

Сообщение Iron » 03 май 2010, 11:26

Шульц Виталий писал(а):По ссылке logan.ru мы как раз на форум и попадаем.

А попробовать? Logan.ru и forum.logan.ru.
На сайте конечно есть ссылка на форум, но напрямую, без посредников, как-то проще. ;)
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Сообщение Mika » 04 май 2010, 11:45

Шульц Виталий писал(а):Марина, ребята, а что если так...

Виталий, Логан отлично отрисован, но в деталях он все-же от клубного отличается. или мы не хотим привязывать свою эмблему к форумскому логотипу? мне казалось что нужно отталкиваться от форума, т.к. мы именно здесь создали свою ветку? или я что-то не поняла?
есть определенные правила создания логотипов и символики с использованием логотипа, поэтому за основу все-таки правильнее будет взять логотип форума. если к ним обратиться и они не будут против - они могут нам скинуть свой логотип в векторе, на его основе(сохранив все основные элементы!) мы сможем добавить свои детали и будет нам счастье! :)
я эскиз скинула сырой, не работала над ним совсем, сделала на скорую руку, так что сильно меня не пинайте... написала же - что сначала обсудим концепцию, потом поработаю над деталями...
Виталий, тебе не кажется что-то наши одноклубники как-то вяло реагируют? народ, а-ууу, давайте поактивнее!!!
Mika
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:32
Откуда: г. Казань, Прив. р-н

Сообщение Iron » 04 май 2010, 16:48

Mika писал(а):Виталий, Логан отлично отрисован, но в деталях он все-же от клубного отличается. или мы не хотим привязывать свою эмблему к форумскому логотипу? мне казалось что нужно отталкиваться от форума, т.к. мы именно здесь создали свою ветку? или я что-то не поняла?

Хм..., а на мой взгляд он ближе к клубному банеру/изображению, чем первый вариант. :)

Mika писал(а):есть определенные правила создания логотипов и символики с использованием логотипа, поэтому за основу все-таки правильнее будет взять логотип форума. если к ним обратиться и они не будут против - они могут нам скинуть свой логотип в векторе, на его основе(сохранив все основные элементы!) мы сможем добавить свои детали и будет нам счастье!

Вот это IMHO самый правильный вариант: не выпадать из общей "струи", а взять уже используемую и рассылаемую Фирменную наклейку нашего форума и упомянуть в ней Казань.
И даже обращаться никуда не надо, поскольку на форуме все уже есть.

А может и Казань упоминать не надо?, т.к. по номерам и без того регион видно. К тому же, зачастую интернет-клубы к регионам как бы мало привязаны.

Mika писал(а):я эскиз скинула сырой, не работала над ним совсем, сделала на скорую руку, так что сильно меня не пинайте... написала же - что сначала обсудим концепцию, потом поработаю над деталями...

Вот мы и обсуждаем. :)
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

След.

Вернуться в Казань: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2