Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 08 май 2024, 20:30

Я в шоке!

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Гость » 11 ноя 2005, 15:32

По моему всё очень просто.
На вопрос какая машина лучше ответ один НОВАЯ. И не важно какая да хоть Slavuta (ЗАЗ) кстати около 4000-5000 $.
А вот какую новую купить это совершенно другой вопрос имхо риторический.
Гость

 

Сообщение vazyahoow » 11 ноя 2005, 15:37

Предыдущй пост был мой
vazyahoow
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 16:31
Откуда: Московская область

Сообщение Anders » 17 ноя 2005, 07:49

Lama писал(а):Сам пересел с Форд Сиерра Косворт, 4Х4, до которого всем Опелям очень далеко по динамике, устойчивости и проходимости. Проехал за месяц владения 3700 км и не жалею. Логан - это иномарка и соответствует своей стоимости. Самое главное - это новая машина, с гарантией и, как я успел убедиться, без проблем. Весь б/у автохлам уже просто достал. Хочется просто ездить и получать от этого удовольствие. У нас в семье это третья машина (Логан), есть ещё БМВ 323 с автоматом, но зимой на Логане спокойно и безопасно, уже убедились. Так что, господа, те кто с опелями - на другой форум, не портите нашу компанию. :)
Всем привет! Вот и у меня похожая ситуация: Есть уже немолодая Бэха (Понт и скорость), а хочется Практичность, Зкономичность и Надежность. Жду заказанный в октябре Мой Логан...
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Den » 17 ноя 2005, 13:40

Да, логан конечно классная машинка.

Только когда эти французики прекратят геноцид и начнут ставить третий подголовник?
Den

 

Сообщение Светлана » 17 ноя 2005, 14:27

Den писал(а):Да, логан конечно классная машинка.

Только когда эти французики прекратят геноцид и начнут ставить третий подголовник?


упст... У меня на Дачии 3 подголовника как база во 2й комплектации.... пассивная безопасность сё-тки
Светлана

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:18
Откуда: Украина, Киев

Сообщение bear » 17 ноя 2005, 15:03

Den писал(а):Только когда эти французики начнут ставить третий подголовник?


Точно, за сохранность шейных позвонков и 20 баксов не жалко отдать!
хоть бы два ставили!
bear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 17:13
Откуда: Москва

Сообщение Samurai » 17 янв 2006, 01:44

Den писал(а):Да, логан конечно классная машинка.

Только когда эти французики прекратят геноцид и начнут ставить третий подголовник?


Подтверждаю Светлану, на наших "уДачах" из 5-ти вариантов комплектаций стоят 3 подголовника и 3 ремня безопасности (задние) на 4 (четырех).
Samurai

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 10:44
Откуда: Киев

Re: Я в шоке!

Сообщение Гость » 18 янв 2006, 10:13

Алексей802 писал(а):Ну ничего себе! Это уже столько владецев этого <censored> появилось?

Ребята! Одумайтесь! Вы хотели "иномарку" за мизерные деньги? Ну это же не машина. Те, кто купил, конечно уже с пеной у рта будут доказывать, что лучше машины быть не может, а кто только собирается - одумайтесь!
Купите лучше десятилетний Опель: <удалено!> и прежде чем опускать десятилетний Опель, вы хоть за руль сядьте, немного предьтесь и поймете разницу.

Я не купил, но собираюсь. Я взвесил все за и против. Ошибаются те у кого деньги некуда девать.
Нам не нужна иномарка в прямом понимании этого слова. Нам нужна надежная, недорогая в обслуживании машина, удобная. Экономичная, с высокой посадкой (согласитесь, что в городе ехать на спортивной машине сидя где-то у асфальта не очень удобно.)
Просторная, семейная, но не огромная, универсальная, для поездок по городу и за город.
Конечно, если вы молоды, живете одни, вам нужно погонять и выделится, ведь вас же засмеют товарищы если вы будете не на немце ездить. Это все амбиции. Кому-то нужен пристиж, кому-то практичность.
Ну а такой неубиваемой подвески нет ни у одной легковой машины до 20000$. А с нашими дорогами это тоже немаловажно.
Почитайте мил человек, может немного в голове прояснится и станете поспокойнее, нужно уважать чужое мнение и выбор, а так вы тут давай ругаться и плеваться.
Никто тут не хвалит. Если бы машина была действительно дерьмо, то так бы и сказали, типа мы купили, попробовали, дерьмо дерьмом, хуже тазов. Мы же не агенты Рено, чтоб рекламировать.
А если бы ВАЗ предложил тоже самое качество, то его бы и брали.
Раньше делали только машины одного вида, но потом лидеры GM поняли, наконец-то, что все люди разные и для них нужно делать разные машины.
Кто-то купит dvd-проигрыватель старый и б/у но Sony, я же купил новый BBK и доволен.
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=5120
Гость

 

Сообщение Merry Christmas » 18 янв 2006, 10:27

Предыдущий пост мой.
Merry Christmas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 10:24
Откуда: Пермь, Ордж.

Re: Я в шоке!

Сообщение Serega58 » 24 мар 2006, 13:06

Алексей802 писал(а):Ну ничего себе! Это уже столько владецев этого <censored> появилось?

Ребята! Одумайтесь! Вы хотели "иномарку" за мизерные деньги? Ну это же не машина. Те, кто купил, конечно уже с пеной у рта будут доказывать, что лучше машины быть не может, а кто только собирается - одумайтесь!
Купите лучше десятилетний Опель: <удалено!> и прежде чем опускать десятилетний Опель, вы хоть за руль сядьте, немного предьтесь и поймете разницу.


М-да.. грустно. месяц назад я рассказывал заморскому коллеге о разнице в цене на б/у машины у нас и у них, рассказал о проблеме выбора. Он мужик сообразительный, но даже ему пришлось дважды объяснить, что у нас есть бизнес по доставке и продаже Б/У МАШИН ИЗ_ЗА ГРАНИЦЫ. Т.е. ему сложно было понять, как (а он крепкий бизнесмен) можно делать бизнес на чужом барахле (я его не посвятил в тонкости взаимодействия ГИБДД и интрепола, оплаты и очередей на таможне и пр. подставах).
Так что езжу я на НОВОМ Логане и не сяду я в б/у не только опель , а и понтиак. Только не пишите, что я слаще морковки не едал - едал.
Serega58

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 11:27
Откуда: Москва

Re: Я в шоке!

Сообщение Sergik1970 » 24 мар 2006, 13:11

Serega58 писал(а):
Алексей802 писал(а):Ну ничего себе! Это уже столько владецев этого <censored> появилось?

Ребята! Одумайтесь! Вы хотели "иномарку" за мизерные деньги? Ну это же не машина. Те, кто купил, конечно уже с пеной у рта будут доказывать, что лучше машины быть не может, а кто только собирается - одумайтесь!
Купите лучше десятилетний Опель: <удалено!> и прежде чем опускать десятилетний Опель, вы хоть за руль сядьте, немного предьтесь и поймете разницу.


М-да.. грустно. месяц назад я рассказывал заморскому коллеге о разнице в цене на б/у машины у нас и у них, рассказал о проблеме выбора. Он мужик сообразительный, но даже ему пришлось дважды объяснить, что у нас есть бизнес по доставке и продаже Б/У МАШИН ИЗ_ЗА ГРАНИЦЫ. Т.е. ему сложно было понять, как (а он крепкий бизнесмен) можно делать бизнес на чужом барахле (я его не посвятил в тонкости взаимодействия ГИБДД и интрепола, оплаты и очередей на таможне и пр. подставах).
Так что езжу я на НОВОМ Логане и не сяду я в б/у не только опель , а и понтиак. Только не пишите, что я слаще морковки не едал - едал.


ММММнда....я вот купил Логан "новый" если бы его небыло купил бы б/у Тойоту лет 6. Но Логан то есть! зачем мне тогда б/у Тойота :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Re: Я в шоке!

Сообщение Уфимец » 24 мар 2006, 16:19

Алексей802 писал(а):Ну ничего себе! Это уже столько владецев этого <censored> появилось?

Ребята! Одумайтесь! Вы хотели "иномарку" за мизерные деньги? Ну это же не машина. Те, кто купил, конечно уже с пеной у рта будут доказывать, что лучше машины быть не может, а кто только собирается - одумайтесь!
Купите лучше десятилетний Опель: <удалено!> и прежде чем опускать десятилетний Опель, вы хоть за руль сядьте, немного предьтесь и поймете разницу.

Ну не знаю.Была у меня Вектра В 1997 года.Двигатель 2,0(x20xev).То кипел,то не тянул.Арки задние гнили.Конечно на ходу аппарат отменный,но...Поломки сыпались как из рога изобилия.Хочеться чего то нового,без пробега.Через пару недель мой Логаша придёт.Я уже музыку приобрёл.Жду
Уфимец

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 16:09
Откуда: Уфа

Сообщение Юлия » 25 мар 2006, 16:50

Если кому интересно. попробую изложить свою точку зрения:

Молодой человек заказал себе ФФ2.
приход в июне.Ждет..терсется весь..2 литра под капотом,комплектация-супер,хромированный салон, все навороты...трали вали..обошлась в 17800 условных, так сказать, едениц.

Я заказала логан 1.4. EX +стеклопод. синий металлик..и все вроде прикольно..покаталась, ну сцепление, конечно легкое, ну газ тяжеловат, но за то какая разница в цене..

ОПЕЛЬ,это и класс другой и потом, новый опель(астра, например) стоит огромных денег, если брать граммотную комплектацию..

Так или иначе, каждый живет по средствам!!!Кого то устраивает!
я почти 3 года катаюсь на *чужой* иномарке(не первая хозяйка) и понимаю, с каждым днем все больше и больше, что меня с ней нае** ли... то оказалось, что она крашенная чуть ли не вся, то ещё что то , то ещё..
В итоге, после всего времени катания, понимаю, что попала на бабки, и легче её слить, чем чинить и доводить до ума!

Просто сравнение.
У меня сейчас Форд Фиеста 1998 года.в 2002 году я купила её за 7!!!!У.Е.
сейчас продам за 4,8-5,0тыс.
Обратите внимание.двигатель всего 1.3!!!!!!
лошадей всего 50.....
старая машинка,но резвая и все равно!!!СТОЛЬКО ВЛОЖЕНИЙ ХОЧЕТ УЖЕ!!!
А цена такая, потому что таможня!!!
Логан не экономил на классе авто, он экономит на таможне..поэтому новая машина гораздо выгоднее, пускай она и названная иномарка!!
БРЕНД РЕНО ОСТАЕТСЯ ПРИ ЭТОМ!!!


че написала? ))))) :P :P :P :P
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Георгий Торпедоносец » 30 мар 2006, 15:12

летучий писал(а):По-моему сказал Генри Форд:"Самая хорошая машина это новая машина".

Примерно так, но к сожалению к отечественному автопрому (Жигулям классике) это не относится. Моей семёрке два года, в мае сяду в Логан, так вот семёрка только месяц назад была доведена до ГОСТовского состояния, т.е. всё в ней заработало так, как было запроектировано! Два года с двухмесячной периодичностью ездил к мастеру менять заводские отечественные комплектующие на немецкие, венгерские и итальянские. Радость скорого приобретения настоящей машины, а не конструктора "Сделай сам", омрачается обидой на ещё незнакомого будущего владельца моей семёрки, который будет хотеть получить машину на порядок лучше, качественнее и надёжнее новой, но по цене значительно меньшей :cry: Я с ней е...ся два года, менял шаровые, печку, кран отопителя, резину, блок эл.управления, уплотнители бок. стёкол, поставил "Октан", зеркала с обогревом, сделал антикор (даже в дверях!), а он сядет и поедет, наслаждаясь?!... :cry: :cry: :cry:
Нет, не могу, счас разрыдаюсь :( Придётся наказывать этого халявщика рублём :twisted:
Однозначно, двухгодовалая Лада в сто раз лучше новой!
Извиняюсь за офф-топ. Зацепило :cry: :? :wink: :D :lol:
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение boris55 » 30 мар 2006, 15:58

Сорри -но дадут Вам за нее 2600-2700$-и ни центом больше! :roll:


ИМХО-конечно!
Последний раз редактировалось boris55 30 мар 2006, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10