Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 янв 2020, 06:08

Мои впечатления от Логана

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Модераторы, Администраторы

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение Keeper101 » 13 янв 2020, 12:36

Kuzovok писал(а):В сравнении с Нивой тяжело умещать свой зад.
Не нравится багажник. Длинный, но с узким проемом. Сумками забивать нормально, но уместить что-то объемное квадратное уже не выходит.

Есть такая модель у Ниссана - JUKE, У меня такой был. Если владелец не рыбак, не охотник, и не живет в лесу, то ниве и шниве сто очков вперёд даст. Короткий, высокий, багажник немаленький, если его немного доработать, да и вообще - задние сиденья складываются "в пол", багажник становится больше, чем у кашкая - легко входит маленький холодильник.
Но Логан всё равно лучше - машина всех времен и народов по неприхотливости, недорогому ремонту и обслуживанию. Недаром же Логаны с удовольствием берут в такси - даже после изнасилования во все дыры Логан вполне ещё ничего себе побегает.
Keeper101

Сообщение jim » 13 янв 2020, 15:54

Keeper101 писал(а):Но Логан всё равно лучше - машина всех времен и народов по неприхотливости, недорогому ремонту и обслуживанию. Недаром же Логаны с удовольствием берут в такси - даже после изнасилования во все дыры Логан вполне ещё ничего себе побегает.

Плюсую от души! Жена не первый год неназойливо намекает на смену авто, на что я отвечаю, что не вижу, на что бы я хотел поменять Логана. Пробеги у меня небольшие, частенько по лесам ездим. Возможно бы согласился на новый, если бы он делался по-прежнему на заводе Рено.
Дмитрий на Black Line-2009
jim
Почетный форумчанин

Сообщение Kuzovok » 13 янв 2020, 20:27

Все люди разные. Кто то ловит кайф от смены авто. От каждого свои ощущения. Кому то это не нужно.
Renault Logan 1.4; 2008 г; ГБО Digitronic;
Kuzovok
Почетный форумчанин

Сообщение jim » 13 янв 2020, 21:31

Kuzovok писал(а):Все люди разные. Кто то ловит кайф от смены авто.

Кто-то от смены женщины! Модератор прости, всех со старым НГ!
Дмитрий на Black Line-2009
jim
Почетный форумчанин

Пред.

Вернуться в Мои впечатления