Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 04:46

самый старый логан

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

самый старый логан

Сообщение laperuz » 03 июл 2006, 20:48

смотрю тут в основном годовалые и младше машины. а интересно как оно после пары лет себя чуйствует. есть тут кто на логанах постарше? или как только гарантия кончилась - продавай от греха подальше?
laperuz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 15:45
Откуда: Москва

Сообщение os » 03 июл 2006, 20:50

Так, если я не ошибаюсь, машинки у нас чуть больше года собирают. Нет еще с таким возрастом.
os

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 май 2006, 15:46
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Александр » 03 июл 2006, 21:03

Вот через пару лет и заходи, почитай. Инфы будет выше крыше, а пока все здесь и года не проездили (может единицы).
Александр

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение ANTONeo » 03 июл 2006, 21:14

А Dacia Logan сколько выпускается? Товарисчи с Украины! Поделитесь опытом.
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение LawGun » 03 июл 2006, 21:36

Я в прошлом 2005 году в июне увидел в Киеве на выставке Дачию впервые. На вопрос когда можно будет покупать, дилер ответил - в августе (2005). Так что в Украине если и есть у кого машина старше одного года, то это одна из тех что были на выставке.
LawGun
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:43
Откуда: Украина, Киев

Сообщение LawGun » 03 июл 2006, 21:43

Ну а вообще что там рассуждать посыпется - не посыпется. Я уже на другой ветке говорил, что купил в 93-м 19-летнее Рено, полатал крылья и немного - днище и ездил лет пять как на новой, без НИКАКИХ проблем. Потом всякая чепуха - рулевые тяги за 30 баксов пара, подшипник в ступице заднего колеса, короче - мелочовка.
Рено - машины надежные:рено - оно и есть Рено (сало - оно и есть сало, что его пробовать :) )
LawGun
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:43
Откуда: Украина, Киев

Сообщение laperuz » 03 июл 2006, 21:59

LawGun писал(а):Рено - машины надежные:рено - оно и есть Рено (сало - оно и есть сало, что его пробовать :) )

бум надеяться, что дитятя унаследовало от папаши эти черты, хотя есть нехорошие подозрения... а пока понаблюдаю, почитаю отзывы владельцев :)
laperuz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 15:45
Откуда: Москва

Сообщение ШАТЛ » 04 июл 2006, 09:48

LawGun писал(а):Рено - машины надежные:рено - оно и есть Рено (сало - оно и есть сало, что его пробовать :) )
Один немец мне сказал,что у них к Опелю относятся как у нас к Запорожцу(былоэто лет 5 назад).Даже поговорка есть немецкая "Каждая машина со временем становится "Опелем"."
Я думаю Рено никогда Опелем не станет :D
ШАТЛ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 15:18
Откуда: Обнинск. пр.667БДР

Сообщение Anders » 04 июл 2006, 10:01

Насколько я помню, официальное начало продаж Логана было 9 июля 2005г. в Москве.
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение igor » 04 июл 2006, 10:06

Anders писал(а):Насколько я помню, официальное начало продаж Логана было 9 июля 2005г. в Москве.


Совершенно верно. В Москве официальный старт продажам был дан с 9 июля, а реально, на сколько я знаю, машины стали продавать несколькими днями позже, поскольку не было ПТС.
igor

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:17
Откуда: Москва, Лефортово

Сообщение Anders » 04 июл 2006, 10:13

Эх, скоро годовщина! Надо бы отметить...
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение AlbeC » 04 июл 2006, 10:44

LawGun писал(а):Ну а вообще что там рассуждать посыпется - не посыпется. Я уже на другой ветке говорил, что купил в 93-м 19-летнее Рено, полатал крылья и немного - днище и ездил лет пять как на новой, без НИКАКИХ проблем. Потом всякая чепуха - рулевые тяги за 30 баксов пара, подшипник в ступице заднего колеса, короче - мелочовка.
Рено - машины надежные:рено - оно и есть Рено (сало - оно и есть сало, что его пробовать :) )


раньше все не советские машины были надежнее в разы, чем сейчас, да и советские тоже бегали лучше некоторых ино. Но такова общая мировая тендеция, что удешевление конструкции, для макс. снижения издережек производства резко уменьшило показатель качества и надежности. Если смотреть на сравнения немцев по надежности машин, эксплуатируемых в Германии, то Рено там на одном из последних мест. И думаю это объективные данные, так что, чтоб не разочароваться в будущем, сейчас надо трезво смотреть на вещи.
AlbeC

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 май 2006, 17:34
Откуда: Самара

Сообщение boris55 » 04 июл 2006, 11:04

AlbeC писал(а): Если смотреть на сравнения немцев по надежности машин, эксплуатируемых в Германии, то Рено там на одном из последних мест.

Я думаю,что при взаимной "любви"немцев и французов немецкие машины-на последнем месте во Франции. :lol:
И у тех, и у других очень силен местечковый патриотизм к собственной продукции.
Представляете немца,пьющего ФРАНЦУЗСКОЕ ПИВО? :shock:
Или француза,пьющего мозельское ВИНО??? :shock:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение AlbeC » 04 июл 2006, 11:48

boris55 писал(а):
AlbeC писал(а): Если смотреть на сравнения немцев по надежности машин, эксплуатируемых в Германии, то Рено там на одном из последних мест.

Я думаю,что при взаимной "любви"немцев и французов немецкие машины-на последнем месте во Франции. :lol:
И у тех, и у других очень силен местечковый патриотизм к собственной продукции.
Представляете немца,пьющего ФРАНЦУЗСКОЕ ПИВО? :shock:
Или француза,пьющего мозельское ВИНО??? :shock:



Не думаю, что ради мнимого патриотизма, уважаемые издания будут искажать данные, не стоит игра свеч в этом случае.
AlbeC

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 май 2006, 17:34
Откуда: Самара

Сообщение Зфгд_ШШ » 04 июл 2006, 11:52

AlbeC писал(а):Не думаю, что ради мнимого патриотизма, уважаемые издания будут искажать данные, не стоит игра свеч в этом случае.


Это кто вам такую ерунду сказал, что "не стоит свеч" :wink: Стоит, стоит, да еще свечи в три метра шириной и метр в диаметре. Черного пиара хватает в автожурналистике с избытком, особенно при наличии острой конкуренции. "Почему в Белоруссии машины дешевые? Потому что им не надо защищать отечественного производителя"(с)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13